Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » GTR :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 > >>
DeniX - offline DeniX
21-12-2004 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crueger
у Майкла на аплоад семьсот с чем-то кб/с... В принципе я тут еще подумываю - может дозакажу услугу "реальный" IP. Если решусь - можно будет еще посмотреть, какая у меня будет скорость на аплоад (сдается мне скорости хватит - вопрос в траффик упрется ). Но даже если скорость будет достаточной, не факт что это выход. Дело в том, что имо - оптимально все-таки ехать на dedicated сервере, а на регулярной основе (тем более для чемпионата) ни Майкл, ни я например не захотим так хостить - комп то один, и самому погонять хочется

P.S. еще один интересный вопрос - 0,30 к/с - это приведены данные для "ISDN" датарейта. Интересно, а сколько будет для датарейта "modem <56K" ?

alexoxol - offline alexoxol
21-12-2004 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мне по обкатке больше всего понравилась Ф550. Вот как-то сел и поехал. Ламбо я не удержал, она аки лошадь ретивая! Поуговаривал её, поуговаривал и забил на нее пока. Вайпер тоже понравился. Салин очень тяжелый по весу, немного некомфортно управляется. Зато вот Листер взял и ваще сразу поехал быстрое время. Причем достаточно быстрое. Даже на правом руле. Проблем Листер не доставляет. Удовольствия тоже. Пока склоняюсь к Ф550. Причем самое странное, пишут ведь в описаловах, что Ф550 жутко капризная машина, спинит на раз при быстром сбрасывании передач перед поворотом и набору на выходе. Но ничего подобного не заметил, движком тормозит очень информативно и корректно.
У Порша звук двигла понравился... такой тихий, домашний.. у меня дома микроволновка с таким звуком работает.

VIP - offline VIP
21-12-2004 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Причем самое странное, пишут ведь в описаловах, что Ф550 жутко капризная машина, спинит на раз при быстром сбрасывании передач перед поворотом и набору на выходе. Но ничего подобного не заметил, движком тормозит очень информативно и корректно

Так и есть. Просто все это можно заметить, если действительно быстро на ней ехать. Твое время, видимо просто очень далеко от возможного было. Если ехать с перестраховкой, то и получается, что из-за своей дури, она позволяет и время показать не самое плохое и стабильно на трассе держится, так как до предела еще далеко.
Я особо не вкатывался, но поверхностно, Листер - очень послушен и можно быстро ехать, Лабмо - самая сбалансированная, быстрая и стабильная, Ферра - нервная, но самая быстрая, Сален - с определенной спецификой управления, но тоже быстр, Додж - дури много, но это ближе к управлению грузовика, порше - пародия на Порше

Tsar - offline Tsar
21-12-2004 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DeniX
Скорость на аплоад в Матриксе более, чем достаточная и основная проблема - оплата траффика.

alexoxol - offline alexoxol
21-12-2004 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Скорость на аплоад в Матриксе более, чем достаточная и основная проблема - оплата траффика.
А что.. скидываемся потенциальными участниками чемпионата, покупаем сервачок, ставим кому-то из нас как выделенный сервак GTR, подрубаем к нему матрикс. Расчитываем количество трафика для проведения всего чемпионата + необходимое количество онлайновых тестовых сессий. Открываем счет в банке, на который поступает нужная сумма денег (с учетом наших) для оплаты трафика от участников чемпионата (одновременно это будет являться аккредитацией на чемпионат). Оплачиваем, тестим и вперёд!

Maboroshy - offline Maboroshy
21-12-2004 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да было бы желание, платный сервак найти не сложно. Скажем, мне знакомый из МГУ рассказывал, что у них серваки стоят с просто неприличными скоростями доступа, и за ними админ сидит, с которым, я думаю, вполне можно было бы договорится, за пару бутылок пива запустить сервер на пару часиков в неделю.

DeniX - offline DeniX
21-12-2004 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть только одна проблема на настоящий момент - отсутствие нормального выделенного сервера (обещали выпустить вместе/одновременно с "мировым" релизом). Поэтому сечас для запуска игры как "dedicated server" требуется установленная и работающая игра, и как следствие - комп должен обладать неплохой конфигурацией :/ Этот фактор + отсутствие полноценного релиза = ИМХО как раз причина почти полного отсутствия неофициальных серверов GTR на настоящий момент.

Кстати, потестить dedicated мы вскоре надеюсь сможем, но пока это будут только сравнительно небольшие тесты на частных компах. Первый тест выделенного сервака имеет смысл проводить после установки выходящего 24го числа (кажется) патча 1.2. Все что нужно - опредлиться с датой и временем для теста.

Вопрос на самом деле важный, т.к. основные задачи теста:
1) понять, хватает ли нам имеющихся в распоряжении "хостовых" возможностей для проведения RNC-3 на ГТР
2) проверить модемщиков в "боевых" условиях - т.е. при большом числе участников.
Т.е. в тесте нам необходимо задействовать максимально большое количество народу. Поэтому очень прошу всех заинтересованных быть поактивнее в изложении своих предпочтений по этому вопросу.

Tsar - offline Tsar
21-12-2004 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вроде как более-менее официальное объяснение лиц по поводу "лежания" РСЦ. Оно как бы и так "в воздухе витало", но это официальное заявление от компании, хостящей РСЦ.

Just as last time, the server was hacked. Simply because some people kept using old PHP code and didn't update with security releases. Since we can't accept such security risks, the server was brought down in order to try to fix the issues.

As far as I know all administrators have been notified.
_________________
Jakob Paulsen, journalist
International Content Manager
Boomtown.net

I'll try to post stuff if I hear it, but I am not in the inner circle dealing with this issue, so I might not get all the info first
_________________
Jakob Paulsen, journalist
International Content Manager
Boomtown.net


А вот еще одно, уже не особо официально, но все же интересное

Ok, to stop the rumours and guessing and since I'm one of those who knows.

Firstly, same as last time, RSC (meaning www . rscnet . org and forum.rscnet.org) was not hacked.

Secondly, one subsite was using the very same "old PHP code" this board is using. Or to be more precise, the exactly same version of the same forum software this forum (meaning www . boomtown . net) was still using day after the incident.

alg - offline alg
21-12-2004 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вчера катал Донингтон с еще 5 челами на БМВах, довольно прикольно получилось. Когда машины у всех одинаковые, да еще не такие быстрые как ГТ, и трассу все неплохо знают, катается весело. Чем то напоминает ЛФС.

Elec - offline Elec
22-12-2004 01:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто нить с Нижнего Новгорода есть кто уже обзовелся ГТР черкните плиз на [email]elec777@bk.ru[/email] оплата не заставит себя долго ждать


__________________
УДАЧИ ВСЕМ

DeniX - offline DeniX
22-12-2004 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера потестил еще 2 машины в Барселоне - Corvette и Saleen. Corvette чем-то похож по характеру на Вайпер, но более спокойный. По крайней мере ехать на нем попроще, при том что ритм у меня получился на нем примерно тот же, что и на "Гадюке". В общем неплохая машинка, но ничем все-таки не зацепила.
А вот Saleen приглянулся. Машина очень уверенно ведет себя в поворотах (в этом плане немного похожа на Ламбо, хотя кажется чуть более "тяжелой" что ли...), отличная разгонная динамика (по крайней мере атаки в конце прямых на этой машине мне кажутся очень вероятными). Но вот то ли особенность тормозов, то ли последствия высокой скорости - точки торможения на Салине немного другие. Они примерно соответствуют точкам торможения Порша - надо тормозить чуть раньше, чем на других машинах. Непривычно

P.S. на Салине довольно спокойно вышел из 1:40, перебив свой личный рекорд на Ламборгини.

ZenX - offline ZenX
22-12-2004 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где качаем? Может у кого есть игруха в СПб???

Freddie - offline Freddie
22-12-2004 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В СПб есть точно.

Tsar - offline Tsar
22-12-2004 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ZenX
Если потрудиться и почитать топик, то можно об этом узнать и без помощи других.

DeniX - offline DeniX
22-12-2004 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZenX
на предыдущей странице от тебя был уже похожий вопрос, и на этот вопрос дан ответ.
Или ты не читаешь, а только пишешь?

alexoxol - offline alexoxol
22-12-2004 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А вот Saleen приглянулся. Машина очень уверенно ведет себя в поворотах (в этом плане немного похожа на Ламбо, хотя кажется чуть более "тяжелой" что ли...),
Еще бы.. почти на 90 кг тяжелее минимума!

Kokka - offline Kokka
22-12-2004 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Москвичи! Поделитесь копией GTR на аглицком, а? А то трафик жалко ее лить... С меня пиво

Elec - offline Elec
23-12-2004 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой Сеня Скачал демку качал ночьи целый день и вот поробовал ну что впечатления в целом отличные игра понравилась в целом обходит с1 но не известно обойдет ли с2 хотя и в С1 есть свои плюсы..........не понравился звук быть может это тока в деме может кто сказать что сней можно сделать может по инету можно по Ай пи сыграть иль машин добавить..........И ктонить еще тут в дему играет.........иль все уже фул обзавелись пдоелитесь сменя три пива и вобла

Elec - offline Elec
23-12-2004 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.game-planet.ch/gtr/inclu...31c0c19c9877699 интересный ресурс много о ГТР

Elec - offline Elec
23-12-2004 02:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно ли в демку играть по интернету и мне кажеться что по физике игра сильно уступает ЛФС......чем отличаеться режим Semi от Simulation ............может в нем физика получше а так на аркаду смахивает

opiwan - offline opiwan
23-12-2004 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka можешь постучаться ко мне в аську UIN#32-821-455 днем?

NSM - offline NSM
23-12-2004 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka У меня с трафиком нет проблем, проблема- от куда?! Подскажи plz!

Elec - offline Elec
23-12-2004 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а может кто нить на балванках выслать в Нижний??? знаю знаю знаю что нет я просто спросил

DeniX - offline DeniX
23-12-2004 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Elec
не понравился звук
Честно говоря впервые встречаю высказываение, что звук в ГТР не понравился... народ еще с персс-демо отмечал очень хорошую проработку и реалистичность звука

Можно ли в демку играть по интернету
нет. Ни в пресс-демо, ни в официальной демо мультиплеера нету.

чем отличаеться режим Semi от Simulation
судя по слухам - в режиме Semi завышен grip (сцепление резины с трассой). В режиме Simulation удержать машину сложнее.

мне кажеться что по физике игра сильно уступает ЛФС
и чем именно уступает?

Изменено: DeniX, 23-12-2004 в 12:06

alexoxol - offline alexoxol
23-12-2004 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



судя по слухам - в режиме Semi завышен grip (сцепление резины с трассой). В режиме Simulation удержать машину сложнее.
Еще: В Семи шины и тормоза сразу находятся в рабочем состоянии, а в Симу ( ) приходится их 5-6 кругов приводить в надлежащие кондиции.

Текущее время: 14:48 << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru