Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- 44 партия (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=98)
-- наконец,НАЧАЛО... (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=80357)



NATAN 05-11-2006 03:37:

Arrow наконец,НАЧАЛО...

Ночь и тишина,едвали кто нубудь прислушивался сегодня к уже привычными звукам телепортаций,однако сегодня чтото было иначе,по другому кожалось сама земля чуствует опасность...Некто высокий,в чёрном с иголчки костюме,в широкополой шляпе с заткнутой за полу пулей,не издовая не звука прошёлся по подворотне в которой преземлился,как будто бы осмтриваясь.Где бы он не проходил,и как бы не падал свет,лицо его всегда было в тени.Спустя какое-то время,осмотрев весь переулок он остановился и повернулся лицом к порталу со словами:
-всё в порядке ВАШЕ ПРЕОСВЕЩЕНСТВО!-затем он встал на одно колено и стал ждать.Спустя буквально пару секунд в пяти метрах от него портанулся среднего роста,одетый в стальной нагрудник с изображением дракона,с белыми волосами до лопаток,мужчина лет сорока.Ничего бы неговорило об его необычности если бы не его глаза,у него их небыло...лишь провалы ведущие казалось в буздну откуда нет выхода и нет спасенья...
-Неплохо,пора показать и этому миру что такое ИСТЕНЫЙ СТРАХ и БОЛЬ!!!-промолвил он и прошептав что то на латыне исчез,следом исчез и некто в костюме.
Казалось сама земля на которой только что стояли двое,кричала от боли,асфальт покрылся трешинами,все фанари потухли,керпичные стены оплавились и покрылись копотью,в соседних домах ВСЕ умерли...

В тоже время в одном из филеалов МИЛЕНУМ,в относительно небольшом офисе собралась компания.
-Сегодня я пригласил вас,чтобы так сказать проинструктировать!!!-обротился ко всем человек сидящий(в высоком кресле)ко всем лицом(куряший трубку).Коротко стриеные волосы,белая рубашка и чёрные штаны,небольшие акуратные усики.Он производил впечетление аристакрата(так часто показанаго в старых английских фильмах) попавшего сюда совершенно случайно.Но как ето часто бывает первое впечетление всегда обманчиво,плюс небывает у английсих аристократов таких острых серых глаз.
Он сделлал бальшую затяжку и продолжил:
-Как вы уже знаете количество портуемых в последнее время значительно увеличилось,и наши сотрудники уже не успевают справляться со всем потоком нелегалов,отсюда растёт преступность,появляются теракты и у ПОВСТАНЦЕВ появляются пополнения.В связи с этим было принято решение о ДОНАБОРЕ сотрудников МИЛЕНИУМА.Учитывая наши прошлые ошибки мы посторались на этот раз принемать только наиболее професиональных,сильных сотрудников.Естественно и оплата будет соответственная,плюс естественно привелегии сотрудника и поправка вашего личного дела,если оно конечно у вас если или не в порядке.Для вступления в наши ряды вам необходимо подписать контракт и пройти регистрационные данные,сенсоры для анализа находятся на столе-Он указал на небольшой дубовый стол перед собой.На нём ровными рядами лежали небольшие квадратные устройства с небольшими круглыми отвертсиями сбоку,из кажого отверстия лилось красное свечение:
-Поднеситие их к коже и подержите 10 секунду,и анализ будет выполнен.Вот собственно и всё,если у вас есть какието вопросы задавайте!!!-он широко улыбнулся...
__________________
МОЯ ЖИЗНЬ-
ЕСТЬ МОЯ ЧЕСТЬ



kunla 09-11-2006 18:20:

Эрика пожала плечами, окуратно взяла квадратик двумя пальцами, внимательно рассмотрела со всех сторон, принюхалась. "Терять то все равно нечего..." Эрика взглянула на сероглазого джентальмена, вздохнула, на секунду зажмурилась и прижала квадратик к коже на руке.
Первую минуту ничего не происходило. Эрика разочаровано попыталась убрать квадратик с предплечья.
Но не тут то было.Квадратик словно прирос к руке.
По коже пробежало жжение и зуд.
Эрика закусила нижнюю губу.
По всей руке растеклась мгновеная боль, квадратик засветился желтым и отвалился от предплечья, с чмокающим звуком упав на пол.



NATAN 06-01-2007 18:35:

-Хе,ну вот и первые жертвы...-Усмехнулся Натан-Насколько я помню,три месяца назад,был такой же набор,из людей набранных тогда,никто не выжил,не боитесь???-Послышался ехидный смех и из тени вышел некто в чёрном плаще с надвинутым на лицо капюшоном...



Лаарет 16-05-2007 16:33:

Лаарет недовольно поморщился глядя на предназначенный ему квадратик. Потом задумчиво посмотрел на вновьприбывшего.
- Они - это они, а мы - это мы... Так что всё может пойти иначе. Тем более... Существует куда более извращённые способы расстаться с земным существованием... Например дожить до старости... - Задумчиво сказал парень, вертя в руках приборчик. Он явно решал очень важную для себя делему. Наконец, печально вздохнув, он приложил квадратик к руке. Когда анализ закончился, полуэльф пробормотал себе под нос: - Ненавижу анализы...



Paracels 10-06-2007 03:57:

Кэрдан подошёл к столу, в очередной раз задавая себе один и тот же вопрос:"И какого я тут делаю?...Однако вспомнив, что ему ещё платить за полуразбитый бар, в двух кварталах отсюда, взял квадратик...
Бросив наивно жалобный взгляд на толпу и на квадратик...он, пытаясь как-то развлечь себя, сказал...:" А если...если я умру, вы скажите моей маме, что я был героем???..."

Как всегда не найдя одобрения, он уже почти безразлично приложил квадратик к руке, молча провёл анализ, и кинул его на стол.



Лаарет 11-06-2007 19:18:

Одобрение он всё-таки нашёл. Лаарет сочувственно проследил за процедурой анализа крови. Неприятные воспоминания закопоились в закромах памяти. С противными улыбочками они уже готовились вылезти на поверхность, дабы предстать перед несчастным полуэльфом во всём своём красочном великолепии. Огромным усилием парень всё-таи сумел загнать их обратно в дальний закоулок сознания.
- Анализы - это зло! А всех любителей чсследовать чужие внутренности следовало бы сжигать на кострах! С мокрыми дровами. Или проводить на них их же опыты. - Недовольно пробормотал он себе под нос. Настроение всё стиремительнее катилось к отметке "отвратительно". Чёрный браслет на правой руке беспокойно зарябил. полуэльф тряхнул головой и постарался успокоиться. Вот только приступа ему для полного счастья и не хватало. Решив сменить тему, парень посмотрел на присутствующих и проговорил:
- Судя по всему нам прийдёться работать вместе. В таком случае, не плохо было бы хоть немного узнать друг о друге. Хотя бы по минимуму, для составления более-менее понятной картины действий в случае совместной работы.



Лаарет 07-07-2007 19:23:

Внезапно парень быстрым и плавным движением развернулся, чуть присев и выбросив вперёд левую руку. Раздалось тихое "хрусть" и рядом со стеной проявился некто в серебристом балахоне. Глубокий капюшон, полностью скрывающий лицо незванного и явно нежеланного гостя был надёжно ришпилин к стене небольшим метательным ножём с оплетённой рукояткой. "Некто", судя по всему, был несколько шокирован столь недружелюбным приёмом.
- Вот гхыр! А ты ещё кто такой? - Обращаясь к несостоявшейся жертве спросил полуэльф. - Повезло тебе, что я ост не рассчитал, иначе этот кабинет украсил бы твой симпатичный труп.



NATAN 10-07-2007 20:27:

-Что ты что то сказал,ничтожная шавка...-промолвил некто в серебряном плаще,вот секунду назад он был пригваждён к стене кинжалом,
а вот он уже рядом с Лааретом,держит у того кинжал перед носом,именно тот кинжал,который полуэльф и метнул в него.А у стены медленно растворяется в пространстве мираж...
-На твоём мест,я бы поостерёгся бы что нибудь,вякать,во всяком случаи,если жизнь дорога...-он нспеша поводил кинжалом у горла Лаарета,а затем отошёл от него и стал неспеша рязглядывать нож:
-Видишь ли,уж незнаю был ли ты нужен кому либо из того мира которого ты пришёл,но в этом мире ты никому не нужен,твоя шкура интересна только тебе самому,а твоя жизнь не стоит ломаного гроша...-договорив эти слова,незнакомец,быстрым движением метнул кинжал прямо в голову полуэльфу.Клинок почти долетев до лба,вдруг замер и развалившись,на двое упал на пол:
-Не стоит выполнять работу наших врагов.они все, ещё успеют заработать пару тройку зарубак на теле,не надо торопить события.Или ты считаешь иначе???-прозвучал чей-то голос из тени...



Лаарет 11-07-2007 19:30:

- Ну что сегодня за день такой? - Вопросил полуэльф у безучастного потолка. - Все появляются совершенно неожиданно и самым противоестественным образом! А стоит мне сделать попытку обезопасить собственную шкуру, сохранность которой интересна действительно только мне, так сразу начинают возмущаться и моим же оружием в морду тыкать. Научитесь вначале входить так, как это делают воспитанные и разумные существа - через дверь. Заметьте, она тут не для красоты стоит! Откуда ж я могу знать, что чудик, бродящий тут под невидимостью не вражеский шпион или, упаси Судьба - деверсант, а просто особо эсцентричный союзник! - Последние слова парень почти прорычал. Серебристые зарчки расширились и начали светиться. Полуэльф внезапно замолчал, крепко зажмурился и, для пущщего эффекта, стукнулся лбом о стену. На обоях осталась вмятина, зато парень обернулся к собеседникам уже снова похожим на спокойного себя. - Извините, меня иногда заносит... - Покаянно развёл он руками. - Кстати, спасибо. - Обратился он к своему нежданному "спасителю".



Paracels 16-07-2007 18:37:

Атмосфера в комнате несколько потяжелела...
Поглядывая с иронией и озорством то на полуэльфа, то на загадочную личность, Кэрдан попытался вступить в разговор.

-Ээ...господа, весьма приятно осозновать, что у нас складываются настоящие "товарищеские" отношения(иронично акцентируя словом "товарищеские" Кэрдан с некоторой опаской бросил взгляд на расколотый нож).

-Нуу...вобщем, после того, как нам объяснят, что от нас хотят, можно заглянуть в одно местечко.(лицо полуэльфа оживилось)

-За пару кварталов отсюда, я знаю приличного вида таверну, которую ваш скромный слуга и предлагает посетить...

-...кстати, это одна из тех уникальных таверн в которой я ничего не должен...(весьма неуверенно добавил полуэльф)



Лаарет 17-07-2007 20:15:

- Хе! Ты ещё не видел по настоящщему "товарищеские" отношения! А это так... На стадии зарождения. - Уже совершенно беззлобно и даже весело откликнулся Лаарет. - А насчёт таверны - это просто здорово! Надеюсь там хорошо готовят, а то, чувствую, к концу совещания у меня желудок к позвоночнику прилипнет.
Парень весело улыбнулся, показав впечатляющий набор клыков. Настроение у него сново поднялось до отметки "отличное".
- Это будет замечательный повод поговорить и хоть чуть-чуть "сработаться"!


Текущее время: 00:32

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.