Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » ВОПРОСЫ к разработчикам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >>
Snizzle - offline Snizzle
21-01-2004 01:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как все-таки будет реализован сон? Чел заснул, экран потемнел и вот уже утро, а наш герой выспался?

St_Eva - offline St_Eva
21-01-2004 01:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Канализация, дренажная система города - будет? Я бы не против поднять
люк и спуститься внутрь. А там лежат старючие оранжевые каски и
разложившиеся сантехники...
Или целая популяция сантехников-мутантов, все это время размножавшихся
спорами. Сидели дружно и спорили, а размножаться ли?
Отсюда и вопрос, возможно уже заданный много раз, - будут ли котельни,
насосные и какое-то водоснабжение, может быть - водопровод рабочий, или
который можно запустить? Газ будет? Он вообще раньше был или там на
электроплитках готовили?

А еще вопрос о возможности брать заложников или пленных. Это как-то
будет реализовано? Смогу ли я запереть где-то в сарае пленного
сталкера? Предварительно его связав или надев наручники? Можно ли будет
сдаваться, когда тебя превосходят, и выбор - либо мертв, либо в плен попал,
заставили бросить оружие...
Или, скажем, подобрал я сталкера без сознания или во сне его пленил,
бесшумно, подкравшись, и веду к своему клану на допрос, а может просто
на преревербовку. А он по пути удрать попытается, тоже было бы
интересно. Потом, например, обменять его жизнь на что-то ценное у его
же клана. Тут опять же есть риск, что они меня переиграют, обманут. Или
наоборот - все пройдет удачно. Ну и репутация будет соответствующая,
что скажите?

Snizzle - offline Snizzle
21-01-2004 02:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, кстати, в ролике видно, что сталкер сдался превосходящему числу противника. Что с ним будет дальше и смогу ли я сдаться и что со мной будет?

G-offspring - offline G-offspring
21-01-2004 03:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все модельки оружия будут болтаться на модельке сталкера. Анимация по вскидке/убиранию оружия прилагается.

Piz2k - offline Piz2k
21-01-2004 03:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Snizzle ещё будут СНЫ!

Piz2k - offline Piz2k
21-01-2004 03:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



St_Eva я вижу ты не знаком(а) с faq? самое время его почитать!

Br@lex - offline Br@lex
21-01-2004 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В FAQ написано, что можно будет истребить большинство сталкеров-NPC и со временем их количество восстановится за счет сталкеров новичков. Отсюда назрел вопрос: будут ли NPC отличаться опытом, или они все будут одинаковые?

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
21-01-2004 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G-offspring допустим если у меня в кабуре пистолет а у врага на плече автомат я выстрелю первым ?
Как в ковбойских фильмах

Разроботчики читают что мы тут пишем или это вопросы-идеи в никуда? (

Piz2k если будут сны значит будет и бессоница

G-offspring - offline G-offspring
21-01-2004 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SunTrooper IV В июльском трейлере показывали, как сталкер доставал пистолет из кабуры, делал он это быстро, на вид горазда быстрее чем доставать из-за спины автомат.

Piz2k - offline Piz2k
21-01-2004 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



Br@lex в игре ведь нет опвта, тоесть ХР, они наверное только с хреновым оборудованием будут по началу, хотя может будут сталкеры-мажоры изначально с FN F2000

Da_Mule - offline Da_Mule
21-01-2004 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цитата: я сталкера без сознания или во сне его пленил

ИЕ! BDSM Рулез!

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
21-01-2004 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята скажите мне как будут дела с узноваемостью игрока другим человекоподобными существами
Играя в РПГ во многие и в другие игры я часто наблюдал такую ситуацию
Приходя к торговцу у воруя(не обязательно) у него что нибудь из скраба торговец всегда запоминал игрока и всегда мог узнать его даже если игрок облачен в броню (т.е. в другую одежду/броню/ и т.д.) закрывающую не только тело но и лицо! но как такое может быть ведь за шлемом лица не видно и может быть кто угодно тем более в броне игрок кажеться крупнее и выше Вы поняли к чему я Ведь можно переодеться и т.к далее голос изменить наконец осанку так же и в Сталкере будет ли подобная "фигня" с узнованием персонажа что бы на нем не было
Допустим я надену противогаз а сверху капюшон наброшу неужели меня узнают ??? Даже в моей экиппировке ???

ZLLL - offline ZLLL
21-01-2004 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



да, кстати, хороший вопрос.

и ещё, хотелось бы увидеть скрины с учёными/торговцем/карликом/контролёром

Arhivator - offline Arhivator
21-01-2004 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаль, что плавать низя, очень Я так хотел по очистным каналам проплыть, хотя б разок.

Piz2k - offline Piz2k
21-01-2004 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



ещё, хотелось бы увидеть скрины с учёными/торговцем/карликом/контролёром
и чтоб некоторые скрины в dx9 были, тоже очень желательно. Ещё не разу не показывали модели в dx9, не пора ли?

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
21-01-2004 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Piz2k и чтоб некоторые скрины в dx9 были, тоже очень желательно. Ещё не разу не показывали модели в dx9, не пора ли? А что скрины только под Dx8 ?

ZLLL - offline ZLLL
21-01-2004 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



SunTrooper IV
в общем да, с dx9 всего 6-ть скринов

Piz2k - offline Piz2k
21-01-2004 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
клинический оптимист



и 30 секунд ролика....

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
21-01-2004 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL а есть прямая ссылка ?

ZLLL - offline ZLLL
21-01-2004 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



SunTrooper IV
смотри в скринах, последняя страница

G-offspring - offline G-offspring
21-01-2004 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот один из них (вырезка)


algeld - offline algeld
22-01-2004 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы знать как будут обстоять дела в игре с онлайном. Т.Е. можно ли будет воевать друг с другом? Будет ли ето интересно?
Будет ли удобная статистика к примеру: Я сталкер и по интернету т.е в онлайне завалил более чем кто либо народу, значит могу в статистике рассчитивать на 80 уровень а кто мало убил на 10 уровень. Так сразу по уровню будет видно кто валит много народу, а кто нет. Будут ли патчи для онлайн игри новие карты к примеру?
Зарание спасибо.


__________________
STALK.FORCE clan.

Skarg - offline Skarg
22-01-2004 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



algeld рано еще об этом, выйдет все сами увидим, там видно будет, но то что будут так точно, не бывает такого что бы не было

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
23-01-2004 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А! а что если допустим сделать такую фишку
В одном фильме показали как спецназовец
катнул гранаты по полу т.е. не кинул их а заставил катиться по полу. Или можно ли будет бросить гранату вертикально вниз если Сталкер стоит на
стене на самом краю а монстр под стеной вплотную и так что его не достать простым оружием можно было использовать свободное падение гранаты т.е вертикально вниз
И еще можно было просто оставить гранату на месте просто положить медленно на пол если этого требует ситуация многие с этим сталкивались я например

Можно ли будет кидать нож ?
Будет ли стрельба с двух рук ?
Будет ли фотоаппарат ?

Будет ли туторал ? и в каком стиле он будет
Как в Флэшпоинте ? Мохе ? НД2 ? то это полная фигня пускай сделают туторал интерактивный с постепенным вводом игрока в игру

foll - offline foll
23-01-2004 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SunTrooper IV Вроде метательные ножи будут, а стрельбы с двух рук не будет.
А зачем нужно обучение? Оставить сталкера в Зоне, и пусть выживает как может. В этом вся фишка, помоему, чтобы тебе не разжевывали, что нужно делать, а ты сам доходил методом проб и ошибок. Вот это игра на выживание!

Текущее время: 17:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru