Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Странствия(игра)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Thumbs down06-05-2003 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!! черт бы его побрал... спину ломит, все тело болит*корчась от боли, ели дыша бормотал варвар*
-помогите, Джелита, Грандмор!..
Хитмэн выташил веревку и обмотав руку одним концом, второй бросил Джелите...
-Лови!!!
-а, черт, Грандмор мне нужна срочная помошь
Варвар то есть сил бросает веревку к Джелите...


__________________
TIME TO KILL CAME!!!

Sergius-II - offline Sergius-II
06-05-2003 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Боюсь верёвку Хитмен не смог тогда вытащить(оно и к лучшему, а то и связанный бы летал...)Но кричал тогда он именно так, а сейчас он весь помятый лежит между тёмной фигурой из вихря и Грандмором, Эберком и Джелиттой... весь помятый и злой как соба... варвар!

Saburo - offline Saburo
06-05-2003 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вихрь то утих получается?

Sergius-II - offline Sergius-II
06-05-2003 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вихрь утих, но ещё присутствует, в слабом проявлении, туман небольшой ещё есть, фигура теперь уже рядом с вихрем, но туман окружает фигуру....

Runesinger - offline Runesinger
06-05-2003 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Хорошо, - ответила Джелитта существу, - сейчас мы только с товарищами перекинемся парой слов. Ну, надо же решить брать варвара с собой или здесь оставить. Может он тебе пригодится.
Девушка сделала самое невинное выражение лица, а про себя подумала, что хорошо, если варвар не придушит её сразу же...всё-таки она старается спасти его шкуру...хотя со стороны может показаться совершенно обратное

Повернувшись к Эберку и Грандмору, как можно тише Джелитта сказала:
-Это существо - демон. Только не спрашивайте откуда я это знаю - потом расскажу, - девушка не дала выговорить им ни слова. - То, что мы с вами только что видели - рождение демона. Он очень могущественный, когда вырастет и наберётся сил. Пока - он слаб, но я не знаю всех его возможностей (и полагаю его силы превосходят наши, даже пока он ещё "юн"), так что...надо решать, что мы будет делать.
И уже громче, так, чтобы слышал и варавар, Джелитта сказала вне зависимости от того, к какому решению пришли Эберк и Грандмор...возможно это даже даст им некоторое прикрытие:
- Если ты не возражаешь, то мы заберём этого *девушка показала на варвара*. Мои приятели не хотят его оставлять, прости.

Sergius-II - offline Sergius-II
06-05-2003 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Существо:

- Я демон? Что вы друзья мои, я серебряный элементаль воздуха, не бойтесь меня, но вы должны уходить скорее!

Он говорил убедительно, только Грандмор засобневался, но даже Джелитта поверила в это, и Хитмен, и Эберк!

Runesinger - offline Runesinger
06-05-2003 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит играем в игру: кто кого переBluff'ит

-Да нет, уважаемый, с чего вы взяли, что кто-то здесь говорил про демонов? Вам наверное послышалось, вот телепат, блин а может быть вы всё не так поняли. Да, я не отрицаю, что назвала вас демоном, но разве элементали не относятся к демонам; разве они не являются их родственниками или что-то в этом роде? Демон же это кто? Правильно, это некий дух. Кто такие элементали? Правильно, тоже духи. Только...эээ...они разные духи. Возможно, моих познаний не хватает в том, чтобы уловить грань между демонами и элементалями. Поэтому, возможно, вы нас просвятите: кто есть кто? и в чём их различие? Чтобы в следующий раз мы не попали в какой-нибудь просак. Ведь вы нам всё разъясните, правда?
Девушка пыталась тянуть время

Sergius-II - offline Sergius-II
06-05-2003 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Простите меня, да в вашем понимании я демон, но есть всё же разница, пока вам этого не понять...Пока скажу, что демон не есть любой дух, а элементали разделяются между собой на разные иды, те которые являются чистой энергией или в большинстве своём энергия есть демоны,я же противопо...

Существо осеклось и секунды 2-е молчало... Затем как-бы мотивируя это молчание нервно продолжило: "Бегите скорее!" и ураган начал усиливаться!

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Exclamation06-05-2003 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Runesinger
-меня возьмите!!!

Sergius-II - offline Sergius-II
07-05-2003 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEMON_[T2K] твой пост выглядеть должен приблизительно так. как я сейчас напишу, а то по твоим словам, ты хочешь, чтоб он тебя из Южного в Москву с собой увёз и женился на тебе... помни он в реале ПАРЕНЬ!

Варвар стонущим голосом обратился к Джелитте:
-Меня возьмите!!!

Кстати Хитмен ещё жив и ходить сам пока может...

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
07-05-2003 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Дык ползи сюды! Эберк, помоги ему! Ты здоровей... Да не трожь веревку эту! Хватай варвара за шкирку и тяни сюда эту оглоблю!

Saburo - offline Saburo
07-05-2003 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гном подбежал к варвару, схатил его за ближайшую часть тела и поволок к проходу, где кучковались остальные.
- Элементаль значит, это хорошо что не демон, но дуть тоже плохо. - бормотал себе под нос гном.

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Angry07-05-2003 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saburo
Ну ты, Маленький-да удаленький, полегче!!!
-а то ведь встану, и...

Варвар пытаясь приподняца, опять упал на пол...

-Вот блин попал... и какого черта меня потянуло к етому ср... тупому туману!!!
>-(
-ещё и меч улетел...
варвар плюнул от всей души, метра на 3!


MOPKOBKA
Свяшенник, по поводу словарного запаса, в плане оскорблений, у меня тоже отлично... так что лучше не обзывайся! >:-7

Sergius-II - offline Sergius-II
07-05-2003 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Димон, когда на тебя злится персонаж. то это не значит. что и сам человек в обиде, а сам ты можешь обидеть или потерять уважение!

Варвар не дал дварфу утащить себя, но метра два его протянули...
Хитмен в состоянии встать сам, особенно это видно и потому, как он ругается!

Вихрь стал усиливаться.
- Бегите! Бегите же! БЕГИТЕ ПРОЧЬ!

Теперь существо начало смеяться!
- Я ОБРЕТАЮ силу!

Saburo - offline Saburo
07-05-2003 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- О, сам ходить можешь, так БЕГИ! - гном сам последовал совету своему и вихря,
отпустив варвара добираться своим ходом.
- Грандмор, Джелита, бегите - если летать не хотите! - гном перешел на быстрый бег в сторону подальше.

Sergius-II - offline Sergius-II
07-05-2003 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эберк убежал, но Хитмен почувствовал, что если вот-вот не встанет, то живым не уйдёт, его немного подтягивает, а в вихре уже кружится его сумка с вещами и часть одежды!

Runesinger - offline Runesinger
07-05-2003 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тяжело вздохнув, девушка проговорила:
-Ну я же говорила Это "жжж" явно не с проста было. *девушка ещё раз вздохнула* Я же говорила...Эй, здоровяк, ты вообще, собираешься вставать или спать решил? А ну-ка, *девушка устремилась к Хитмену и попыталась его поднять* давай поднимайся. И бежим отседова, пока ещё есть возможность.

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
08-05-2003 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застонав от фокуса гнома, Грандмор остановил девушку и бросился сам к варвару, и подхватив того под руки помог ему встать и потащил прочь от вихря.

Sergius-II - offline Sergius-II
Unhappy08-05-2003 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бежим куда глаза глядят!

Кое-как вывыбрались из того Хаоса, позади слышался смех, а вы убегали проч от туда... проход был длинною около 100 метров, а в конце тупик.... какой-то сундучок,похожий на первый(с разбитыми бутылочками), так же был зарыт, нов 10-ти метрах от вас, на высоте 3-х метров(на потолке) виднеется проходик, в благодаря которому реально подняться выше....

Хитмен оставил позади много вещей, только верёвка болталась у него на ноге и волочилась за ней, но кошка(крюк) увы где - то далеко, он лешился меча, а досмех был помят(кольчужая рубашка)....вообщем полная .

Хохот позади усиливается, как и звук от ветра и урогана!

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
08-05-2003 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Джел, проверь сундук на магию! Эберк, открой!

Оставшиеся у Грандмора силы он тем временем использовал для лечения Хитмена

Sergius-II - offline Sergius-II
08-05-2003 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



описание действий только после Runsingera... и поздравляю Эберка и Грандмора, точнее МОРКОВКУ и Saburo с новым уровнем, только вот апгрейд после отдыха!

Ждем деЙствий Джелитты!

Runesinger - offline Runesinger
08-05-2003 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Да без проблем, сэр, - девушка демонстративно отсалютовала Грандмору. - Только вот я сомневаюсь, что у гнома получится открыть замок (он скорее весь сам сундук разнесёт, чем откроет его). Да и в крайнем случаи ящичек можно забрать с собой если просто открыть его не удастся.
Девушка присела на корточки рядом с сундучком, и стала его внимательно разглядывать. После пристального изучения, надев перчатки, попыталась приоткрыть крышку сундучка.

В общем всё как обычно - Детекст Маджик на содержимое! сундука (если слотов 0 уровня нет - то слот 1 уровня трачу).

Saburo - offline Saburo
08-05-2003 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- А замок и отрубить можно, ежели не открывается.
Гном приметился, как удобнее рубануть по замку.

Sergius-II - offline Sergius-II
08-05-2003 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Runesinger - ты открываешь сундук или нет?

Runesinger - offline Runesinger
08-05-2003 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде бы я написал, что открываю: После пристального изучения, надев перчатки, попыталась приоткрыть крышку сундучка.
Если можно, то небольшое уточнение: кастую Детект Маджик не на содержимое сундучка, а на сам сундучок ДО его осмотра и вскрытия

Текущее время: 11:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru