Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- 4 партия (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=63)
-- Партия играет без ДМ-а. (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=68856)



Sergius-II 18-04-2005 20:46:

Smile Партия играет без ДМ-а.

И так темно.. лежим на чём-то твёрдом.. на ногах цепи, руки чем-то связаны довольно туго...
__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!



Firefly 18-04-2005 22:03:

Очнулся в горизонтальном положении. Ощущения приятными назвать нельзя.
"Что-то башка гудит. Бухал чтоль вчера? Не припоминаю. А задница-то тоже какая-то болезненная..."
Открыл глаза, закрыл - разницы нет. Хреново. Попробовал шевельнуть руками - связаны.
"Ёпс! Это не гулянка была! Зацапали ж меня! Попался, как кролик! Хорошо, не убили. А может, этим громилам мой "загар" понравился? Хотя нет, стариканы что-то про испытание плели."
Подтянул под себя ноги, чтоб сесть, что-то тихонько звякнуло.
"Мать моя орочья! Ноги скованы, руки связаны, задница болит - испытание, едри его. ИСПЫТАНИЕ?! НЕТ! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!" Поёрзал, хвала богам, урону чести вроде нет, лучше уж сразу собственным ятаганом по горлу. "Ай! Точно, меня в яму как мешок с дерьмом кинули! Это я нижней частью тела так приложился."
От сердца отлегло. Решил снять с рук путы, в паузах принюхиваюсь и прислушиваюсь.



Sergius-II 18-04-2005 22:45:

Ты попытался снять путы, но не смог дотянуться кистью рук до перевязи(руки связаны спереди). Запахов нет, кроме твоих собственных и тишина...

Пока что второго узника не появилось.. ждём огнемуху



Ultrasaund 21-04-2005 00:38:

Внезапно с потолка что-то упало с характерным шлепком мешка с картошкой.
Пронзительно ойкнуло человечесим подростковым голосом , чертыхнулось и звякнуло цепями.
Затем, когда люк сверху (видимо от-туда "мешок с картошкой" и появился) захлопнулся и послышались бренчания замков комната заполнилась тишино..
оба почувствовав чье-то дыхание зашевелились.
-Кто здесь?
Резко, с угрозой в голосе прозвучал голос молодого парня лет семнадцати. И послышалось шуршание.



Firefly 21-04-2005 11:56:

Распутать руки не удалось, придётся грызть. Хорошо, что руки спереди связаны, а не за спиной. Судя по вкусу - верёвка, или перегрызётся, или измочалится. Сверху загремело, наверно, сюрприз мне готовят...

- Кто здесь?
Пока молчу. С удвоенной энергией грызу верёвку.



Sergius-II 21-04-2005 15:42:

Верёвка сделана из какого-то прочного материала... перегрызть не получается впринципе, тока зубы больно. Мало того, руки связаны очень умело: они плотно сводят руки и зубами достать трудно.



Ultrasaund 21-04-2005 23:22:

Поняв , что на руках и ногах оковы парень с рычанием от дасады засадил наручником по наручнику со всей силы!
-Ээ нет, я первый спросил! Кто вы?



Sergius-II 21-04-2005 23:31:

Эффэкта нет... наручники так просто не сломаешь.

Пока что знакомтесь...



Firefly 22-04-2005 13:07:

- Мы? Гы! Мы есть Йорг, вольный стрелок. Хотя в данной ситуации не совсем вольный. Сам-то кто будешь?

"Жаль, темно, не видать ничего. Хотя сородичи, что живут в предгорьях на краю Степи говорят, что глаза привыкают к темноте и начинают различать даже искорки света в самой тёмной пещере. Вот только ждать долго надо. Интересно, сколько. День? Два? Неделю?"



Элвивар 22-04-2005 15:45:

........



Ultrasaund 22-04-2005 16:54:

-Это не имет разницы... Фуф.. Ну и вонь здесь!
Ощупью изучаю цепи и комнату.



Firefly 22-04-2005 23:14:

- Да ты, парниша, вежливости не обучен. Или тебя мало пороли в детстве? Твоё счастье, не видно ничего, а то я б занялся твоим воспитанием. А вонь... А вони до тебя не было.

Пока вновь прибывший позвякивает цепями, видимо, пытаясь их снять, решил подняться и наощупь исследовать стены.



Ultrasaund 22-04-2005 23:54:

-У меня небыло детства!
Сквозь зубы тихо проговорил паренек.



Ultrasaund 22-04-2005 23:56:

После недолгой паузы паренек решился произнести.
-Где мы?



Ultrasaund 23-04-2005 21:02:

Lightbulb

Сажусь в угол, молчу не подавая звуков! Пытаючь всмотреться в темноту* !
__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.



Элвивар 24-04-2005 07:38:

В дгугом углу появились признаки жизни.... кто зашевилился.... и послышался голос:
Эй, где я? здесь кто-нибудь еще есть:



Ultrasaund 24-04-2005 14:19:

Молчу



Kavarra 25-04-2005 12:01:

А тут не будет говориться, как "еще два тела шмякнулись сверху"?)))
Кира открыла глаза, но вокруг было темно. Чем-то отвратительно воняло, голова раскалывалась.
Когда откуда-то раздалось: "Эй, где я? здесь кто-нибудь еще есть?" - от боли в затылке перед глазами вспыхнул разноцветный салют.
Молодая женщина попыталась пошевелиться и ответить - из горла вырвались какие-то хрипы и бульканье.
Оставив попытки заговорить, Кира сосредоточилась на своих ощущениях. Больше всего ее беспокоило присутсвие в помещении оборотня.
Напряженно всматриваясь в темноту, она еще раз попыталась сесть.



Sergius-II 25-04-2005 14:01:

Kavarra - чувствуешь три живых тела, два человека(один оборотень) и ещё какое-то существо нечеловеческой рассы.



Firefly 25-04-2005 14:17:

- Где-где? В... в темноте.
Судя по шлепкам, прибыло ещё двое. Пока новые "соседи" приходят в себя можно продолжить исследовать стену.



Kavarra 25-04-2005 14:23:

В висках запульсировало, перед глазами поплыли бело-желты круги.
"Хорошо же я приложилась", - подумала вампирша непроизвольно постанывая.
В конце концов, удалось принять подобие вертикального положения. Тело нещадно саднило.
Пошевелив руками-ногами, женщина поняла, что закована в деревянные колодки, но ноги свободны.
Немного расслабившись, она прикрыла глаза и позволила своим чувствам обшарить помещение.
Оборотень - это было неприятно. Не то, чтоб совсем, но... Фу.
Человек... (против воли в желудке что-то ностальгично сжалось)...
Третий... Третий, вобще, не пойми что. А неплохо бы понять - ЧТО? Как-никак в одном каменном мешке... И не известно, на долго ли... Хммм... Не-человек, так может, и сгодится, если уж совсем голод одолеет.
Кира про себя даже усмехнулась.
... Руки, правда, скованы, но это, в общем-то, не большое припятствие.
Еще раз усмехнувшись (теперь уже и губами), женщина глубоко вздохнула и, облокотившись спиной о стену, впала в состояние полудремы, чутко прислушиваясь к окружающим звукам и запахм.
В конце концов, сложившаяся идиотская ситуация была по-своему даже увлекательна.



Элвивар 25-04-2005 16:26:

Я понял, что в темноте, только умничать не надо! а все-таки кто вы такие, здесь нормальный человек, есть кроме нелюдей?



Sergius-II 25-04-2005 20:13:

Firefly - Ты нашёл ещё угол, потом ещё... если будет четвёртый, то комната квадратная. Пошёл дальше позвякивая цепями... Наткнулся на женское тело)

Элвивар - ты задел нечто стальное, вроде ящика. У тебя руки связаны прочной верёвкой, а на ногах цепи.

Kavarra - к тебе подошёл и чуть задел тот нелюдь, источник неприятного запаха похоже он..



Ultrasaund 25-04-2005 21:35:

Парнишка стал позвякивать наручниками!
Видимо разбирался что к чему!
-Арррр... К черту!

Раздался гортанный звук меняющий тональность, видимо чтото превращалось , увеличиваясь в размерах!
Что с наручниками?



Ultrasaund 25-04-2005 22:09:

Звуки исчезли, через пару секунд сквозь мглу прорезались все теже подростковые чертыхания,



Firefly 25-04-2005 22:36:

Нелепыми мелкими шажками плетусь вдоль стены. "Ага! Один очухался. А нелюдя я ему припомню". Впереди что-то завозилось, пришлось остановиться, чтобы звяканье цепи на ногах не мешало слушать. Шуршание, затем легкий удар вроде как дерево о камень. Дерево? Хм, странно. Сейчас проверим, тем более, если верить слуху, источник звука прямо по курсу. Рука всё также скользит по холодной каменной стене. Опа! Вот и деревяха, из неё торчит рука. Колодки! Мог бы и догадаться сам. Стоп, а рука, кажись, тонкая, не мужская. Пользуясь молчанием того, что в забит в колодки, провожу рукой вдоль тела.
Ух, ты! Какие приятные выпуклости! Обхватываю восхитительно тонкое тело и, натыкаясь на колодки, шепчу в ту сторону, где должна быть голова:
- У обладательницы такой стройной фигуры должно быть очень милое личико. Впрочем, сейчас это и не важно. А колодки мне кажутся очень полезным изобретением.

Kavarra
Так и не увидел ни квенты, ни описания внешнего вида, извиняй, если не угадал.



Kavarra 26-04-2005 13:32:

Кира не сразу сообразила, что происходит, видимо, сказался-таки сильный удар при падении.
Но вонь быстро прочистила мозги, а хамское лапанье чьих-то здоровых лап просто вывело барышню из себя.
- Эй! А ну убери лапы, погань! Я тебе щас покажу - и личико и фигурку, и колодки!
Вампирша молниеносно вскочила на ноги, изо всех сил отпихнув от себя нахала. По телу прокатилась волна боли, но она даже не обратила на это внимание, задыхаясь от злости.
- ФУ! Ты хоть бы помылся - воняешь, как куча дерьма! - прорычала она, чувствуя, как удлинняются клыки.
Не раздумывая, Кира шепнула заклинание.

Firefly, сорри. Ща выложу. Но. в общем-то ты не ошибся))))))



Элвивар 26-04-2005 17:29:

- Посмотрим-посмотрим......
Ярослав облокотился на стену, и зажав в руках серебрянный крестик, острый с краев начал тереть о веревки на руках.....



Ultrasaund 26-04-2005 18:21:

Скалив в темноте никому невидные зубы парень стал ползать по полу в поисках гвоздя, большого камня или чегонибудь что могло помочь со снятием наручников!



Sergius-II 27-04-2005 11:17:

Леди попыталась оттолкнуть наглеца, но как результат сома оттолкнулась от его тела.

Ярослав в это время частично перетёр верёвки на руках.

Паренёк тщетно искал что-то подходящее для освобождения. Нашёл только какой-то ящик в центре комнаты.



Kavarra 27-04-2005 11:25:

Трансформация произошла почти молниеносно. Тяжело стукнули об пол колодки. Прошуршали в темноте кожистые крылья. Тишину разорвал истошный писк.
Ликуя от сознания свободы, Кира заложила крутой вираж под потолком, спикировала на голову нахальному здоровяку, цапнув его за ухо, и снова взвивлась под балки перекрытий, вереща во всю силу легких летучей мыши.
Ей было весело! Если бы женщина была сейчас в человеческом облике, она бы обязательно от души расхохоталась, слизывая капельки чужой крови с губ.
Отлетев в самый дальний угол от орка, Кира опустилась на пол, снова превратилась в человека и замерла, внимательно прислушиваясь, принюхиваясь и стараясь отследить своих сокамерников сквозь мрак.
Она улыбалась, чувствуя, как внутри разжимаются липкие пальцы скуки и безысходности. Грядут события. Какие - Кира не пыталась даже почувствовать - зачем? Неизвестность гораздо интересное.... Горррраздо...



Firefly 27-04-2005 12:18:

Женщина легко вывернулась - руки-то связаны, - и попыталась оттолкнуть. Только толкать Йорга бесполезно, эффект обычно получается противоположный. Так и есть, деревяхи с характерным звуком встретились с каменным полом.
"Ага! Рухнула! Теперь никуда не денется!"
- Не фыркай, киса. Во-первых, ты не очень-то сопротивлялась, в во-вторых, если б за тобой столько времени гонялись эти "гостеприимные хозяева", ты уже не воняла, а смердела мертвецки. Соображаешь?
Сделал пару шагов, повторно стал исследовать колодки. Какая-то тварь, подбадривая себя писком, цапнула за ухо. Попытался достать, чуть-чуть не успел. Ладно, потом поймаю и надругаюсь, - зараза, успела ухо прокусить.
"Ёпс! А колодки-то пустые! Как это? Не понял."
Подтянул пустые колодки с себе, зажал ногами и, нащупав скрепляющие железные скобы, начал перетирать о них веревку на руках.



Sergius-II 27-04-2005 14:46:

Firefly - колодки немного другой конфигурации, там есть какие-то углубления, похоже, чтоб их открыть надо колышком и молотком.



Firefly 27-04-2005 16:49:

Не суть, мне их открывать ни к чему. Раз верёвка серебряным крестиком перетирается, о колодки и подавно перетрётся



Sergius-II 27-04-2005 18:17:

Firefly верёвки разные.



Элвивар 27-04-2005 18:19:

инфо: это не просто серебрянный крестик..... 10 см в длину и он не тонкий, а края острее любого ножа......

Ярослав продолжил тереть, путы о крестик.



Ultrasaund 27-04-2005 21:36:

-ААхххх... У деверей стояли звери в них стреляли они умирали.
НЕпонятнос чего проворчал паренек и вскрыл ящик!
Вскрыл? Что там?



Sergius-II 28-04-2005 08:44:

Не забудьте, что вы не видите ничего, даже вампир.

Паренёк попытался открыть крышку, только вот крышки так и не нашлось. Зато нашлось четыре заклёпки внизу у подножья ящика. Заклёпки можно снять и тогда ящик откроется. Вот только они не поддаются. Вероятно их всех надо снимать одновременно. В этом случае действовать надо вдвоём.



Kavarra 28-04-2005 11:04:

Кира с улыбкой прислушивалась к возне своих соседей по камере, потирая запястья.
Боль в теле прошла, женщина чувствовала себя прекрасно - как почти и всегда после превращения.
Слух вампирши был на столько тонок, что она практически "видела" каждого из троих... существ. Какое-то время она следила за ними, замерев и слившись с непроницаемой чернотой вокруг.
"Хм... Оборотень пытается открыть ящик... И, похоже у него не получается, - Кира кривовато усмехнулась. - Может, пособить юному дарованию?"
Отделившись от стены вампирша, неслышно ступая, подошла к пареньку и встала у него за спиной.
- Помочь, дорогуша? - вкрадчиво поинтересовалась она.



Элвивар 28-04-2005 12:11:

Когда паладин перетер веревки посностью, положил их себе за пояс, и осмотрел(ощупал) колодки на ногах...



Firefly 28-04-2005 14:47:

- Помочь, дорогуша?

Поднялся и, прихватив с собой теперь уже пустые колодки, попёрся на голос, узнать, что там затевается.



Ultrasaund 28-04-2005 18:08:

-Ууххх... Я не просил!
Оскалился паренекс. Но после токо как он оценил всю сложность ситуации у него вырвалось детское повиновение старшим и уже детским голосом он сказал...
-...ИЗвините... ДА... помогите пожйлуцста!



Sergius-II 29-04-2005 11:10:

Элвивар - колодки??Если я вдруг сказал, что у тебя на ногах колодки, то ошибся, ноги твои свободны. Но вот верёвку ты до конца не перетёр ещё.



Firefly 29-04-2005 17:08:

-...ИЗвините... ДА... помогите пожйлуцста!

Раздалось совсем рядом. Уточнил напавление и двинулся дальше. Как бы не рухнуть на говорившего...



Kavarra 29-04-2005 17:38:

Кира сладко улыбнулась, сверкнув в темноте белоснежными зубами, и легонько похлопала паренька по руке.
- Не расстраивайся... Сейчас все получится.
Женщина присела на корточки, тщательно ощупала ящик со всех сторон и задумчиво проговорила, непонятно к кому обращаясь - не то к себе самой, не то к оборотню:
- Хм... давай попробуем вынуть заклепки, дорогуша.
Вампирша встала, быстро сделала пару шагов и остановилась с противоположной стороны сундука.
- Давай... Твои те две заклепки, мои эти. Попробуем вынуть их одновременно... Начали?



Элвивар 30-04-2005 06:39:

Тру веревку



Sergius-II 03-05-2005 15:12:

Элвивар - верёвка пока не рвётся.
Firefly - подошёл ближе к пареньку и девушке...

Вампир и оборотень вскрыли заклёпки и открыли железный ящик. Там оборотень нащупал нечто стально и тут же отпрыгнул назад (чуть не налетев на орка), это было серебро..



Ultrasaund 03-05-2005 18:01:

-Уфф.. ГАдство!. Арр...
Потирая руку чертыхался паренек.
"Не везет мне сегодня!"...



Firefly 04-05-2005 11:18:

Совсем рядом стала слышна возня и сосредоточенное сопение. Тихий щелчок, легко узнаваемый скрип петель...
Кто-то с воплем отскочил. Инстинкт сработал правильно, - уклониться удалось, но из-за "браслетов" на ногах пришлось потанцевать, чтоб все-таки не рухнуть. Плохо, что направление движения потерялось.
-Уфф.. ГАдство!. Арр...
"Ага, значит, мне в противоположную от него сторону."
Через пару шагов нога ткнулась во что-то твёрдое. Присел, стал ощупывать, похоже на железный ящик, открытый. "Интересно, от чего паренёк заорал, как ошпареный?"
Провел рукой над ящиком, вроде, не горячо. Принюхался - ничего не понять, вроде, тоже чисто. "Может ловушка, капкан, например? Тогда он её уже заставил сработать." Больше ничего не придумав, сунул руки в ящик.



Sergius-II 04-05-2005 12:15:

Firefly - Ты нащупал нечто похожее на пилу. Пощупал ещё: действительно пила, похоже ножовка по металлу, потом нашёл пару кольев,большой деревянный молоток, 5-ток кинжаллов, один кривой кинжал и чашу(стальную вероятно). Всё это было в ящике.Пока рылся в ящике задел локтём что-то мягкое, похоже вновь та девушка..

Все услышали треск в дальнем углу комнаты.

Элвивар - верёвка перетёрлась, твои руки свободны.



Firefly 04-05-2005 17:55:

"Вот и старая знакомая. А, ладно, подождёт. Нда, странный набор, ничего не скажешь."

Вытащил ножовку, сунул её под задницу для сохранности Заграбастал три кинжала, два сныкал, третьим стал резать верёвку

Sergius-II, только не говори, что и кинжал верёвку не берёт



Kavarra 04-05-2005 18:34:

Кире не нужно было совать руки в ящик, чтобы почувствовать там серебро.
Скривившись, она сделала шаг назад... и в этот момент ощутила "локоть ближнего под ребром". Совершив почти балетное па, вампирша отодвинулась от "существа", но не перестала внимательно следить за манипуляциями соседей по камере. Благо слух у нее был практически идеальный.
Человек, возившийся с веревкой у стены, осовободился. Теперь требовал внимания и он, как источник возможной опасности.
Женщина не боялась - этим троим, врядли по силам с ней справиться - но и лишней нервотрепки ей тоже не хотелось.
Пока что большую часть ее внимания поглощал вонючий субьект, который похозяйски копался в ящике, гремя на все подземелье.
Sergius-II, неужели все предметы (кроме стальной чаши) серебряные?



Sergius-II 05-05-2005 11:10:

Орк перерезал верёвку ножом. Характерные звуки потрескивания и шуршания говорили о том, что сосед что-то такое делает.

Пока что неясно, что именно серебряное, что нет..
вообще инфа для игроков, 4-е кинжала серебряные, 5-ый ритуальный, им пускают кровь, чаша входит в комплект, как хранилище для крови.



Kavarra 05-05-2005 12:46:

- Уважаемый.. как вас там?... Вам не кажется, что оружие может пригодиться не только вам в этом райском местечке? - с легким сарказмом поинтересовалась Кира у здоровяка, незаметно отступая и предусмотрительно увеличивая расстояние между им и собой.
Она-то сама брать оружие не собиралась - серебряный дух крайне неприятно резал ноздри - но не спускать же этому нахалу такое жлобское отношение к окружающим.



Firefly 05-05-2005 17:19:

- Теперь, значит, уважаемый, а до этого был только грязный и вонючий?! Вот именно поэтому и не кажется. Хотя на светильник поменять можно.

При упоминании о светильнике вспомнил об одной полезной стекляшке, что была спрятана в специальном потайном кармане. Раз все упирают на наличие, хм, специфического запаха, может, тогда и обыск перед "поселением в номер" проводили кое-как. Было бы неплохо видеть то, что пилить собрался.

Sergius-II, если штукенция на месте, напялил и стал пилить, если нет - бум пилить на ощупь



Ultrasaund 05-05-2005 17:46:

- Ну и чтоже это там такое СЕРЕБРИСТОЕ !
С особой язвой на слове СЕРЕБРИСТОЕ произнес парнишка. Откуда-то с пола... ВИдимо забился в угол!



Sergius-II 05-05-2005 22:00:

Firefly - подробнее опиши плиз. Бутылка на месте.
__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!



Kavarra 06-05-2005 10:47:

- А вы не перестали быть грязным и вонючим, уважаемый... - едко заметила Кира, чуть раздувая ноздри. (нет, такое сочетание запахов вынести просто не возможно - серебро и это ... это животное! У нее начинала болеть голова. Да еще человек где-то рядом. Вампирша буквально физически ощущала, как пульсирует кровь в его сосудах, как от него исходит тепло... Она на секунду сжала челюсти почти до боли. Нельзя! Сейчас нельзя! Тфу!). Раздраженно тряхнув головой женщина заставила себя отвлечься.
- "Серебристое" там, мой лохматый друг, оружие... - напевным голосом ответила Кира оборотню. - Точнее, ножи... как я слышу... Которые мистер "уважаемый" прикарманил...



Sergius-II 06-05-2005 12:07:

Свет никто не включал. как бы там нибыло, в комнате по-прежнему темно!



Kavarra 06-05-2005 14:36:

Sergius-II, а как же бутылка орка? или я что-то не так поняла? Пост поправила пока что.



Элвивар 06-05-2005 17:16:

Ярослав, осмотрел свои доспехи, и наличие оружия, и произнес:
- Чего, не нравится серебро? а оно так прелестно, особенно когда входит в чью-то плоть.....



Ultrasaund 06-05-2005 17:19:

Когда парню наскучало сидеть , он с вздохами встал и стал тчательно обследовать комнату!
Двери, щели, люки, рубильники, кнопки...



Kavarra 11-05-2005 15:48:

Кира повернулась на звук голоса человека и неприязненно поинтересовалась:
- Сударь - увлеченный садист?



Firefly 11-05-2005 16:34:

Вот и фляжечка нашлась. Полезная штука - влезает в неё примерно в два раза больше, чем кажется по её внешнему виду. Отхлебнул, прочувствовал, как огненный комок скользнул вниз и растёкся где-то в желудке. Жить стало веселей. Принялся пилить заклёпки на кандалах.

Помимо этого, слежу за "дружеской" перепалкой, делаю выводы...



Sergius-II 12-05-2005 14:53:

Ultrasaund - ты начинаешь бродить, ощупывая стены, дошёл до угла. повернул налево.. пошёл дальше..

Firefly - выпил немного. Запах спирта разнёсся по всей комнате. Пилишь заклёпки на кандалах(легко пилятся)



Firefly 14-05-2005 13:44:

Sergius-II, раз легко, значит, можно считатть, что перепилил?

- Итак, господа, пришло время перейти к более жизненным вопросам, чем перебранка. Я не слишком заумно выражаюсь?
Никто не возразил, значит, слушают.
- Обнаруженный в ящике «набор инструментов» говорит о том, что хозяева этих «палат» ожидают от нас исполнения столь любимой воинами моего клана забавы Last Man Standing только со смертельным исходом. Но, сдаётся мне, что и последний отсюда не выйдет. Клыкастую девушку и, гы, лохматую зверюшку, которая так и не назвалась, не отпустят по определению, я тоже прилично насолил, чтобы так просто уйти, ну, а бронированному любителю втыкать острые предметы в чьи-нибудь тела просто не перепадёт оружия, чтобы стать последним. Итого, либо мы вместе думаем, как отсюда удрать, либо… Да, для тех, кто не слышал, меня зовут Йорг.



Ultrasaund 14-05-2005 18:51:

-Румата... (Громко с пола сказал парень)
-Меня зовут Румата. (Понижая голос и успокаиваясь)

-...Эта штука точно из серебра?-



Kavarra 16-05-2005 11:56:

Кира поморщилась от запаха спиртного, но выслушала всю тираду орка внимательно.
- Что ж... Йорг..., вполне возможно, что вы правы.
Она сделала несколько шагов, стараясь, однако, не повернуться спиной к человеку.
- Какие тогда у нас варианты и возможности?... Кстати, раз уж мы представляемся, то меня зовут Кира. - женщина повернула голову в сторону оборотня, - очень приятно познакомиться, Румата.
И снова перевела взгляд на орка.
- Что мы можем предпринять в данный момент?



Ultrasaund 16-05-2005 18:08:

-... серебряная пила! (шепчет шипя сквозь зуубы) Богатые однако! (с иронией в голосе)

-ну чтож. (Послышался звон цепей, похоже парень встал) ... ЙОрг, не могли бы вы... Ах гадство... Не могли бы вы и меня избавить от этого! (Зазвенели цепи и наручники.) Только ... осторожно... (С неохотой в голосе)
"Ну чтож, нечего больше не остается!" подумал Румата и вытянув руки в стороны и в перед, так чтоб цепь было легко пилить, при этом не задев за "живое", сделал шаг к Йоргу.



Firefly 17-05-2005 12:52:

- Что мы можем предпринять в данный момент?

- Неплохо было бы "осмотреться", как я знаю, летучие мыши могут ориентироваться в полной темноте. Узнаем планировку - будем думать, как выбраться.

- Не могли бы вы и меня избавить от этого!

- Можно, только на весу пилить неудобно, лучше на полу или на краю ящика.

Подождал, пока Румата, звякая цепями устроится, и занялся заклёпками.



Sergius-II 17-05-2005 13:01:

Примерно минуту полторы Йорг пилит цепи на Румате.. удачно.
Теперь все свободны полностью. В том числе и Ярослав.



Ultrasaund 17-05-2005 19:37:

-Аххх... Свобода.
Тихим шопотом проговорил парень. Видимо улыбаясь...



Ultrasaund 17-05-2005 19:38:

Изучаю комнату тчательно!



Sergius-II 17-05-2005 20:24:

Сначала ты чуть не наткнулся на девушку, обошёл её и пошёл вновь шастать по стенам.



Ultrasaund 17-05-2005 20:42:

Иду дальше , потом обследую пол!



Kavarra 18-05-2005 10:37:

- Неплохо было бы "осмотреться", как я знаю, летучие мыши могут ориентироваться в полной темноте. Узнаем планировку - будем думать, как выбраться.

- Летучие мыши? - Кира улыбнулась. - Откуда им тут взяться - летучим мышам? Мы же в подвале, а не на чердаке? И к тому же... Ой! Румата, поаккуратнее, пожалуйста, вы меня чуть не зашибли, милейший!!!... Да. Так вот, я к тому, что планировку ЭТОГО помещения, мы можем выяснить на ощупь. Плюс, знаем, что в потолке есть люк.... Или вы, Йорг, имели в виду что-то другое?
Не дожидаясь ответа от орка, женщина резко обернулась к человеку.
- Или, возможно, у вас, наш кровожадный друг, есть какие-то соображения-предложения?
Кира включила все самые обворожительные модуляции своего богатого голоса - надо было налаживать отношения с этим представителем пищевой цепочки, хоть это и раздражало, но... Сейчас так было разумнее.



Ultrasaund 18-05-2005 18:10:

-Я сомневаюсь что "нам" оставили открытым "вход"!



Kavarra 18-05-2005 18:31:

- А кто рассчитывает на то, что его оставили открытым? - Кира сладко улыбнулась.



Firefly 19-05-2005 18:14:

- Летучие мыши?

- Они самые, а конкретно, одна штука. Как ты думаешь, для кого в ящике лежит два кола и киянка? Один - Румате, второй - тебе.

- А кто рассчитывает на то, что его оставили открытым?

Лишь бы он вообще был, а закрытый можно завсегда открыть тем или иным способом. Сейчас меня волнует три вопроса: есть ли что-нибудь похожее на выход, кроме люка в потолке? можем ли мы добраться до люка? зачем в ящике чаша с кривым кинжалом, вроде шаманского, может, кто-нибудь умеет управляться с магией?



Ultrasaund 19-05-2005 18:55:

Может мои чувства обоняния и остальные чуткости подскажут мне что-то?
Также обследую пол и стену, но опстукивая по камням. Мимолетно пытаясь сунуть пальцы в любые щели!



Kavarra 20-05-2005 10:27:

- Они самые, а конкретно, одна штука. Как ты думаешь, для кого в ящике лежит два кола и киянка? Один - Румате, второй - тебе.
Кира снова улыбнулась, сверкнув в темноте белыми зубами.
- Ну хорошо. Один - нуль, Йорг... - расслаблено вздохнув, женщина продолжила. - Хмм, если наши загадочные хозяева так внимательно позаботились обо мне и Румате, то что же в этом сундуке для вас, дорогуша? И для него?
Вампирша повернулась в сторону человека.
- ...Впрочем... возможно, это сейчас и не важно...

Firefly, три вопроса, которые волнуют Йорга, были заданы вслух или это твои тяжкие думы?))



Sergius-II 20-05-2005 11:17:

Ultrasaund - в стенах ты не находишь ничего такого особенно приметного.



Ultrasaund 20-05-2005 16:20:

И для него?
-Для него здесь есть нас трое! Так!?

С насмешкой в голосе произнес парень, продолжая осматривать уже пол....



Sergius-II 24-05-2005 13:51:

Talking

Ответ на заявление оборотня, с характерным позвякиванием в центре комнаты(похоже четвёртый герой заграбастал себе остальные ножи).

- Мой юный друг, я должен воспринимать это как вызов с твоей стороны, или как трусость, что ты прячешься за двух других?



Kavarra 24-05-2005 16:22:

- Девочки, не ссорьтесь. - хихикнула Кира, нервно раздувая ноздри. - Не до того сейчас. Давайте, лучше посмотрим на варианты...



Firefly 24-05-2005 18:24:

- Есть вариант сбацать "пирамиду", загнать на верх самого лёгкого и проверить, можно ли открыть люк. Только я затрудняюсь найти место, где мы бы оказались под люком.



Ultrasaund 24-05-2005 20:17:

-относитесь к этому как хотите.... И чего мне от вас прятаться. Ведь приимущество на моей стороне. Да и серебро - не смертельное для гас оружие!

С полной безразличностью в голосе проурчал Румата. не оборачиваясь.....



Sergius-II 25-05-2005 10:18:

Человек полность проигнорирывал два заявления, а после третьего все услышали громкий смех...
- Мальчик и старушка, вы меня забавляете.

- А передложение дельное. Только наша "подруга" и так может обнаружить люк, или я ошибаюсь?

В комнате послышались шаги, со стороны четвёртого персонажа, он подошёл ближе к мальчику(юноше)



Kavarra 25-05-2005 12:33:

- Мальчик и старушка, вы меня забавляете.
Кира злобно прищурилась.
- Я бы на вашем месте, дорогуша, поостереглась необдуманно бросаться словами. Думаю мне, даже как "старушке", не составит большого труда нанести вам несколько тяжелых телесных повреждений. И вы об этом тоже знаете. Так что давайте не будем обострять ситуацию и займемся делом.
Женщина глубоко вздохнула, успокаиваясь, и продолжила:
- Да, думаю, я могла бы попробовать найти люк. С этим проблемы нет. Смешнее будет, если он заперт. Хм... Но нет таких помещений, из которых я не смогла бы выйти.... Джентльмены...
Вампирша чуть поклонилась в сторону сокамерников (хоть в темноте это движение никто и не увидил, но привычка, как известно, вторая натура) и... стала летучей мышью.
Кира взвилась вверх, пища, для ориентации, и летая туда-сюда, методично обследовала весь потолок.
Что у нас с люком? Закрыт-открыт? Если закрыт, то как?



Sergius-II 25-05-2005 14:10:

люк есть, круглое отверстие диаметром в метр - полтора. Закрыт, на крышке люка есть большая крестообразня ручка(вроде крана). Вероятно, он открывается поворотом ручки.



Kavarra 25-05-2005 15:29:

"Ну, что ж..." - подумала Кира, зависнув под запертым люком, и растеклась туманом по всей окружности, пытаясь найти малейшую щель и просочится вовне...
Если у меня получилось проскользнуть в какую-нить щелку - что снаружи?



Sergius-II 25-05-2005 16:14:

все услышали знакомый "Шлёп". Видно ваша сокамерница упала с потолка..

По каким-то непонятным причинам не удалось превратиться в туман, мало того, у тебя опять человеческая форма..



Kavarra 25-05-2005 16:33:

- Черт!!! - выругалась Кира, поднимаясь на ноги. - Что за...? Они что там магию блокируют или какого лешего???
Она сцепила на секунду зубы и несколько раз вдохнула и выдохнула.
- Так, мне кажется, я догадываюсь, почему меня так клемануло... Ладно. Сейчас попробую еще раз.
От пола к потолку потекла струя тумана, коснулась края люка, заскользила по самому краешку...
Снова - шлеп? Меня не пускает крестообразная ручка? или что-то другое?



Sergius-II 25-05-2005 17:38:

Раствориться в тумане не удалось...



Kavarra 25-05-2005 18:30:

- Ну вот... - расстроенно констатировала Кира. - Облом. У меня почему-то колдовство работает только какими-то урывками...
Она сделала пару шагов и села на край ящика.
- Значит так. Люк метра три от земли. И около полутора метра в диаметре. Заперт на крестообразную вертушку. Своими методами я с ним ничего сделать не могу. Ккие будут предложения?



Ultrasaund 25-05-2005 21:41:

-Пхх.....
Уже из другого угла послышался смешок парня, парень видимо перебрался...



Firefly 25-05-2005 23:11:

- Я могу поднять кого-нибудь, чтобы тот дотянулся до люка и попробовал покрутить вертушку. Может, откроется.
Вспомнив совсем недавние события, усмехнулся:
- Я бы предпочёл поднимать Киру.



Kavarra 26-05-2005 10:30:

Вампирша повернула голову в сторону орка.
- Не сомневаюсь, что предпочитаете поднимать меня. - несколько язвительно согласилась она. - Но есть маленькая проблемка... Вы не забыли, что ручка на люке крестообразной формы? Крестообразной, Йорг... А это осложняет дело мне... и Румате. Так что, похоже, поднимать вам прийдется вот того господина, - Кира ткнула пальцем в сторону человека. - Прошу прощенья, не знаю как вас зовут.



Sergius-II 26-05-2005 10:34:

Хотя ручка и напоминает крест, это совсем не то, что могло бы напугать вампира, или тем более оборотня.



Kavarra 26-05-2005 10:46:

Странно. Считается, же, что и две скрещенные палки - уже крест - и отпугивают нечесть.
- Хотя... можно и попробовать. Надеюсь, сил у меня хватит.... Жаль только - неизвестно, что нас ждет с той стороны люка. Нас ведь и сторожить могут... - задумчиво сказала Кира, глядя сквозь мрак в потолок темницы.



Firefly 26-05-2005 14:15:

- Тогда командуй, где мне встать. И руки вверх вытяни, а то я могу тебя головой об люк приложить, а не хотелось бы.



Kavarra 26-05-2005 14:51:

Кира поднялась, сделала несколько шагов и встала там, где в потолке находился люк.
- Иди сюда. - позвала она орка, вытянув вперед руку, чтобы орк нечаянно не налетел на нее в темноте. - Становись здесь. Присядь, пожалуйста, чтобы я могла стать тебе на плечи.... И покрепче держи за ноги.

Если все нормально, водружаюсь Йоргу на плечи. Когда он встает, достаю до люка? Если да, кручу ручку. Получается?



Sergius-II 27-05-2005 09:28:

До люка кира не достала.



Kavarra 27-05-2005 15:02:

- Ну что за невезение... - вздохнула Кира, чуть ли не подпрыгивая на широченных плечах орка. - Не могу дотянуться... Вроде и немного совсем, а не могу. Опускайте меня, Йорг. Похоже, вам таки прийдется поднять кого-то побольше, чем я.



Firefly 27-05-2005 17:28:

- Похоже, придётся поработать подъёмником. Кто следующий? Или, может, сразу как скоморохи на ярмарках "пирамиду" строить начнём?



Sergius-II 31-05-2005 10:21:

- А вы с парентком, поднимите её вместе, пусть на ваши руки встанет.. глядишь и повезёт.



Firefly 31-05-2005 13:39:

- А сам-то поучаствовать не хошь? Ты, вроде, Руматы поздоровее будешь. Или брезгуешь с Кирой обняться? Можешь, мне поверить на слово, Кира очень даже приятна на ощупь.

Усмехнувшись, потёр прокушенное ухо.



Sergius-II 31-05-2005 13:53:

в момент произношения - голос чуть изменился и стал спокойнее:

- Чтож если дама не против. Я помогу.

Воин идёт на голос.

- Протяните руру ко мне, я вас не вижу.

Если орк непротив, и помогает воину, то тот берёт орка за руки и приседает:

- Леди прошу встать нам на руки.



Kavarra 31-05-2005 17:02:

Можешь, мне поверить на слово, Кира очень даже приятна на ощупь.
- Йорг, прекратите! - обрывает орка женщина.

Когда голос человека раздается совсем рядом "- Леди прошу встать нам на руки.", вампирша опирается обеими руками на плечи мужчин и легко вспрыгивает им на руки.
- Поднимайте, господа. На сколько возможно высоко. Я понимаю, что не совсем пушинка, но...
Разговаривая, Кира пытается дотянуться до люка.



Sergius-II 31-05-2005 18:38:

Кира тянется и касается руками вертушки... Тут понятно, что надо более сильный упор, чтоб повернуть её.



Ultrasaund 31-05-2005 18:56:

Поняв проблему Румата предложил...
-Йорг! Вы в силах сделать круг на месте? Дабы помоч повернуть Кире ручку???



Firefly 31-05-2005 21:57:

- Тогда держи её, чтоб не сковырнулась, и нам поможешь.



Sergius-II 01-06-2005 10:16:

И так вы пытаетесь сделать круг, а паренёк(чуть не сказал эльф) придерживат киру за ноги, удерживая её равновесие. Внезапно что-то идёт не так и кира падает прямо на четвёртого персонажа и паренька, упали трое(кроме Йорга), паренёк кричит от боли.

Ultrasaund - см. к-мыл.
Firefly - см. к-мыл.



Ultrasaund 01-06-2005 17:29:

-Оооо ... Аррраа-а-а-аа... Дрянь. Ах зжжжжот.. Гадство...
Румата шарахается на полу то вставая то опять плюхаясь.
-ашшш... Помогитеее.е... Пожаа..аа.
Голос перешел на неестественный рык для человека. Больше звериный....
-Вытащщщиииаа ААраррарашггаа...

ДМ Устраняю неполадки



Sergius-II 02-06-2005 10:21:

- Что такое? Если у тебя оборотень едет крыша от полной луны. То я вонжу кинжал в твоё горло. Советую успокоиться! Твоё нападение на нас будет ошибкой.. Кинжал? В крови..? Извини парень..

На лице воина была довольная ухмылка, он спрятал нож за пояс, по его расчётам: никто теперь не догодается, что он сделал. Следующие мысли шли насчёт Киры...



Kavarra 02-06-2005 13:36:

Кире в нос ударил запах крови. Сильный, свежий, сводящий с ума...
Вампирша почувствовала, как непроизвоьно удлинняютмя ее клыки, ноздри раздуваются, жадно ловя запах, рот наполняется вязкой слюной...
Она, не обращая внимание на боль после падения, привстала и на четвереньках двинулась в сторону запаха. перед глазами все буквально плыло... Как же она голодна... как голодна...
СТОП!
Оборотень! Кровь оборотня! Почему?
Открытие отрезвило. Закусив губу до боли, женщина, тяжело дыша, поднялась во весь рост.
- Откуда вам знать, что сейчас полная луна? - хрипло спросила она в темноту.



Sergius-II 02-06-2005 14:43:

- Предположил..



Kavarra 02-06-2005 15:03:

- Ах, предположил...
Кира оскалилась на человека в темноте и развернулась в сторону оборотня. Рефлексы обострились многократно, запах позволял уверенно ориентироваться.
- Румата, как ты?

Замечания приняты. Ты прав. Пост исправлен))



Sergius-II 02-06-2005 15:22:

Стоп!

Kavarra - тут вполне ясно, что у Ярослава (четвёртого персонажа) в руке кинжал. Ты уверена что делаешь именно так?без вампирши будет грустно играть, но есть шанс и погибнуть, так как телосложение у тебя маленькое

+ вопрос,ничего пока против не имею,но почему ты начала подозревать Ярослава после слов о полнолунии? Это мало о чём говорит. Ты поняла как игрок, что Ярослав.

p.s.

Если бы ты подошла так к Йоргу, то движение точно было бы, как минимум одно.



Firefly 02-06-2005 19:16:

- Предположил..

Голос четвёртого "постояльца" вывел из замешательства. В голове промелькнули все сказаннае им слова. Про острые предметы, про нелюдей, наконец.

Мощный хук на голос.
Надеюсь, попал



Ultrasaund 02-06-2005 23:11:

Румата стиснул зубы перетерпивая боль. Продолжая шипеть и рычать...
-Аххш... Там.. в .. спине (выдохнул парень)


- Что такое? Если у тебя оборотень едет крыша от полной луны. То я вонжу кинжал в твоё горло. Советую успокоиться! Твоё нападение на нас будет ошибкой.. Кинжал? В крови..? Извини парень..


-Мне нечго... ох... (паренек вздохнул от боли) Нечего терять.. Надеюсь вам.. ахх . . Давалось видаааа.... а..а.а Видать оборотней в гневее.... Тем более в темноте! Вы ведь, охх, хорошо видите кхе кхе... в ТЕМНОТЕееее!!!.... (Румата видимо улыбнулся)



Sergius-II 03-06-2005 09:33:

- Я ничерта не...
Фраза оборвалась ударом орка. Был услышан заветный шлёп.. и тишина.



Kavarra 03-06-2005 11:38:

- Сейчас, подожди.... Не дергайся.
Кира подошла к оборотню и аккуратно пробежала кончиками пальцев по его спине.
Чего там у него со спиной?

Когда раздался звук удара и падающего тела, женщина напряглась и скосила глаза в сторону звуков. Разглядев очертания фигуры орка, она расслабилась, легкая довольная полу-улыбка тронула губы.



Sergius-II 03-06-2005 15:00:

Рана полученная обортнем, явно не случайное падение на нож. Это точный расчитанный удар, который кстати в темноте трудно осущесвить. Единственное: когда парнишка бродил изучая стены, ни воин, ни оборотень вроде как не могли определить чёткое местоположение и оборотень наткнулся на воина, а воин не успел отползти.Воин тоже неуклюже бродит во тьме.

Парнишке надо ставить памятник за стойкость: ни один нормальный человек не выдержал бы такого удара и если не умер, то хотябы потерял сознание от болевого шока(удар ножом в почку). Сейчас оборотень сильно истекает кровью(это опасно) и с трудом только может встать.

Воин оказался крепким. И похоже встал.

В душе воина разум боролся с гневом. Один из заклятых врагов его только что накаутирывал

- Орочья тварь.. ну что, только ты и я, или будешь прятаться за спины нечисти?



Kavarra 03-06-2005 18:40:

- Румата, лежи смирно. Похоже, рана не шуточная. Крови очень много...
Вампирша непроизвольно облизала окровавленные пальцы. По телу прошел звон, глаза буквально закатились от наслаждения...
Всего-то и дела - наклониться к его горлу... И...
"Не сейчас!!! Черт!! Ну не сейчас же!!!" - завопили в голове остатки здраваого смысла.
Женщина сжала кулаки, впиваясь ногтями в ладони. Боль несколько утихомирила жажду...
Кира быстро отошла от тела оборотня.
- Йорг... Йорг! - позвала она. - Идите сюда. Его нужно срочно перевязать... Он теряет много крови... А вы, - вампирша повернулась и полыхнула на человека глазами. - Вы лучше заткнитесь.
Женщина кружила возле Руматы ни на секунду не останавливаясь: с одной стороны она не хотела потерять контроль над собой, с другой побаивалась это человеческое отродье, бьющее ножем в спину.



Firefly 04-06-2005 00:12:

- Орочья тварь.. ну что, только ты и я, или будешь прятаться за спины нечисти?

- Ни за чьи спины, я никогда не прятался. И в спину не ьил даже таких сволочных хумансов как ты.

- Йорг... Йорг! Идите сюда. Его нужно срочно перевязать...

Двинулся на звук голоса, пока не наткнулся на Киру.
- Не трогай нож, выдернешь его из раны - кровь польётся еще сильней.

Sergius-II - к-мыл.



Ultrasaund 04-06-2005 12:16:

или будешь прятаться за спины нечисти?
Парнишка говорил сквозь хрипоту и кашель.
-Кхе кхе... Ув.. уф. Уважаемый ... Господин.... А вам .. уф не приходило в голову, что ЭТА .. Как вы соизволили выразиться НЕЧИСть.. Ай... ... . . Пор.... Порвет ВАС!!!!???



Sergius-II 06-06-2005 13:13:

Глубокий вздох поражения донёсся оттуда, где стоял Элвивар, похоже он начал нервничать

- Глупцы, сюда нас посадили четверых. И выйти отсюда мы можем только вчетвером. Я ненавижу двоих: мой топор не раз помогал мне отражать набеги Орков. Когда мне было 20 такие твари как Она.. разорили и уничтожили дом где жила вся моя семья.Я вонзил много серебряных болтов в тела вампиров. Но я понимаю, что ненависть не самое лучшее качество человека. Видимо поэтому старейшины дали мне такое испытание. У нас есть все инструменты, чтоб передраться, но это соблазн. Если мы сможем выбраться в четвером, то все останемся живы!

После чего Ярослав отошёл в дальний угол комнаты.. и похоже сел.

- Протрите глаза, мне не удастся доказать вам, что я "не верблюд". Но если у вас есть голова на плечах, вы это поймёте..



Ultrasaund 06-06-2005 18:30:

-Ладно... Потом разберемся...

Sergius-II см к-мыло



Firefly 06-06-2005 23:57:

- Складно врёшь, хуманс. А вот то, что действительно не верблюд, тебе придётся, в самом деле, доказать. И постарайся, как следует. Во-первых, объясни-ка мне, как кинжал оказался в спине Руматы. Только не надо мне заливать, что случайно, - я много повидал ударов, и этот не из таких. Во-вторых, ты до сих пор не назвал себя. В-третьих, ты ничего не предпринял для того, чтобы выбраться отсюда, даже не рассказал, что знаешь об этом месте.
Ну и, в-четвёртых, а ладно, хватит с тебя и этого.

Вновь повернулся к Кире:
- Я могу отрезать пару полос от куртки, но надо ещё что-нибудь почище, чтобы приложить к ране. Только потом можно будет выдернуть нож.



Sergius-II 07-06-2005 10:01:

Kavarra - жду ответа на к-мыл!

Без неё пока нельзя продолжить.



TheSlaughterer 20-06-2005 18:29:

Аналогично. Каввара , без тебя две партии погибают. Приди же к нам , Кавварушка!!!



Kavarra 22-06-2005 10:30:

Не ответив, Кира от души рванула рукав платья.
Получившийся кусок ткани женщина сложила на манер подушечки.
- Есть что приложить, Йорг. Вытаскивайте нож из Руматы.

Вампирша стала рядом с раненым так, чтобы человек оставался в поле "зрения". И напряженно прилушивалась, пока орк вытаскивал из Руматы нож.

А нож разве в спине оборотня? Хм.. мне казалось, что его только пырнули, и оружие осталось у Ярослава.



Firefly 22-06-2005 18:52:

Помогаю Кире перевязывать рану.
Вполголоса, обращаясь к ней и оборотню:
- Наши возможности убавились, на хуманса рассчитывать нельзя. Что теперь делать будем?



Ultrasaund 22-06-2005 20:06:

-Как я полагаю здесь только один... ах... выход.. Или может еще чего? Посмотрите, Кира...
__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.



Sergius-II 23-06-2005 09:19:

1) Ножа в оборотне нет, это Орк сказал : "если он там, лучше не вынимать", ключевая фраза - "если".
2) Считаю, что вместо вытаскивания ножа - Кира пытается остановить кровотечение прикладывая и зажимая ткань у раны(малоэффективно)

Kavarra - Элвивар как-то передёргивается, реагируя на твой голос.



Ultrasaund 23-06-2005 12:32:

Так как я мало активен по обстоятельствам, то удраматизирую происшедшее...
В темнате раздались звуки. Кто-то плевался, видимо КРОВЬЮ!



Sergius-II 23-06-2005 12:57:

Ultrasaund - симулянт



Ultrasaund 23-06-2005 13:00:

Да ладно, почку продырявили же... Скажи спасибо что кипятком не писаю!



Firefly 24-06-2005 00:24:

Ultrasaund
Почка - не лёгкое, она не со ртом, а с другим отверстием связана



Kavarra 28-06-2005 22:59:

-Как я полагаю здесь только один... ах... выход.. Или может еще чего? Посмотрите, Кира...
- Да что смотреть? - ответила вампирша. - Ты же сам уже все обнюхал...

-Эй, представитель рода человеческого, может у Вас какие-то мысли есть по поводу выхода отсюда? Вы же, вроде, служитель здешний... или как это называется?... Есть отсюда еще какой-нибудь выход?
От запаха крови у Киры нарастала нервозность, мышцы от напряжения только что не звенели. Будь она спокойна, она бы выбрала, наверное, другие формулировки, но сейчас лоск трескался и облазил, как обгоревшая на солнце кожа.



Sergius-II 29-06-2005 00:27:

- Мысли есть, вот они.

Серебряный кинжал вонзился в живот Киры. Кира серьёзно ранена, она теряет сознание.



Firefly 29-06-2005 18:51:

Выхватив кинжалы, метнулся на звук возни и последовавших за ней хрипов, надеясь, если не воткнуть клинки в хуманса, так сбить его на пол.



Ultrasaund 29-06-2005 19:07:

если есть силы обращаюсь и ориентируясь по звукам кидаюсь на ощупь, нащупываю человека и сваливаю, блокирую ноги лапами!



Sergius-II 30-06-2005 09:31:

Похоже орк и человек мыслили одинаково: "Оба хотели друг-друга сбить с ноге, в результате чего оказались "в обнимку" на полу, у каждого по кинжалу в руке".

Ultrasaund - ты оборачиваешься, твоя рана стала более сносной(менее кровоточащей).
Но атаковать только в следующем раунде успеваешь.



Ultrasaund 30-06-2005 13:40:

Значит в следующем.



Firefly 30-06-2005 21:00:

Боднул противника головой в лицо, одновременно стараюсь угостить его кинжалом.



Sergius-II 01-07-2005 09:36:

Для орка:человек не чувствуется сильнее, но всё же каким-то движением он переборол орка и удалил от себя подальше кинжал."Бодание расквасило нос противника." Понимая, что действовать надо быстро Элвиваррванул свою правую руку(с кинжалом) как можно сильнее, но орк удержал её. А затем ударил промеж ног орка. Тут орк стал полностью уязвим.В этот момент чьи-то мохнатые лапы нащупав человека когтями проникли в горло вырывая кадык..
Элвивар Мёртв.
Орку "хорошо".
Оборотень неистовствует в поисках новой жертвы, но пытается успокоиться. Его рана несущественна в этом обличии.
Кира без сознания и истекает кровью.



Ultrasaund 01-07-2005 12:53:

-Агрыыы... (отфыркивается от крови).. НАдо теперь ей помочь! Хе-хе-хе {Дышет как собака, волк, видимо высунул язык.}
На ощупь, медленно чтобы ненароком не навредить Румата ищет Киру и ытается опознать разу и остановить кровь.



Ultrasaund 01-07-2005 23:18:

-Агрыы..
Активное шуршаие и пара шлепков. Похоже оборотень терзает тело человека.
-Ааххх Агрыыы..арыы.. урруурр...



Firefly 02-07-2005 14:42:

Кое-как поднялся на карачки, пополз в сторону от "пирующего" оборотня. Дополз до стены и привалился к ней спиной. Как только отпустит, а боротень успокоится, пойду обшмонать труп.



Ultrasaund 02-07-2005 17:27:

Преядя в себя оборотень проурчал спокойным голосом.
-Что там с Киррррой?...



Firefly 04-07-2005 00:04:

Сдавленым голосом:
- Не знаю, похоже, хуманс её серьезно порезал.



Ultrasaund 04-07-2005 13:00:

Рума подползает к Киреи и осматривает (облапывает ибо тьма) её.



Sergius-II 04-07-2005 13:45:

Ultrasaund - нашёл нож в животе.



Ultrasaund 04-07-2005 14:48:

-Теперь надо её перевязать! Йорг, у вас есть чтонибудь?



Firefly 04-07-2005 15:09:

- Больше нет ничего. К тому же не видно, что там. Может, зашивать надо, а не перевязывать. Посмотрю, что на "трофее" найти можно.

Стал обшаривать труп.

Что нашел?



Sergius-II 04-07-2005 19:17:

Нашёл крест, кинжал, которорым он хотел пырнуть тебя. Остально одежда, ничего приметного.



Ultrasaund 05-07-2005 13:57:

-Давай одежжжду пустим на арр повязки!
Начинает рвать одежду на ленты.



Firefly 06-07-2005 19:02:

Крест с кинжалом припрятал. Стал помогать.
- Ну, давай попробуем перевязать. Вампиры живучие - может, очухается.



Ultrasaund 06-07-2005 21:30:

Перевязываем!



Sergius-II 07-07-2005 09:02:

У неё нож воткнут. Если вы сейчас что-то перевяжете, кровотечние может усилится(из-за неаккуратности)



Ultrasaund 07-07-2005 13:14:

-Надо вытащить нож...
Вытаскиваем нож и делаем хорошую повязку.



Sergius-II 07-07-2005 13:29:

Кира потеряла много крови, но повязка остановила кровотечение.

Вы хоть представляете, что сейчас будет?



Ultrasaund 07-07-2005 13:45:

Оборотень зашурщал. Он подтаскивает к кире растерзанного человека.
К Йоргу.
-Он еще ррр тепленький. Может примет?.. Будет аргрр ей получше.



TheSlaughterer 08-07-2005 19:46:

Firefly

Смотри к-мыл , пожалуйстa.



Firefly 10-07-2005 21:24:

Представляя, что сейчас начнётся, отошел немного назад и приготовил кинжалы, на всякий случай.

TheSlaughterer
отписался



Ultrasaund 10-07-2005 22:31:

А я как и парень не представляю что сейчас начнется!



Sergius-II 11-07-2005 13:17:

Блин, без Кавары тяжко, пока вдвоём останитесь, Вампир пуска отдохнёт

Вы заметили, что рана Вампиршы затянулась сама собой и кровь остановилась. Потом вышел кинжал. Там осталась ещё рана но небольшая.
Кира не подаёт признаков жизни.



Kavarra 16-07-2005 23:41:

Боль... Проваливаясь и всплывая из небытия Кира чувствовала только волны боли...
Кто-то до нее дотрагивался, бил по лицу, но очнуться не получалось...
Запах собственной крови и человеческой.. откуда?... смешивался в безумный коктейль... Женщине казалось, что она бредит... или спит, но не может проснуться от кошмара...
Со временм боль несколько утихла, но открыть глаза сил не было...
...кровь...

Выжила я или как? Могу даже в себя прийти, если надо)))



Ultrasaund 17-07-2005 00:55:

Никто тебя по литцу не бил!



Kavarra 12-09-2005 18:53:

Ну не бил, ну похлопал там по щекам, чтоб в себя пришла. Разве это не логично?)))



Sergius-II 12-09-2005 19:48:

Раны на вампирше заживают и она встаёт в дикой голодной ярости.



Firefly 12-09-2005 22:52:

"Сейчас и эта красотка начнёт труп рвать," - мелькнула у орка мысль. Пребывая в каком-то отрешенном состоянии, он просто стал ждать развития событий.



Ultrasaund 15-09-2005 17:52:

Оборотень поняв суть своей ситуации метнулся к стене и прислушался!



Kavarra 15-09-2005 18:21:

Кира разлепила глаза и поднявшись на ноги, встала в полный рост, пошатываясь и держась рукой за стену.
Желудок свело от голода и запаха крови.
Кровь человеческая... Отрава. Нельзя... Нельзя... Это яд.
Пульсировала в голове мысль, стараясь перебороть ослепляющее желание есть.
Оборотень, орк... они не люди. Не люди. Может быть...
Нет! Их тоже нельзя! Иначе она останется гнить в этом каменном мешке до скончания века.
Не могу больше!! Не могу!!!
Вцепившись в остатки затухающего разума, вампирша прижалась лбом к стене и тихо завыла...



Ultrasaund 16-09-2005 18:15:

Оборотень тихо начал подвывать, но осекся. А потом переместился судя по шорохам.
-Что дальше?



Firefly 16-09-2005 18:21:

- Не знаю, что дальше. Люк при наличии двух раненых мы не откроем... Кстати, я так и не понял, зачем нам подсунули чашу и жреческий нож. Может, надо крови в неё плеснуть? Один пока еще тёплый труп у нас есть, крови найдём, я думаю. Только, что делать дальше? Я в магических штучках не силён.



Sergius-II 21-09-2005 12:17:

Ultrasaund - см. кмыл.



Kavarra 21-09-2005 15:28:

Кира вздохнула с хрипом и повернулась к собеседникам, опираясь теперь на стену плечами и затылком.
Ноги все еще держали ее плохо. Да и вобще чувствовала она себя не лучшим образом...
В голове крутились навязчивые мысли...



Ultrasaund 22-09-2005 17:31:

-Здесь люк!
Ошупывая стену прорычал Румата.



Firefly 23-09-2005 13:07:

-Уже легче, осталось только открыть его, - орк двинулся на голос.



Kavarra 23-09-2005 13:48:

- Господа, - хрипло произнесла Кира. - хочу предупредить...
На секунду она умолкла, натужно втягивая воздух через рот. Закашлялась.
-... Мне срочно нужна кровь. Пока я еще держусь, но это минуты 2 - не больше.



Ultrasaund 23-09-2005 17:14:

-Какая кровь? Вот свежий!
В тиемноте правда не было видна жеста. Произнося это он ошупывал люк пытаясь открыть!



Sergius-II 26-09-2005 13:43:

Оборотенья снял крышку, маскирующую люк от стены. Под крышкой какая-то пломба..
На ощупь - это нечто вроде пробки затыкающей что-то... но радиус пробки с руку. Это не похоже на выход.



Ultrasaund 26-09-2005 13:59:

Раздолось ворчание, затем скрежет...
Оборотень когтями скреб пломбу пытася оторвать еёю



Sergius-II 26-09-2005 16:32:

Пломба быстро оказалась в лапах оборотня, но за ней тянулась какая-то верёвка... Оборотень вытянул и верёвку... Послышалось, будто сработал механизм. Потом звук льющейся воды.



Ultrasaund 26-09-2005 18:06:

- Если мыслить логически, то сейчас комната наполнится водой!



Firefly 26-09-2005 18:43:

- Угу. Либо мы откроем люк в потолке, либо захлебнёмся. Остаётся только подождать.



Ultrasaund 26-09-2005 20:06:

-Фрр... Не хочу мокнуть.. Холодная небось...



Sergius-II 27-09-2005 09:23:

Струя воды ударила оборотня в спину, так что оставила там не меньше чем синяк. Оборотень просто рефлекторно отошёл. Брызгами задело Киру... Судя по звукам струя дотягивается до другого края комнаты.



Kavarra 27-09-2005 10:56:

- Я не могу пить человеческую кровь... - хрипло и тихо ответила Кира, чувствуя, как проваливается в забытье. - Она для меня яд...
Женщина больше не могла сопротивляться, обрушивающимся на нее волнам тьмы. Сознание погасло...

Клыки влажно блеснули в темноте. Вампирша рванулась к ближайшему сгустку пульсирующего тепла - рвать горло и пить... пить.. пить...



Sergius-II 27-09-2005 13:43:

Kavarra - пока что контроль не потерян, - ближайший - орк.



Kavarra 27-09-2005 15:54:

Sergius-II , ты хочешь сказать, что за время отскребания пломбы 2 минут не прошло?



Firefly 27-09-2005 20:12:

Орк отступил назад, прижался к стене спиной.
- Только этого ещё не хватало, - он выхватил кинжалы и, прикрыв горло согнутой левой рукой, обратился в слух.



Ultrasaund 27-09-2005 20:20:

Вода быстро поднимается?



Sergius-II 28-09-2005 14:59:

Вода только дошла до ног орка и оборотня. Вампирше это было уже неважно. Она бросилась на орка с когтями прижимая последнего к стене.



Firefly 28-09-2005 18:56:

Кинжалом в правой руке - пырнуть в бок и распороть его как можно больше, Кинжалом в левой - наотмашь по горлу.



Sergius-II 29-09-2005 08:51:

Первый кинжал попал в бок и прошёлся по нему. Ещё одна рваная рана на теле вампирши. По горлу попасть не удалось, зато была поцарапана рука. Вампирша в свою очередь вцепилась когтями в тело орка(в район подмышек и пояса), укусить не удалось.
Что делает оборотень?



Ultrasaund 29-09-2005 18:40:

Ничего. ДУмает!



Firefly 30-09-2005 17:31:

Снова прикрыть левой рукой горло, а кинжалом в правой ударить по руке, чтобы ослабить хватку и вывернуться.



Kavarra 30-09-2005 19:07:

Не переставая издавать какие-то гортанные звуки и не замечая новой раны, Кира вновь бросается на орка, стараясь достать его горло.



Sergius-II 02-10-2005 14:49:

Кира умудрилась поцарапать орку горло и руку когтями. Рука спасла его от сильной раны и быстрой потреи крови в дальнейшём. Удар в бок кинжалом получился слабым, но этого хватило вампирше чтобы снова потерять сознание и упасть...

Вода добралась до всех но её уровень видимо будет долго подниматься.



Ultrasaund 02-10-2005 15:41:

-Захлебнется...
Приметил румата.



Firefly 04-10-2005 19:15:

Рассвирепевший орк кинулся добивать вампира - воткнуть в сердце кинжал или крест, снятай с хуманса если размера креста это позволяют



Ultrasaund 04-10-2005 23:23:

Жаль... надо остановить это безумие.
Долго думав и поняв в чем дело Румато кинулся в борьбу.
Оценив расположение "сокамерников" рывком... Пытясь протиснуться и встрять между орком и вампиром.
-Стой! (орку) Пускай.. мою... (в "ребенке" заирала жилка состродания.)

-Только если что.... оттащи.... Может.. арр.. протянит немного с моей.. Кровью!....



Sergius-II 05-10-2005 11:28:

Пока оборотень думал. Серебряный крест уже пронзил сердце вампира. Что именно произошло оборотень не знал. Все услышали громкий крик который быстро затихал. От такого крика у орка и у оборотня чуть поджилки не затряслись.Крик словно из ада.

Орк рефлекторно отшатнулся от ТАКОГО... Оборотень медленно подошёл к тому месту где была вампирша, но ногой почувстоввал кучу песка или ила в воде и больше ничего.

Орк в метре от оборотня.

Вода поднялась по щиколотку.



Ultrasaund 05-10-2005 21:11:

-Агр...
(как бы интерисуясь) -Надеюсь вы не любите волчатинку?



Firefly 05-10-2005 22:12:

- Нет, не люблю. Вампирша сама напросилась - не захотела хуманса доедать, остыла еда, невкусной стала, - орк нервно хохотнул. - Нужно выбираться отсюда, вдвоём это сделать больше шансов, чем у одного, поэтому я нужен тебе, также как и ты мне. Так что или действуем заодно, или ...



Ultrasaund 05-10-2005 23:17:

-Оюойдемся без второго или.... Первое больше подходит.
Оценив обстановку.
-Придется немного подождать! Пока вода не поднимится....
Надеюсь мы не закачинеем!

апоминаю - все еще оборотень.



Sergius-II 06-10-2005 08:17:

Минут через пять вода поднялась по колено.Ждёте до определённого момента???



Firefly 06-10-2005 12:49:

- Можно еще раз попробовать открыть люк, заодно и погреемся. Я могу тебя поднять.



Ultrasaund 06-10-2005 16:23:

-Можно...
Действуем



Sergius-II 06-10-2005 18:19:

Орк поднимает оборотня. Тот с трудом но дтягивается до люка и начинает куртить. Медленно, но люк поддаётся и со скрежетом прокручивается. Позже, когда вода была уже орку по пояс почти,люк открылся... ввреху есть источник света, он освятил всю комнату... Орк едва не ронятет оборотня ибо глаза сильно слепит.Через секунд 5-ть привыкая к светы вы читаете надпись на потолке "Только один сможет.. " дальше надпись стёрта.. причём кровью.



Ultrasaund 06-10-2005 18:29:

-Бред.... Полезли? Узнаем?
Румата полез ввер. васставляя лапы так чтобы уперались в стену, и цепляясь за щели в камнях.



Firefly 06-10-2005 18:50:

- Давай, выбора всё равно нет.
Орк последовал за оборотнем.



Sergius-II 07-10-2005 09:56:

Вы вылезли поочереди в верхнюю комнату. Источником оказались факелы. Похоже вы настолько отвыкли от света, что они казались вам ранее точно солнце.

В комнате стоят 7-мь фигур в коричневых плащах. Все в капюшонах. Один поднял голову и обратился к вам.
- Вы прошли испытание, поэтому вам даруется жизнь.

Вообщем-то на этом модуль закончен. Он был короткий. И расчитан на то, что персонажи должны начать интриговать друг с другом вместо сотрудничества. Все кто выжил - те прошли модуль .



Ultrasaund 07-10-2005 16:15:

На волчьем лике появилась улыбка. Оборотень завилял хвостом!



Sergius-II 08-10-2005 00:33:

Когда я играл в этот модуль - то был монком, одним из старейшин которого забросили в эту комнату потому что я провинился и сказали убить двух вампиров)
__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!



Kavarra 08-10-2005 02:44:

Хм... Что ж.. Это моя первая партия на Камраде, пройденная до конца))) Жаль, что до победы я не дожила...
Но спасибо, камрады, за компанию))



Ultrasaund 08-10-2005 12:59:

Это тебе спасибо!



Firefly 10-10-2005 22:59:

Kavarra
Жаль, Кира набросилась на орка, может было бы интересное продолжение

Это моя первая партия на Камраде, пройденная до конца

Аналогично.

Ну, что ж, господа, спасибо за компанию. Зовите ещё.



Ultrasaund 10-10-2005 23:25:

Аналогично



Sergius-II 11-10-2005 09:41:

Кстати, раз уж партия закончена, а у кого какие планы были дальнейшего поведения?

И ещё, есть идея продолжения игры, но в другом модуле. Этот модуль скачал из нета(я так никогда не делал Предварительно это мистический детектив.+немного социалки+ незначтельноё количество боёвок(но серьёзных).

Название "Дом Мертвеца".



Firefly 11-10-2005 22:36:

Страшно, наверно?



Sergius-II 12-10-2005 13:52:

Firefly - Ню, я думаю наши игроки привыкли ко всему.В 11-ой партии набор идёт. нужно ещё 1-3 персонажа. Словеска вообщем-то.



Ultrasaund 12-10-2005 23:12:

Психов не берете я так понял?



Firefly 13-10-2005 18:48:

Можно попробовать, но пока что у меня напряги на работе, не знаю, как и когда всё это расхлебаю


Текущее время: 09:39

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.