Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Странствия(игра)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Sergius-II - offline Sergius-II
08-05-2003 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И так магия ничего не показала.

Джелитта начала разбираться с сундучком, пока Эберк держал свой топор на готове,стоя рядом, Грандмор и помятый Хитмен смотрели на них, точнее просто наблюдали!

Джелитта и Эберк Сюрпризом для них это не стало вовремя что огромный квадрат 3x3 метра со стены!

А Грандмор и Хитмен заметят это в следующем раунде, Эта штучка может накрыть обоих - Дварфа и Джелитту, описаний не даю(пока не разглядели, просто что-то квадратное и прозрачное)

И так Джелитта и Эберк ждём!

Runesinger - offline Runesinger
08-05-2003 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Девушка не стала долго думать, схватила сундук Если он с виду не очень большой; иначе - прыгать без сундука. Если не удаётся его оторвать/поднять от земли, то просто перекатиться/отпрыгнуть на безопасное расстояние и попыталась отпрыгнуть в сторону, успев крикнуть дварфу:
-Быстро в сторону!

Я кажется догадался, что это за штуковина падает сверху

Sergius-II - offline Sergius-II
08-05-2003 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сундук не хилый, не для девушки... Да штучка известная...из монстрятника по II редакции!Так имя назови...а штучка гадкая!

Runesinger - offline Runesinger
08-05-2003 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда как и говорил - отпрыгиваю без сундука!

А насчёт монстра. Во-первых, я могу ошибаться. Во-вторых, мне кажется, что по III редакции эта тварь тоже есть. А, в-третьих, я думаю, что это Желатиновый куб или мимик

Sergius-II - offline Sergius-II
Talking08-05-2003 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот всё испачкали... смотрите как теперь пакчкают вас....

Изменено: Sergius-II, 12-05-2003 в 07:37

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Smile08-05-2003 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



варвар вылупился на это чудо, состоящее из соплей, которое прыгнуло на Джелиту и Эберка!
-Фу-у-у-у-у-у-у-у, гадость!!!!...
Варвара про себя проблевался на все 4 стороны!
*->-< Грандмор :-)

Saburo - offline Saburo
12-05-2003 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гном каким-то образом заметил падующую на него тень и мгновенно оценив её размеры отпрыгнул назад.

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
12-05-2003 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грандмор попятился назад - прежде он никогда не видел ничего подобного... В голове его роились мысли: "Мы обречены, нам никогда не прорваться через такое скопище монсров...". В такие минуты Штир... Грандмор как никогда был близок к провалу.

DEMON_[T2K] ???

Изменено: MOPKOBKA, 12-05-2003 в 14:24

Sergius-II - offline Sergius-II
12-05-2003 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раунд первый

Тварь приземлилась рядом, не задев никого, она была готова тяпнут ЭберкаВезёт ему в этой жизни, Но пока не успела.

Эберк стоит спереди перед тварью, как и Джелитта, но Хитмен и Грандмор позади....

(до тупика около 5-ти метров, до проходика около 12 или поболее, но он на высоте 3-х метров...)

Изменено: Sergius-II, 13-05-2003 в 08:01

Runesinger - offline Runesinger
12-05-2003 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в тупике, случайно, не валяется меч Хитмена

-Ну и кто знает, что нам с этой тварью делать? - девушка пятилась назад, за спины более опытных бойцов. - Мне что-то ничего не приходит на ум. Вот, разве что, помыть её да пожарить (кто-то там, помнится, хотел пообедать нормально).
И уже стоя за спинами Грандмора и Хитмена, Джелитта сказала:
-У меня предложение: никто не хочет подсадить меня в тот проходик? Может там что-то интересное есть. Да и верёвка у нас, вроде бы, есть. Так что я её там за что-нибудь привяжу и вы быстренько заберётесь наверх. Правда...кто-то должен на время задержать эту тварь.

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
12-05-2003 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джелиточка, я бы тебя с удовольствием подсадил до прохода... только вот с тварью разберёмся... ;-)
-дайте мне в руки оружее, или сами разберитесь с этим... этой гадостью!!!

Grandmoru

прости, просто я как себе представил это, так мне сразу поплохело... sorry ещё раз


__________________
TIME TO KILL CAME!!!

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
12-05-2003 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стоя за широкими спинами, Грандмор кое-как отряхнулся В следующей молитве заказываю Создать воду, и вместо лечения Хитмена, отмываю рясу .
"Вот какой чувствительный варвар, - то ли с досадой, то ли с жалостью пробормотал он, - ну, Пелор прощал, да нам велел..."
- Брат Хитмен Нелепо как-то звучит... ты хоть знаешь, как ЭТО убить? Неужели обычным оружием? - крикнул Грандмор, вытаскивая из мешка кремень, и поджигая недогоревший факел, который он предусмотрительно сунул в указанный мешок.
Серьезно, я не знаю как эти фиговины убиваются - ткну щас факелом... Эти кубы и мимики - хоть не взрываются? А то я сомневаюсь, что их разрубить можно.

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Angry12-05-2003 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOPKOBKA
-Рубите вы эту пачку соплей!!!... хоть факелом... может даже это и лучше!
-Эберк, руби же давай!!!
Варвар кричал так, что могло даже уши заложить!!! >=0

Saburo - offline Saburo
12-05-2003 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ах, ыпть, гы! - заорал гном и рубанул со всей дури по чему-то, что прыгнуло с потолка.

Runesinger - offline Runesinger
12-05-2003 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ну, по мне так эта штуковина мало чем отличается от обычного холодца. Поэтому, полагаю, она легко нарежется на маленькие "аппетитные" ломтики. Брр, ну и гадость. - по коже девушки пробежали маленькие мурашки. - И вообще, кто-нибудь дайте здоровяку какое-нибудь оружие. Нечего такой силище без делу пропадать.

Если никто Хитмену оружия не даёт, то Джелитта отдаёт ему свой кинжал

А что там с ветром???

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Lightbulb12-05-2003 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Runesinger
Вот-вот!!!

Sergius-II - offline Sergius-II
13-05-2003 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раунд второй

Прозрачное, почти невидимое создание, напоминающее всё-же желе, не думало смотреть и слушать ваши изречения, посему Эберк попал под её атаку, волна противной склизкой гадости нахлынула на него Эберк{20/26} По всему телу бедолаги прошла волна обжигающая всё тело, хотя кое-как Дварф смог это перетерпеть... Но мало того, Эберк почувствовал, как в рану, полученную ожёгом, попала какая-то гадость и рука онемела,затем и всё остальное, кое-как воин стиснув зубы, почти неощущая тело, сумел не упасть, теперь, словно живая статуя, он стоит и не двигается.....

В тот момент Джелитта уже успела спрятаться за спинами грозных воинов ,до удара твари по Эберку успела и перекинуться парой слов с Грандмором и Хитменом.....После достала свой кинжал Огромный могучий варвар с пилкой от ногтей, вместо ножа...., и отдала Хитмену. Проход находится недалеко, но верёвка варвара была в сумке, сумка в комнате той, комната та, позади вас, позади вас человек в урагане, ураган чуть не убил варвара, варвар тут стоит без верёвки, верёвка в сумке, сумка в комнате той....


Грандмор зажёг факел, а действие это продолжительное, но три удара кремня и факел(на удивление священника) зажёгся легко, теперь он готов наделать много шкварок из этой твари, а кто такое блюдо будет есть... ну мёртвым понравится...

Варвар, сделал рожу, буд-то его обесчестили, обидчиво взял кинжал и стоял насупившись готовый разрубить эту тварь(правда никто не знал,что причина в желудке...), только вот раны его давали о себе знать, один удар такой твари и с варваром можно распращаться....Да и Эберк, застывший на месте, заставил задуматься об осторожности....

Последнее в этот "миг", что произошло, так это топор эберк опустился не задев, к сожалению, жидкой гадости...рядом с ним....

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
13-05-2003 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грандмор метнул свой факел в центр колышущейся массы и, привстав на цыпочки, смотрел на произведенный эффект:
- Джел, ты самая умная! Что это за х.. штуковина? Что делать?

Может, кто-нибудь самый головастый попросит ДМа кинуть чек на инт, чтобы догадаться что это за зверь и как его кушать будем?

Sergius-II - offline Sergius-II
13-05-2003 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А самые головастые сами догодаться должны! Или MOPKOBKA желает до 4-го добраться уровня???

Saburo - offline Saburo
13-05-2003 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По парализованному гному потекли капельки пота. Несмотря на полный отказ мышц, вся воля Эберка пыталась заставить его двинутся...

Runesinger - offline Runesinger
13-05-2003 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Конечно приятно слышать такие комплименты, - Джелитта улыбнулась за спиной Грандмора, - но я действительно не представляю, как сражаться с такой тварью. Единственное...эээ...мои магические способности в борьбе с этой тварью нам не пригодятся. Хотя *девушка призадумалась и посмотрела на произведённый эффект от факела* у меня есть очередной план. Все, у кого есть вода, вылейте её на это чудо. Всё-таки пищу перед едой следует мыть.
И первой поспешила привести свой план в исполнение

Выплёскиваю воду на тварь

Тварь сундук загородила? Как вообще расположены сундук и тварь

Sergius-II - offline Sergius-II
13-05-2003 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сундук под ней.... Ждём Хитмена!

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
13-05-2003 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хитмен обратился к Джелитте, проговорив будто скороговоркой:
-Да.. тесачок не хилый!

Он метнул злобный взгляд на этот тесачок, затем посмотрел на Эберка, понимая, что с ним можно будет распращаться если его не спасти, он подбежал к нему и , обхватив руками за талию, попытался прыжками отнести его подальше от этой гадости! Только вот он избегал топора и пытался не трогать гадость руками!


__________________
TIME TO KILL CAME!!!

Sergius-II - offline Sergius-II
13-05-2003 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грандмор кинул факел, и встал было на ципочки, дабы увидеть что будет, но тот только долетел до пункта назначения, как Джелитта затушила его водой!Никакого видимого эффекта для твари не было...но факел уже не горел, а затух!


Эберк показал силу воли и всёже пересилил себя! Он пришёл в чувства и просто рефлекторно рубанул по твари, да так, что от неё четверть отлетела(Вот это я понимаю... рубанул критом спросони) У Варвара 14/30 его лечили, Тварь - 12
Но тут он почувствовал на себе крепкий захват и что-то высокое и мускулистое его потащило прыжками куда-то поодаль от твари, которая двигалась за своей жертвой переливаясь и переплывая.Вырваться не удалось, да и удушающий захват, перекрыл кислород! Хитмен чек на силу 1d20= 19 + 4 23 как перышко поднял!

Со стороны для Джелитты и Грандмора выглядело это так:

Варвар, просто словно голодная сабака, стащившая со стола еду, схватил мёртовой хваткой бедного Дварфа, да и прыжками, с бешеным выражением лица двигался прочь ото всех...



Теперь Хитмен держит Дварфа мёртвой хваткой, так что тот и не шивелится Эберк чек на силу 1d20=2+3=5 даже не смог пошевелиться! Хитмен не знает, что Эберк вообще очнулся..

Джелитта и грандмор позади твари на 8-мь метров, а Хитмен с Эберком почти в упор, тварь не задела их своей атакой!


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

Runesinger - offline Runesinger
13-05-2003 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Упс, - только и проговорила Джелитта, когда факел издал весьма характерное "пшик". - Ну, значит, план номер два - "вода" не приносит видимых результатов. Что же касается огня, то...эээ...Грандмор, у тебя не найдётся ещё одного факела?

Если тварь отошла от сундучка на некоторое расстояние и не обращает на Джелитту никакого внимания, то девушка возвращается к сундучку и пытается его вскрыть. Тогда следует такая реплика:

-Грандмор, как видишь, тварь очень лекго поддаётся разделке. Стоит лишь приложить некоторое усилие. Помоги этой парочкеимеется в виду Хитмен и Эберк , а я попытаюсь вкрыть этот сундучок. Вдруг так что-то, что сможет нам помочь в борьбе с этой тварью...хотя и сомневаюсь в этом.

Если до сундучка добраться нельзя, то Джелитта просто предлагает Грандмору помочь "парочке"

Изменено: Runesinger, 13-05-2003 в 23:50

Текущее время: 16:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru