Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » GTR :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 > >>
Tommich - offline Tommich
13-12-2005 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
А я на всех Астонах езжу.
С ним нужна интересная техника, надо закидывать в повороте под газ попу и ловить её. Так и скорость не теряется, и поворачиваемость отличная. На обычных ГТ так не поездишь, ибо попу у них намного сложнее поймать. Короче машина легко прощает (при определенных навыках конечно) мелкие ошибки. Но большИе нельзя себе позволять допускать, как и во всем ГТ1 классе.

Paramon - offline Paramon
13-12-2005 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tommich Вышеупомянутая техника у меня прекрасно проходит с туповатым Корветом. Именно на нём я перестал бояться Параболику.
А, вообще-то я ленивый и особо пилотировать машину не люблю. Поэтому затачиваю тачку под серьёзный андерстир (неповорачиваемость), для того, чтоб не ловить её в поворотах - и повороты прохожу не спеша. Навёрстываю на прямых - для чего уменьшаю крылья и сажаю машину пониже. Тестирую новые тачки в Монце.
Так вот - с Астоном вышла незадача. Улетает машина в поворотах - и всё тут! Долго ломал, голову; и только на большом овале из оффициального дополнения понял в чём дело!
Мне Астон нравиться, но не очень подходит - не блещет он максимальной скоростью. F550 делает его на прямых только так. Я уж не говорю про Мазератти! Но, повторяю - ездить на нём приятно. Выполнена машинка красиво. Отличаются тачки разных серий не только по настройкам, но и по внешнему виду. Качественная работа! Рекомендую всем.

liverodel - offline liverodel
Question15-12-2005 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, кто знает где в Москве купить оф.англ версию GTR. Пусть и стоит 50$, но горазде проще чем бодяга
с Daemon-ном и прочей мурой, от которой уже тошнит.

Paramon - offline Paramon
15-12-2005 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



liverodel Думаю, что как и везде - только в сетевых магазинах. Примерно 2500р. Но уже скоро калолизация от 1С выйдет.

Koss - offline Koss
15-12-2005 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но уже скоро калолизация от 1С выйдет.
Она, собака пока выйдет... будет уже Ге-Те-эЛом называться

liverodel - offline liverodel
15-12-2005 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто знает, работает ли в игре ручник и сигнал, в опциях забиндены для них кнопки, а работать не хотят.
Скрин прилагается


liverodel - offline liverodel
16-12-2005 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя может дело в версии, у меня 1230.?

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
16-12-2005 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



liverodel
Это от машины зависит. Не на всех машинах они есть.

liverodel - offline liverodel
16-12-2005 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это от машины зависит. Не на всех машинах они есть.

qwqwqw - благодарю не знал. А если не сложно, назови хоть одну у которой ручник работает, а то вроде де бы и чемп прошел, и ПОЧТИ на всех авто покатал, а такого не встречал. Хотя может просто забывал проверить

liverodel - offline liverodel
16-12-2005 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qwqwqw - Решил вот проверить твое утверждение: "Это от машины зависит. Не на всех машинах они есть",
НИ НА ОДНОЙ машине, ни ручник, ни сигнал не работают, пробовал назначать кнопку и на клаву и на руль,
без толку. Если дело не в версии игры, тогда зачем сделали кнопки в меню ?

Z_Alexey - offline Z_Alexey
16-12-2005 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вроде как раз ни на одной машине нету ни сигнала ни ручника... Кнопки это просто особенность физ движка.

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
16-12-2005 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне казалось, что на BMW был сигнал.. Может и запамятовал.. Но шашечки на ней точно есть!

DesQube - offline DesQube
16-12-2005 10:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Z_Alexey
[offtopic]
С какого сима твой автар?

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
16-12-2005 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DesQube
LFS S2

Paramon - offline Paramon
16-12-2005 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во блин... Ну, хрен с ним - с ручником - может он и нужен кому-нибудь. Для парковки. Так как для манёвров на заднем приводе он без толку. Но вот для чего нужен сигнал?!!!


__________________
Ваш Моня

Crueger - offline Crueger
17-12-2005 02:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon ну как-же.. Как известно - мгновение это отрезок времени между включением зеленого сигнала светофора и гудком сзади. Так вот как раз для этого, гудеть на старте :-))

Paramon - offline Paramon
18-12-2005 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crueger Не, я на старте педалью газа дрочу...


__________________
Ваш Моня

mister - offline mister
19-12-2005 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
ай какой молодец

liverodel - offline liverodel
20-12-2005 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а кто знает где хранятся .hdc файлы стоковых машин, именно они как я понял отвечают за физику авто,
на дополнительных авто, например DBR9 есть файлы типа .ENG, и их то можно править, в машинах
которые есть по умолчанию я не нашел файлов с физикой, там только GTR, DDS,SVM(3d модели, текстуры,
настройки) и файлы .CAR для аркады, про-сим и симулятора. В начале каждого из них прописано
HDVehicle=название команды.hdc
Поэтому и вопрос где те самые .HDC файлы находятся ?

Paramon - offline Paramon
20-12-2005 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



liverodel Они внутри архивов. Так, что если есть возможность их надо просто заменить текстовыми - как для дополнительных машин и редактировать.


__________________
Ваш Моня

liverodel - offline liverodel
24-12-2005 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



liverodel Они внутри архивов. Так, что если есть возможность их надо просто заменить текстовыми - как для дополнительных машин и редактировать.
В каких архивах, где они лежат и какое у них расширение ?
В папках с машинами я не видел никаких архивов

Paramon - offline Paramon
25-12-2005 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



liverodel ...В папках с машинами я не видел никаких архивов... Ё-моё... А файлы *.gtr - это не архивы?! Самые настоящие. При помощи GTR-мэнеджера ихъ можно рассматривать и править. Правда у меня не получилось. Однако, при наличии тексового файла Игра будет работать с ним, а не с архивным. Хоть я и не уверен...

nibo - offline nibo
26-12-2005 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на выходных вышел мод McLaren Challenge V1.1 ....не формульный макларен, а кузовной

имхо очень удачный мод. 22 машинки. очень приятно управляется.

http://forum.rscnet.org/showthread.php?t=237265

Paramon - offline Paramon
26-12-2005 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, во достали всякими модами. И Мазератти тут и МакЛарены и вообще всякие непроизносимые кракозябры...
Лучше бы доделали ЛеМан Эндюрэнс и 24 часа. Из класса LMP2 ни одного болида нету. Корвета 6-го нету...

liverodel - offline liverodel
28-12-2005 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А файлы *.gtr - это не архивы?! - файлы .gtr в папках с машинами содержат лишь два типа файлов:
GMT - 3D модели машин и DDS - текстуры, и что не пойму там можно править GTR-мэнеджером в плане физики ?

Текущее время: 18:20 << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru