Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Странствия(игра)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Saburo - offline Saburo
28-04-2003 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- А, маги всякие, чудища рогатые.... никого не помню.... А ты говоришь - Хитмэн? ... не, не помню...
Гном попытался сосредоточиться на воспоминаниях, на имени Хитмэн, на рогатых лосях.... но в голову лезла сплошная дребедень...

Sergius-II - offline Sergius-II
28-04-2003 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рассказ Хитмена прервал странный голос по ту сторону завала, он был на не знакомом языке, но Ведьма и варвар такой язык знали!

Для Хитмена и Джелитты: Варвар, ты ещё поплатишься за мою смерть, мы вскором времени встретимся...

Зато все поняли, что это деман или какая - то злобная тварь, голос описать трудно, такой загробный, и низкий...

Затем слышно, как что-то железное ударило по камням, после был слышен какой-то странный звук, существо заорало своим бешеным голосом, на пол упало, что-то железное... Процедура повторилась ещё раз, звук-крик-падение железа...

Голос, через мгновение, начал говорить уже на понятном , всеобщем я зыке: Грандмор, ты ответишь за это!

Существо подняло что-то железное и удалилось!

Runesinger - offline Runesinger
28-04-2003 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ээээ, - протянула девушка. - Похоже только что мы нажили себе злейших врагов (ну, или врага). *Повернувшись к варвару* Мне очень жаль, что из-за моей любопытности ты...нажил себе врага. *Посмотрев на Грандмора* По всей видимости это что-то (то существо за стенкой) явно не довольно тем, что ты оставил его без рабочего материала
Переступив с ноги на ногу, Джелитта сказал:
-Давайте двигаться дальше. Мне не улыбается провести остатки своей жизни в этом затхлом, непонятном подземелье.

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Talking29-04-2003 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Варвар сделал кривую рожу, огляделся.
- Чего ему надо...? Говорит,мол я его убил!Добраться бы мне до него!Он почувствует своим телом власть моего меча! - сказал и отошёл к стенке.

- Ну так чего? Спать или далее идти? Джелитта у меня такое чувство. что ты и от щелбана упадёшь, может отдохнёте, а я посторожу? - Варвар достал свой меч и махнул им в воздухе!


__________________
TIME TO KILL CAME!!!

Sergius-II - offline Sergius-II
Lightbulb29-04-2003 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я опишу проход и место где вы находитесь, чтобы вы имели более точное представление!


Высота прохода над вами колеблется от 4-х до 5-ти метров,
для эберка: ты определяешь ширину завала в 6-ть метров,
Ширина от 3-х до 4-х метров, стены и потолок гладкие и то расширяются, то сужаются... проход просто идёт дальше и немного заворачивает налево, скрывая от вас видимость того, что там.

Сам завал представляет гору камней, вперемешку с песком и землёй(скорее глиной)... Камни не малой величины, какое огромное существо бы не было, если он умещается в проходе, оно всё-равно не разберёт завал.

Для Хитмена: знание дикой местности даёт тебе возможность понять, что здесь вполне могут водиться Осквипы - шестилапые крысы, способные прогрызаться сквозь камень, просто похожая норка виднеется в потолке в 5-ти метрах от вас... существа слабые, но гадкие... если они тут есть. то их мало... ещё можно сказать, что раз есть падальщики, те существа, что напали на Грандмора и Эберка, то есть крысы... видимо пищей яляется нежить, гниль, кости... пооже, что этот мир населён мёртвыми, но должны быть и живые... Та область, в которой вы находитесь, долго не посещалась, до этого момента, об этом свидетельствует большой слой пыли и отсутствие каких либо признаков недавнего прибытия (исключая того скелета…)

Единственная возможность движения, которую вы наблюдаете, только вперёд(илистоять на месте, или отдыхать)

На каменном полу осталась только лужа крови...


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
29-04-2003 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- И куда мы пойдем? Нет, еще хотя бы время до молитвы минут, затем я вас подлатаю и идем. Дальше. Хотя спать я уже не лягу.

Runesinger - offline Runesinger
29-04-2003 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ну, тогда отдыхаем. А то ведь и вправду - упаду от одного щелчка

Sergius-II - offline Sergius-II
29-04-2003 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И так партия отдыхала немногим более часа, ничего интересного, точнее вообще ничто не помешало отдыху....
Обновляю Строку состояния!

Runesinger - offline Runesinger
29-04-2003 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ну вот, вроде бы и отдохнули. Теперь наш всеми любимый Грандмор нас немного "подлатает" и мы двинемся снова в путь. Ведь никто не против выбраться из этого мрачного подземелья как можно раньше?

Saburo - offline Saburo
29-04-2003 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Непротив, то непротив. А вот как выбраться никто не знает...
Гном уселся на пол, опёрся о топор и густно посмотрел в коридор.
- Эх, поблуждаем мы здеся, да еще из-за стенки угрожают...

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Thumbs up29-04-2003 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



варвар аж подпрыгнул от таких писсиместичных рассуждений

-из-за стенки-то грозят, но нас то все-таки не мало:-)...

-да кто му же НИ ОДИН из нас НЕ смахивает на хиляка=) *сказал Хитмэн, оглядывая ДРУЗЕЙ*

-я думаю мы еше покажем, тем кто грозит, кто из нас тут Главнее!!!!!!!


__________________
TIME TO KILL CAME!!!

Saburo - offline Saburo
29-04-2003 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ну я главнее, - так же грустно произнес гном. - идти то куда? Вперёд, больше некуда. А чего тогда сидим?
Гном резко певеселел, вскочил на ноги.
- Ну идем! Чего ждем то?.
Потом гном показал язык стене и вроде как на этом успокоился, приняв обычное расположение духа.

Runesinger - offline Runesinger
29-04-2003 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Такой большой, а ведёшь себя, как маленький, - Джелитта погрозила Эбеку пальцем. Но как она не старалась, напустить на себя грозный вид и примерить маску строгой воспитательности у неё не получилось: дурачество и озорство выдавали весёлые, светящиеся теплом глаза.

Жду, когда меня подлечит Грандмор. Потом - в путь. Замыкаю шествие

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
29-04-2003 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, пост, что в обед сделал пропал!!! Уууууу, бл...ин...

Грандмор, окончив молитву, истратил все заклинания на лечение товарищей, не забыв и себя родимого.
- Ну, вот и ладно, и славно... Идем, братие! И сестры...
Только давайте так: впереди варвар и гном, а я позади. Как ты думаешь, Джелита, могет кто-то сзади прыгнуть? Крыс какой-там? Тебя им сподручней кусать будет. Так что ставай в серед. И айда. Выходим! Дорога покамест одна - вперед, а там видно будет. Могу спорить, на первом же перекрестке все решится.

Runesinger - offline Runesinger
29-04-2003 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Девушка долго не сопротивлялась:
-Да мне, собственно, без разницы, где идти. Но раз уж ты так просишь , то пойду в центре. Кстати, спасибо за лечение. Мне уже гораздо лучше.


Sergius-II А что с освещением/видимостью?

Saburo - offline Saburo
29-04-2003 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гном радостно потопал впереди. Даже начал насвистывать какой-то мотивчик, надеясь что его за это не побьют, потому как свистел он ужасно.

Sergius-II - offline Sergius-II
29-04-2003 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С освящением просто: вы начали видеть в темноте уже давно, как только очнулись, спустя некоторое мгновение, Эберк видит лучше всех кстати...Только факт есть факт, темно!


Лечение:

Джелитта +7: вылечена.
Грандмор(на себя): +6 вылечен
Эберк: +14 вылечен
4-е заклинания, какое остаётся непотраченым?
можешь даже поставить не по умолчанию... ты ведь только-что молился...


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

Runesinger - offline Runesinger
29-04-2003 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок, тогда, когда начинаем движение, подбираю камушек и кастую на него Light

Sergius-II - offline Sergius-II
29-04-2003 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Партия из четырех людей... вернее из трёх людей и дварфа двинулась вперёд, движению мешал слепящий свет, вызванный Джедиттой, вы не привыкли к такому яркому свету...

Проход немного попетлял и вывел уже к огромной комнате... метров 15-17 в ширину и 25 в длинну... Вверху виднелся проход на сей раз круглый но там какоё-то свет, даже слепит, если поглядеть внутрь, то ничего не разглядеть...после такоё тьмы свет уж сильно непривычен...

Слева исправа стояли шкафы, полные книг! Старые ветхие деревяшки еле удерживают не менее старые книги... кажется только чихнёшь и всё развалится!

Из комнаты есть и второй выход... он в конце, противоположном вашему!

Runesinger - offline Runesinger
29-04-2003 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Подождите, не ступайте в эту комнату. Я должна кое-что прежде проверить.
В который раз за сегодняшний день, руки девушки заплясали в странном танце, а с уст сорвались магические слова.

Вроде у меня ещё остались закляшки 0 уровня. Detect magic на комнату (концентрируюсь на закляшке). Сначала на шкафы (трачу столько времени, чтобы определить сферу магии, если магия есть), потом поворачиваться и осмотреть максимальное количество территории. Камушек с Light'ом погас?

Saburo - offline Saburo
29-04-2003 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- О. а карта-то и впрям от этого крысятника, - заявил гном, щурясь на ярком свету.
По инерции дварф протопал пару лишних шагов в комнату, но остановился.
- А чего не ступать-то? Хорошая такая комната, с книжками. Я даже когда-то читать учился.
После чего принялся осматривать комнату с порога.

Sergius-II - offline Sergius-II
29-04-2003 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Светлая комната

Собствено говоря всё чисто, магии не наблюдается....(камень не погас ему ещё более 15-ти минут светиться)

Эберк заметил надпись на одной из книг: "Ученье-...." дальше оторван кусок...

Парога нет... да и комната - образное выражение... скорее пещерка, но потолок и стены гладкие...

Эту комнату видимо до монстра и вас тоже никто долго не посищал....

Runesinger - offline Runesinger
29-04-2003 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Девушка прервала концентрацию.
-Да так, просто хотела проверить эту комнату на наличие магии (магии, кстати, в этом помещении нет). А то больно уж много различных сюрпризов было - не хотелось бы собрать все остальные, которые остались ещё в этом подземелье.*девушка поравнялась с дварфом* А книжки действительно интересные. Точнее наличие их в этом месте (сомневаюсь, чтобы мертвяки умели читать). Как-то это подозрительно.
Но интерес всё же возобладал над зараждающимся страхом, и Джелитта направилась к стеллажам с книгами. Недотрагиваясь до книг и шкафов, девушка стала рассматривать древние писания.Может буковки какие-нибудь есть?

Заодно присматриваюсь и пытаюсь определись: эти книги mending'ом можно будет починить/восстановить?

Sergius-II - offline Sergius-II
29-04-2003 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажем так не всё сломанное можно считать сломанным, точно нельзя сказать...
Единственная надпись.. "Ученье-", затем нашлась одна надпись(это всё на обложках) "Последнее посещение" , и "Дневник", который сохранился лучше, он из какого-то материала, отличающегося от других... книг... вот его наверняка можно починить, остальные книги, на вид, либо пыль в переплёте, либо мусор...

Saburo - offline Saburo
29-04-2003 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А гном отправился изучать комнату на наличие чего-нить ценного. Как то: камушки в переплетах, камушки в дверцах шкафов.
- Ну нету магии, и не надо.

Текущее время: 16:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru