Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Таверна приключенцев
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
Velmar - offline Velmar
25-02-2002 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Господа паладины, я конечно все понимаю, но так хамить не стоит!"- заявил Вэлмар возвращаясь с улицы. Посмотрев на троицу Вэлмар кастанул три дезинтегрэйта подряд. Все паладины дружно испарились не сделав спасброска. "Вот так бы и сразу,"- заметил Вэлмар подходя к M-X.
М-Х
"Пожалуй я отведаю твоего зелья, а то тут стало прохладно."

М-Х - offline М-Х
25-02-2002 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




"Да уж прохладно" бурчу в ответ Velmar'у возвращаясь в трактир.
Наливаю ему зелья , благо бурдюк я все это время таскал с собой. Ищу свою кружку, не находя ее пью прямо из меха. "Твое здоровье маг, и за то чтоб этих навязчивых паладинов не видать боле"

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
25-02-2002 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Ну блин, этих паладинов ничем не проймешь...
[достаю Wabbajack и стою с ним наготове, если гады и после дезинтегрейтов как-нибудь оклемаются.]
Дриззт, чего ты их не пнул, пока замерзшие стояли? От них же никакого покою нет.
[Даккону]
Ну, извини, чего ты не вышел, если с такими ушами? По мне гитцераи - те же эльфы, чего мне, отдельно предупреждать? Ладно, в следующий раз гитцераев и гиттианки буду перечислять отдельно.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
25-02-2002 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Господа маги, кто-нибудь умеет кастовать Wish? Если паладины опять припрутся, предложите им проследовать в Ravenloft - им там должно понравиться.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
25-02-2002 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Предлагаю всем запаститсь боеприпасами на случай повтороного нашествия паладинов: бутылки с Unholy Water и пр. Также надо найти нормального ивильного клирика - нехай он их затурнит к чертовой матери. Дриззт, куда Вику дел? Говорят, она после папиной табуретки с тобой ходила.
У кого есть с собой проклятые шлемы Оппозитного Алайнмента - доставайте, будем нахлобучивать на паладинов и их прихлебателей.

Avatar - offline Avatar
25-02-2002 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Вэлмар кастанул три дезинтегрэйта подряд. Все паладины дружно испарились не сделав спасброска
мечтай
Паладины дружно распрыггались в разные стороны ( ГМ по спасброскам все )
Потом двое с магмовым мечём и со Штромбрингером побежали к Вампирше и атаковали её
Карлик же побежал к Вэлмару и с прыжка нанёс ему два удара своими топорами.
Человек с посохом начал кастовать на любого, кто выступил против паладинов фаерболы

\\\\Ваши ходы господа злыдни

Nameless Spirit - offline Nameless Spirit
25-02-2002 17:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Человек со шрамами, про себя:]
"Они тут, похоже, либо глухие, либо глупцы. Дай только подраться."
[Черепу и гитзераю]
"Видимо, Морт был прав..."
Череп: "Ясен пень! Я всегда прав."
"...когда говорил, что нам тут делать нечего. Возвращаемся в Баатор, к горе черепов."
Морт: "Э!!! Нет! Я был не прав! Давайте еще тут поспрашиваем!"
Человек со шрамами: "Да нет, тут нам нечего искать."
[Достает маленькие линзы из мешка, начинает что-то с ними делать. В это время мимо него пролетел очередной метательный кинжал, на этот раз задев руку. Линзы падают на пол. Что-то бухнуло, ухнуло, щёлкнуло, и вся таверна с грохотом переместилась в Баатор. В разбитое окно с любопытством заглядывает Абишайская морда.]
Морт: "Не, ну нифига себе! Ну вы даёте, Босс! Я сваливаю!"
[Прячется в сундук за стойкой бара]


///Разбирайтесь, камрады.

Avatar - offline Avatar
25-02-2002 17:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



- Демоны! ЗЛО!, - орёт очумевший паладин-маг! Всё паладины останаливаються и смотрят в сторону таннари ( или кто там заглядывает?! )

raven10 - offline raven10
25-02-2002 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Злой священник - а ведь он был злой - недолго думая, кастанул барьер клинков и смолотом ринулся на паладинов... нанося имбольшеущерба от магии,чем от молотота... в результате чего нанес шрам одному из них... теперь паладин уродлив - харизма = 1 - "ха-ха-ха" - рассмеялся он. Паладины посмотрели на своего израненного, забыли о битве...

Avatar - offline Avatar
25-02-2002 19:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий




...Потом все опять вспомнили про битву, так как шрам не был виден за толстой бронёй. (будем считать что ты ударил пала со Штормбрингером) Паладин сазу обернулся к обидчеку клерику и стал его методично шманать своим нехилым мечём (характеристики читай выше )

Вжик Быстроног - offline Вжик Быстроног
25-02-2002 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По таверне быстро и незаметно пробежался хоббит.

Скорее по привычке, чем из необходимости, он слегка обчистил присутствующих.
Как то:
Следуя традициям спионерил скимитары, оба, но оставил их под столом за ненадобностью.
Пробегая мимо главного паладина, украл у него паладинскую честь и законопослушнось, спасибо ждать не стал, от них (паладинов) разве ж дождешся благодарности за доброе дело.
У госпожи вампирши позаимствовал весь запас маны, а то разбуянилась не на шутку.
Человек со шрамом лишился пары деталей собственного организма, но врят-ли это почувствовал или обратил внимание. У черепа пропал золотой зуб.
Прочие же обошлись разного рода мелочами: золотыми монетами, магмовыми мечами, фулл платами и т.п.

Хоббит же скрылся в каком-то темном углу, оставив посреди зала гору не так и нужного ему добра, и сидел там, невидимый, закутавшись в плащ необнаружения, и хихикая про себя.

ЗЫ Демоны без внимания тож не остались.

Avatar - offline Avatar
25-02-2002 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Маленькая неточность, наврядли ты смог бы взять магмовый меч а тем более фулл плкейты они больно жаляться если не в руках владельца

raven10 - offline raven10
25-02-2002 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"КТО-НИБУДЬ КРИКНИТЕ "VITA MORTIS KARIOOO" НА ЭТИХ ПАЛАДИНОВ И СДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЗМАХИ РУКАМИ" - закричал клерик всем магам, находящимся в таверне.

Avatar - offline Avatar
25-02-2002 19:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ты ещё жив? Пладин продолжает шманать raven10 только удивляясь сколько у него хитов

Velmar - offline Velmar
25-02-2002 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar
Вэлмар смотря на это безобразие и почти не чувствуя ударов карлика из-за Iron skin'а прислушавшись к просьбе Melenis the Haarvenu кастует wish.
"Хочу, что-бы господа паладины отправились погулять по Ravenloft'у!"- произносит он громко и отчетливо.
Паладины куда-то испаряются и больше не безпокоят завсегдатаев таверны. Вэлмар тяжело оперся на свой посох мага и взял в руку кубок с таинственным напитком под названием Pervach.
"Может это мне поможет восстановить силу?"- задумчиво посмотрел Вэлмар на кубок-"Ваше здоровье господа темные."

raven10 - offline raven10
25-02-2002 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Уффф мое почтение Velmar -- великий маг -- и ДА ПУСТЬ ЭТИ паладины СТАНУТ ЕДОЙ ДЛЯ ВОРОНОВ!'' - произнес клерик, восстановил себе и всем пострадавшим HP и добавил: "Трактирщик у вас еще остались свободные комнаты? утомился я..."

Avatar - offline Avatar
25-02-2002 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Velmar
////Ну раз человек не понимает, что ходим мы по очерёдно, то я похожу так:

Заклинание Вэлмар всё таки не смог произнести, на слове : "...погулять по R..." он запнулся и поник, от того, что его бошка всё таки слетела с плеч
Карлик злостно заулыбался под шлемом и пнул её( бошку) со смаком в ближейших посетителей

Velmar - offline Velmar
25-02-2002 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как только голова Вэлмара упала с плеч, начался какой-то форменный бред(Гойа отдыхает). Плоть Вэлмара мгновенно иссушилась, остались лишь белые кости, голову в смысле череп теперь венчает корона и вообще череп непостижимым образом встал на положенное ему место.
"Вы оссссссссссмелилисссссь разрушить мою материальную форму?! Так умрите же, никто не имеет права гневить Короля Червей, особенно, если у того есть Тотем!!!"- прошипел Вэлмар. После этого новоявленный лич вызвал пару помошников используя монстер саммонинг 7 и таки скастовал wish.
Avatar
Ваш ход господа паладины.

М-Х - offline М-Х
25-02-2002 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




- Ну и бардак вы в таверне устроили господа паладинцы, - удрученно качая головой сказал эльф - попьянствовать нормальным людям не даете, одно слово упертые, теперь я понял, почему вас так "любят".
По завершении сего спича ухожу из таверны, туда где паладинцев еще нет.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
25-02-2002 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



raven10, да оттурни ты их нахрен!

[Кастую на паладинов Charm Mortal и Calm Humanoid, чтобы немешали остальным их турнить и засылать в Равенлофт.
Заявление хоббита о спирании у меня маны видится мне несколько сомнительным: спереть он мог максимум бутылку с микстурой "Restore Power", но никак не мои мозги: я все же не Nameless, мозги у меня не вынимаются пока ]

Inpw - offline Inpw
25-02-2002 21:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



[ни к кому, собственно, не обращаясь]
- Ну, вот, началось...
[после этих слов, туман рассеивается, облик парившего за ним некоторое время сумбурно меняется, словно тот еще не решил кем станет, потом, вздохнув и подумав "Ээх, остановимся на классике" превращается в высокую фигуру, облаченную в модный черный костюм от Армани. Худые бледные ладони сжимают древко косы - по виду, совершенно очевидно, ТОЙ САМОЙ, острота которой вошла в поговорку. ]

raven10 - offline raven10
25-02-2002 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не дождавшись ответа от трактирщика, священник замечает парализованных паладинов... мигом кидается к ним кастует Harm - одним за одним паладины остаются с одним HP... небольшая пауза... Symbol, Death...
"Надеюсь здесь больше нет священников, кто бы воскресил этих добрячков?" - обратился он ко всем остальным.

Avatar - offline Avatar
25-02-2002 22:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Паладины мечуться во все стороны, совершая спасброски за спасброски Кажеться весь мир востал против них, зло одолевает добро. Паладин с магмовым мечём ударами сбивает все касты Вампирши, паладин со ШБ пытаеться сбить касты raven10 . Карлик же кое-как обороняеться от новоиспечёногго лича и его прихвостней тьмы.
Парень-маг кастует всякие примочки типа: Пробить магию, луч ослабления, слово силы: смерть.

////Дорогие маги, клерики это ж как вы умудряетесь кастовать в рукопашной схатке? Ну ладно ещё лич , а у остальных полюбэ фэйлы

Вжик Быстроног - offline Вжик Быстроног
25-02-2002 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сижу под столом, хихикаю и думаю, не спереть ли косу? ТУ САМУЮ, давно мечтал.

Да, только что понял, что обесчестил паладина.
Попрошу без грязных инсинуаций, так уж вышло.

Darksoul - offline Darksoul
25-02-2002 22:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



[В таверну заходит ни кто иной как Я - Маг-некромант в черном плаще. Если кого-то тут интересует мой алигмент, то это - Chaotic Neutral. Я проталкиваюсь через толпу и нахожу свободное место за столом. Сажусь.]

Текущее время: 13:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru