Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- 11 партия (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=89)
-- Возрождение. (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=66843)



Sergius-II 11-01-2005 14:22:

Lightbulb Возрождение.

Я не знаю, как теперь люди относятся к РавенЛофту , но это именно то, что я всегда любил и уважал. Итак мир аналогичный РавенЛофту (просто с другими лордами и домейнами, но сохранивший основные правила). Некое сходство с Готикой и первые кашмарики с самого начала игры. Нужно воображение в области мистики, и минимум геройства.


Соб-но требуются три(как минимум) отчаянных любителя повоевать с ведьмами, оборотнями, вампирами, привидениями, а так же распутать всякие тёмные истории. Один доброволец 6-го, остальные 4-го уровня (по 3-ей редакции). Герой шестого левела(желательно файтер, варвар, плут) получит с самого начала неприятный квест, что будет оправдывать его преимущество в уровнях.

Злые алайменты не допускаются.

85 на статы, 3000 г.п. на закупку.Рассы можно брать и не из ПХБ, но желательно согласовать со мной. Краткая квента(+квента попадания в мир РавенЛот для всех кроме добровольца 6-го левела). Если кто не помнит в мир РавенЛофт попадают в основном благодаря злым силам, злым или отчаянным поступкам, в наказание,редко случайно и т.п. через туманы. Подробности мира могу выслать на мыло.

p.s. Манчкинистов просьба не беспокоить.
__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!



Ultrasaund 11-01-2005 15:04:

Рад тебя снова видеть здесь!
Надеюсь у тебя все пойдет...
Удачи.



TheSlaughterer 11-01-2005 15:05:

Talking

Слушай, у меня та-а-акой перс подготовлен уже был для другой партии...Но она сдохла так и не начавшись....Возьмешь добровольцем? Про перса я тебе в к-мыло зашлю, потому как сурпрыз хочу сделать.При всех разглашать не стану. Квента - просто обьедение.



Sergius-II 11-01-2005 15:57:

Ultrasaund - А ты не хочешь в мистике побегать? Твой отыгрышь эльфа в прошлый раз мне понравился. Правда здесь у тебя волосы будут чуть чаще вставать дыбом...

TheSlaughterer - квента маловажна, если ты хочешь 6-ой взять...



TheSlaughterer 11-01-2005 16:39:

Sergius-II

Ну и ладно ... Зато перса этого я обожаю.Думал , что не придется уже его использовать , а тут такое подвернулось.Он в Рэйвенлофт как раз вписывается.



davvol 11-01-2005 17:00:

Можно пару вопросов?
Игра будет по 3 или по 3.5?
И еще, можно ли быть родным жителем домена?
Допускаются все классы из ПХБ?



Ultrasaund 11-01-2005 18:06:

Sergius-II Ну чтож , давай....
Скинь чтонибудь мне про перса , всмысле ну пожелания хорактеров и пусть меня опять будут звать Клариэлом



Sergius-II 12-01-2005 07:19:

TheSlaughterer - давай перса, буду ждать. Насчёт рассы не беспокойся, я думаю подойдет.

davvol - именно 3-ка. Родным жителем домейна - вперёд, тебе никто не мешает. Вот только домейны у меня свои... смотри нужна ли тебе более подробная информация?(вкрадце - это остров, земля под властью лорда скорби Инафейна, три города - 12 деревень(развито скотоводство), обширные опасные леса )

Допускаются все классы как из пхб, так и пристижи(Конечно некоторые классы вроде друидов и паладинов лучше и не брать - будет трудно, в первом случае из-за неподчинения животных, во втором - паладин автоматически враг для лорда и будет преследоваться с самого начала модуля).

Ultrasaund - тебе что, перса сгенерить???А сам?? Дм 6-ой партии )) Шучу конечно... Попробуй что-ть в стиле эльфа лучника с двумя классами рейнджера и двумя фатера, из него когда-ть сможет получиться ночной снайпер, да и потом некоторые абилки рейнджера тебе должны помочь, параметры приблизительно
str 14 dex 20 con 12 int 14 wis 14 char 12 (здесь +1 поинт за 4-ый левел) хиты по макс. Главного врага из списка

( вампиры, оборотни, нежить плотоядная(зомби, вурдалаки, гули,скелеты, костяные гиганты), нежить безтелесная(привидения,нематериальные пожиратели), нежить высшая(личи, скелеты маги, мумии),ведьмы, плакальщики(пожиратели боли, пожиратели гнева и т.п.), маги(не ведьмы), жрецы,магические животные и т.п. )



Svartkladd 12-01-2005 07:42:

То есть разрешены все 3-шные книги??

Соблазниться что ли...



Sergius-II 12-01-2005 08:22:

Post

Книги по 3-й редакции разрешены все вобщем-то.

~~конечно есть некоторые ограничения, например от псионов я отказался, а так, если перс сгенерён не на мачкинистский манер, то всё ок~~.

Я привык к тому, что действия в моей партии развиваются быстрее чем в остальных (сижу на работе, вижу ответ есть, тут же могу написать сам), поэтому уровни успевают вырасти... Правда гемороя с левелАпами много...



Svartkladd 12-01-2005 08:28:

>>>Я привык к тому, что действия в моей партии развиваются быстрее чем в остальных

К сожалению это не только от ДМа зависит... Или это намёк на требовательность?



Sergius-II 12-01-2005 09:57:

Нетолько, конечно, но если у тебя есть возможность отвечать на каждое сообщение(когда это нужно) с 8-00 до 17-00, это ускоряет процесс. А насчёт требовательности - это ты зря.



davvol 12-01-2005 15:12:

Отлично! Я в деле! Перса пришлю ближе к ночи.
ЗЫ: К-мыл!



z_diver 13-01-2005 17:50:

Такой вопрос.
Я тут наткнулся на некую команду... скажем так... мастеров. Которые уверяют, что попавшие в Рейвен люди начинают терять память о том, что было с ними до. И якобы, всего за неделю воспоминания о родном мире стираются.
Во второй редакции, насколько я помню, такого не было...
Это теперь так модно в трешке? Или это их хоумрулы?



Sergius-II 13-01-2005 18:43:

Ой, я честно говоря на таких вещах не заморачиваюсь, обычно каждый сам трактует как хочет процесс попадания в Ревен. Лично я согласую с квентой и начальной задумкой. Насчёт "моды" точно нет.

Если проще, то это их хоумрулы.

Хотя некоторый процесс перемен в сознании героя конечно происходит, но вот с памятью.... я бы не сказал. Особенно лорды, которые должны вечно страдать, какая там нафиг потеря памяти??Почему тогда у людей, особенно не просто так попавших в ревен должна теряться память?

Для убедительности привожу пример: какой-то бог усиленно боролся с верой в старых замолчавших богов(богов других миров). Так в тему памяти.. чтобы верить, люди должны помнить.

Хотя кто-то может и теряет её.



davvol 13-01-2005 19:33:

Есть такая штука с Дарконом, не помню где, по моему в газетире написано.
Если прожить от месяца до трех, то ты начнешь считать его своим домом, ты начнешь забывать свой родной дом, он будет казаться тебе всего лишь сном.



Ultrasaund 13-01-2005 19:35:

Если прожить от месяца до трех, то ты начнешь считать его своим домом, ты начнешь забывать свой родной дом, он будет казаться тебе всего лишь сном.
Что ? Кого считать своим домом?



davvol 13-01-2005 19:39:

Ultrasaund
Ды начинаешь считать Даркон своим домом, а память о настоящем доме забывыется.



Ultrasaund 13-01-2005 19:52:

А нуда , торможу ...



TheSlaughterer 13-01-2005 20:19:

Sergius-II


Будь другом, погоди до субботы, а?
У меня сейчас недетский запар с учебой.Да , конечно я понимаю, что ничего сложного в том , что бы выслать готовый материал нет.НО!
Во-первых , нужные файлы лежат у меня в лаптопе, а пишу я с компа.УСБ-палки - нету.Пока найду, пройдет время.
Во-вторых , у меня действительно немаленькие проблемсы с учебным процессом.Не буду вдаваться в подробности, никому это не интересно.Но факт тот что экзаменационная неделя у меня еще не закончилась.



Sergius-II 17-01-2005 05:34:

Жду..



TheSlaughterer 17-01-2005 12:01:

Одну секундочку....



Sergius-II 17-01-2005 17:34:

Ultrasaund - Ты как готов? Или умер?? Я вообщем-то перса тебе доделанного завтра присылаю, а от тебя жду квенты.



Ultrasaund 17-01-2005 19:34:

Квента будет во вторник вечером либо в среду... А может и сейчас...



TheSlaughterer 18-01-2005 15:34:

Sergius-II

Товарищ Мастер, можно я как Ультр сегодня вечером или завтра с утра материалы вышлю?
Не могу найти носитель информации, при помощи которого смогу передать нужные "документы". Мой инструмент сгорел нахфиг...



Ultrasaund 22-01-2005 17:31:

Так ... Или у меня крыша едет или еще что-то... Недавно было три поста Sergiusа-II, TheSlaughtererа иUltrasaundа...
А вот щас нету...



Sergius-II 24-01-2005 06:26:

Ultrasaund - едет - едет!! Ты на циферку "1" нажми или на стрелочку < или <<.



Sergius-II 24-01-2005 10:17:

TheSlaughterer - жду чар листа. Без него не могу пустить, так как с чар листом могут быть трудности, смотри, чтоб cr был либо +0 либо суммарный cr не привышал 6-сть.



TheSlaughterer 24-01-2005 11:11:

Sergius-II

Сегодня будет. НЕ ШЛИ МНЕ НА РАМБЛЕР ПИСЕМ.
Я тебе свое мыло по каське скину.



Sergius-II 25-01-2005 16:00:

TheSlaughterer - ты периодами появляешься? Дошла хоть квента?

Ultrasaund что с твоим эльфом? он какой-то полудохлый... Я без приколов. Что с ним?



Ultrasaund 25-01-2005 16:18:

В смысле , чего нехватает?



Sergius-II 25-01-2005 16:27:

Он у тя некомуникабеьный... хотя чего взять со следопыта, который много времени проводил в лесах, в одиночестве.

У меня в одной партии знакомство происходило примерно месяц. Был эльф и был воин. Но потом прибежала ВАРВАРША, в стиле МАШИ из Роберта Асприна, и всех расцеловала и утащила в квест. Варваршу играл Серёга Лобастов )



Ultrasaund 25-01-2005 16:32:

Не , просто в этом мире эльфов вроде не долюбливают....
Городок недоброжелательный. Да и следопыты они по характеру справедливые.
А Каземир на первый взгляд похож на плута и вора... :-)



Sergius-II 25-01-2005 16:43:

оригинально... и поэтому Кларел тут же согласился пойти с ним за сокровищами? )



Ultrasaund 25-01-2005 16:46:

А что мне еще делать? Постоять , подумать... Рас модуль на это нацелен... Уши спасут мир!
__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.



Sergius-II 02-02-2005 08:21:

davvol - БаБа яга(NPC) будет Галадриэлью. А модуль можно было назвать упавшие с луны.



TheSlaughterer 15-02-2005 11:03:

Sergius-II

Расслабься, тот глючный пост - это я был.Щас к-мыл твой получил на другом аккаунте....Смеялся-я-я... Извини, забыл перелогиниться.



Treench'Ar Tassom 15-02-2005 11:06:

Sergius-II

Видишь - одно и то же лицо.Ну почти. Напугался?



TheSlaughterer 16-02-2005 19:10:

Sergius-II

Слушай, а ведь и с интеллектом 15 можно повеселиться!
Что ж ты так Клариэля-то... Я бы хотел посмотреть как перс с интеллектом 8 , придумает песенку.

"Моя быть в Авиас,
моя смотреть рыцарь-пид...ас,
а Зимир на всё ср...ть!"

Вот примерно так должно было получиться....
Юмор и веселость перса - не измеряются интеллектом.
Но в принципе, я не оспариваю твоего решения...Просто посетила мысль о том, какую песенку может придумать перс с интеллектом 8.



Ultrasaund 16-02-2005 19:13:

Sergius-II TheSlaughterer
Я в принципе согласен что немного не так себя веду....
Просто у меня два стереотипа эльфов перемешались в голове. Оди Отлкиеновский а другой ДнДшный...
Пршлый раз я у сергиуса отлично ельфа отыгрывал, но там я был вор! А тут рейнджер... Я имправлюсь, буду мудрее... Ближе к Толкиеновским эльфам, но в тоже время и от шуток не уйду... !



TheSlaughterer 16-02-2005 19:53:

Ultrasaund

Да не волнуйся - всё классно, просто надо было выбрать : либо песенка, либо анекдот.А то вышла , цитируя небезизвестного исполнителя "жестокая солянка".



Sergius-II 17-02-2005 05:43:

Ultrasaund - ты не хочешь сменить картинку на Леголаса например? Там глядишь ближе к рэйнджерам будешь) Мне кстати как-то косичку сзади заплели маленькую, получился вылитый леголас, только с тёмными волосами.

TheSlaughterer - Тут проблема, человек привык больше к боевым модулям или где действовать физически много надо.. а здесь фантазии нужно чуть больше. вот я и подталкиваю. Кстати, в параллельной ветке сегодня-завтра должно появиться два перса.Одного я знаю лично. персонаж у него оригинальный, хотя до Дисорда ему далеко..))Эдакий японский Эльф!

Я на двух персонажах (среди них был эльф) тестил сей модуль, так они начали приставать к паладинам, вошли к ним в доверие(не скажу как) проникли к ним в храм и украли яйцо святого Фалио(золотой фалос)!!!!!



TheSlaughterer 17-02-2005 07:20:

Sergius-II

Эргрм... Хе-хе... Молодцы ребята. Зря ты это сказал, а то Казимир возьмет , да и соблазнится.
Не, а эти "паладины" хорошие ребята со странностями или просто извращенцы поганые?



Sergius-II 17-02-2005 07:44:

TheSlaughterer - Ну.. культ голубой луны вообще вешь жуткая. А ребята эти,если откинуть наклонности и некотрые их обычаи, стандартные паладины ДнД-III, действительно борцы со злом.Только,если бы у них получалось бороться со злом, их бы тут уже не было

Некоторые, вроде Павеола - просто извращенцы, но со временем становятся поумнее и поприличнее. Самое страшное это клеры. Вот с ними вооще лучше не иметь дело...

Паладины - это так. Здесь много другой погани. Эльф - по идее существо невинное, так вот вся эта погань к нему тянется, но боится его.



TheSlaughterer 17-02-2005 09:40:

Sergius-II

Ах-ха...Понятно-о-о...

А пополнение в партии - это замечательно! Ура-ура-ура!Я прямо таки обрадовался !Я тронут господа, я - тронут!



TheSlaughterer 17-02-2005 09:55:

Sergius-II

Слушай... Так против нас будет играть другая партия?
А как же... Мы же будем посты друг у друга подсматривать. Оно разве можно так?

Я ещё больше тронул...Всмысле тронут! Ждём-ждём-ждём-ждём!

Кстати ... Как ты относишься к сеттингу Дарк Сан (Тёмное Солнце) ?
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=66688



Sergius-II 17-02-2005 10:33:

TheSlaughterer - те кто против вас играют, давно на другом форуме сидят ) А эти трое к вам присоедиятся, но поскольку вас сейчас лучше не трогать (иначе запутаетесь), я их в параллельную отправил... вполне возможно что это просто две партии будут, чего-то слишком много желающих..

Насчёт Дарк Сана не знаю, я имею небольшое представление об этом мире, но имея прозвище по жизни - "друид" отношусь к этому сеттингу с грустью... Там природу покоцали, да и мир мрачный (((: Я там голосовал за второй пункт(не в обиду))

К тому же , у меня есть некоторые интересы определенного типа ...- тут уже и громила придвинулся поближе к столу и понизил голос. - использую эту фразу для паладинов )



TheSlaughterer 17-02-2005 11:35:

Sergius-II

Понимаю...Тебе бы местного друида попробовать.Представляешь себе друида-меланхолика пережившего такую вот покоцанность?!
Да и система друидической или клерической магии там довольно любопытна.Могу дать замечательную ссылку на Дарк Сан коммьюнити...(чур модули не читать! )Хотя об этом ещё рано.Летом, только летом будет известен срок набора.

Всмысле для паладинов?



Sergius-II 17-02-2005 11:51:

TheSlaughterer - Срок набора куда.. или чего? А что там с магией?
Я тут наоборот модуль готовлю (Спящий лес) с живими так-скать иллюстрациями - люблю фотографии деревьев, красивых пейзажей и животных, особенно птиц и мелких хищников. Так вот иллюстрированный модуль гораздо интереснее, но набор туда будет тяжкий.. там друидские селения, общины.

Друиды по неизвестным причинам объявили войну странам четрёх морей(встала на сторону зла). Партия должна проникнуть в самое сердце леса друидов и уничтожить пробудившийся источник силы...

Кстати, классический друид вот с таким вот кампаньёном:



Sergius-II 17-02-2005 12:09:

Птичка



Sergius-II 17-02-2005 12:13:

Друид



Ultrasaund 17-02-2005 12:18:

Sergius-II
На счет аватара , ща сменю...



DEMON_[T2K] 17-02-2005 12:56:

Exclamation

Здарова, камрады!
Давненько я тута не появлялся, но как говориться: есть ещё порох в пороховницах, так что думаю со мной тут не соскучишся... хочу быть варваром, за него самое реальное у меня получается... думать надо поменьше...
Слово, за Серёгой... ой... Sergius_ом



Sergius-II 17-02-2005 13:13:

DEMON_[T2K] - Ой,кто же тебя так причесал? Ты поэтому думать меньше хочешь?тебе больно думать?

Насчёт варвара напряг, варвара точняк в соседнюю ветку. Да и вообще думать надо чуть больше, и болтовни много, грубую физическую силу некуда применить... пока..



TheSlaughterer 17-02-2005 14:27:

Sergius-II

Хрм-хрм... Я же говорю - забудь пока ... Не время. Если внимательно читал топик, ссылку на который я тебе дал, то я там сказал, что , мол так-и -так, ГОТОВИТСЯ МОДУЛЬ.Это ключевые слова, имеющие прямые ассоциации со словом "НАБОР".

А с картинками приключения всегда живее.
Вот я сейчас ,вспоминаю как на камрад.ру вообще попал.
Мне один товарищ по электронной переписке посоветовал зайти почитать идущие партии.Я тогда рьяно играл по Фузиону и хотел опробывать АДнД.
Причем начать знакомство с Трёшкой решил с того , что бы сочинить собственный сеттинг и по нему поводить друзей...Про такую вещь как Рэйвенлофт, я тогда и слыхом не слыхивал, потому сеттинг обещал получится мрачным и готическим, с вампирами, оборотнями и непонятными культистами, на фоне туманных равнин.
И начал я систему несчадно перемалывать в упрощенные хоумрулы и столько сделал зарисовок с монстрами ,Неписями и локациями( а как мы с другом подпаливали и высушивали листы с картами и свитками.... ), что хоть залейся...
Чуть позднее пришёл на камрад и ... Трындец. До настоящего времени оторваться не могу.
Идея давно перетерпела кардинальные изменения, после знакомства с Рэйвенлофтом, но те самые заготовки и любовно "состаренные" карты и свитки до сих пор пылятся где-то в глубинах моего шкафа...
Так что картинки и иллюстрации - есть оТчень хАрашо. Вот думаю, может купить сканер, да и выпустить в сеть? Да только всё опять нужно с ног на голову переворачивать...
Так и пишу я сейчас модуль совсем другой направленности.

Насчет друидических сообществ... В своё время, я нашел множество информации насчёт друидов, их образа жизни и других заморочек.Заинтересовался нешуточно.Да я и так животных люблю... У меня у самого дома птичка живёт. Так , что если действо будет проходить где-то в сети, а не в реале - свистни, присоединюсь.



Sergius-II 18-02-2005 07:24:

TheSlaughterer приглашение соблазнительное, но моя вынужден отказаться. Ибо пока времени нехватает.

Хм, любопытная история, у многих моих знакомых всё начинается с карт. Человек решил опробовать себя в роли ДМ-а чайника(такого как я, только не продвинутого) рисует карту и кратку оздаёт описание локаций и монстров. Я так делал раньше, когда ещё по АДнД водил.. Затем процесс создания мира шёл иначе. Сначала тема, мир, сюжет, герои сюжета, страна, локация, города,нпс, карты... Вообщем главное это красивый сюжет для меня.. хотя иногда всё решают оригинальные персонажы(вроде гномика иллюзиониста, который шутит над партией, странного ёжика - полиморфнутый крокодил на сутки, голубого паладина, маленького мальчика - маг огромой силы, маленькой девочки не умеющей управлять своими мощными магическими способностями, верховного жреца с шизофренией развратника и т.п.), это развлекает партию!!

А вот с модуляцией селений. городов у меня тяжелее..

ДК по АДнД что за миры, свои???

Давно по Дарк Сану водишь? Насчёт сканера - а зачем? Ради свитков??? Так легче так нарисовать...
И насчёт друидских обществ, что именно читал??? Кельтские или фэнтезийные?

У нас в Московской Области бал будет "в гостях у сказки". каждый приходит в костюме и с квентой, я вот долго распинался и решил всё-таки идти вампиром, а не друидом, поскольку мне проще самому так одеться, нежели мою девушку нарядить в друидский костюм))

Чёрные штаны, белая рубашка с воротником и расширенными рукавами, чёрный плащ с капюшоном сверху.. если найду шляпу вообще шикарно будет.. тока последнее врядли!



TheSlaughterer 18-02-2005 12:49:

Sergius-II

Ну ты смешной.... Ладно повторяю - ничего ещё нет.Голая идея на энтузиазме.Если будет достаточно времени( при условии , что я не завалил сессию ), то МОЖЕТ БЫТЬ летом, что-нибудь, да и родится...
К тому сроку у тебя может и время появится...

Теперь к другой теме.

Сканер... Хе-хе.Да , сейчас проще свитки и нарисовать.Да и сфоткать не проблема...
Ради концепт-арта. Ради толстенной папки с нарисованными( втроём, втроём рисовали! ) персонажами проекта... С картинками оно веселее и модуль может получиться красочный. Ну или в конце концов, просто показать "народное творчество".

Про ДК.
Не. Миры не свои. Мир - это незыблемый и умирающий Athas(Атас).Поверь и на готовых мирах можно придумать много нового. Атас совсем не затаскан , как некоторые другие миры, типа Gamma World , которая благополучно загнулась из-за многочисленных "клонов" и самоповторений.
Ну и конечно стоит принять во внимание тот факт, что начинается-то всё в Атасе, но планетка помаленьку мрёт, а местным владыкам как-то не хочется править простым песочком...Из этого следует вывод, что ... А что же это "что" откроется в моём модуле.
Вожу ли я по Дарк Сану? Хех, да я в реале только один коротенький модуль по Фузиону провёл...
Для разогрева я решил провести 2-3 очень любопытных и интригующих модуля(сейчас занят тем , что перевожу их с английского и добавляю или меняю некоторые детали), связанные между собой и дающие возможность персонажам дорасти до 3 - 5 уровня. После чего введу собственноручное приключение, которое потихоньку и крапотливо пишу...
К тому же у меня есть подопытные кролики в реале...


Про друидов.

Насчёт кельтов - тут я и книги исторические читал и телевизионные программы про них смотрел и всякие интересные подробности себе уяснил...
А фэнтэзийные... Ну прочел несколько романов где фигурировали друиды и нарыл замечательную статью о том как фэнтэзийные и "настоящие" друиды могут перемешаться во время отыгрыша... Дыбло и НВН друидом проходил...
Короче и того и другого понемногу набрался.

Про костюмы.

Да-а-а... Должно быть там у вас весело будет. А в когож ты ,теперь, свою девушку нарядишь?



Sergius-II 18-02-2005 12:56:

Она сама нарядится, вампиршей.. она спец. по этим делам. Вот млин, у нас в Москве столько вампиров развелось... как грязи!!

Про миры понял, тока я всё-равно что-то своё пишу. А подопытные кролики находятся часто)



Ultrasaund 18-02-2005 13:03:

Да у нас вообще полно темных... Мало по натуре светлых, типа меня...



TheSlaughterer 18-02-2005 13:09:

Sergius-II

Страшно жить в наше время... Один я Нейтрал ,получается, да ?



Sergius-II 18-02-2005 13:18:

Хм...

Ultrasaund Мдя.. ты типичный светлый.TheSlaughterer - ты тоже больше на светлого смахиваешь.
У меня периодами от нейтрального к доброму... Я знаю одно общество серых(типа нейтральных), они в районе павелецкой вечерами собираются пива попить.



Ultrasaund 18-02-2005 13:21:

Да, помойму TheSlaughterer и есть светлый...



TheSlaughterer 18-02-2005 13:37:

Камрады, а почему?



Sergius-II 18-02-2005 13:41:

TheSlaughterer - Ну как тебе сказать.. может я и ошибаюсь, ведь по фразам не определишь точно. Ты всю информацию в мягкой форме передаёшь, ты имеешь что-то общее с Лукьяненовским типажом светлых... по характеру. У тебя есть маленькие элементы наивности. А последнее самый весомый аргумент!!



Ultrasaund 18-02-2005 14:08:

На самом деле, да , нельзя точно определить склонность по фразам. Здесь нужно больше : мимика, жесты, голос...
Вот Сергиусу я с уверенностью могу дать склонность . т.к. я его видел и общался и общаюсь...

Лукьяненко -бесит... Его манера написания.



TheSlaughterer 18-02-2005 14:56:

Sergius-II ,Ultrasaund

Ну, пусть будет так... Светлым быть не так уж плохо, хотя временами я чуствую себя хреново.Как Тёмный. Вот и подумал, что раз другие говорят, что я веду себя как Светлый, а переживания у меня Тёмные - значит я Нейтрал...

Хотя всего должно быть в меру.Скажем Гитлер с фашизмом - перебор зла. Следовательно - давить нещадно.
А скажем Буддизм или СССР - перебор добра. Тут тоже надо переодически давать встряски - иначе может вылиться во зло, а не в пользу.
Вот где и чему крылышки подрезать стоит , Нейтралы и смотрят... И помоему я из таких.
Мне противна жестокость и несправедливость , но меня также тошнит от сладенькой и сопливой демократии...Так я и маюсь посередине.
Да и такое понятие как "добро - меньшее из двух зол" существует.

Вот моя точка зрения.



Ultrasaund 18-02-2005 14:59:

Ну приступы гнева бывают и у светлых!



DEMON_[T2K] 18-02-2005 20:14:

"добро - меньшее из двух зол" - Фауст... нравится???



DEMON_[T2K] 18-02-2005 22:39:

Question

сер, тя долго ждать???



Sergius-II 21-02-2005 05:54:

Эх.. я здесь днём, а вы с Ультром по вечерам...

TheSlaughterer - как бы это тебе сказать. По фразам действительно не определишь точно, но мне кажется ты типичный светлый, который хочет быть нейтралом)

Ultrasaund - И какая же у меня склонность?



Ultrasaund 21-02-2005 06:02:

Эээ.... Мая тоже по утрам бывать!...

Sergius-II
Склонность у тебя глобально хаотичная!



Ogni_de_Lex 21-02-2005 06:04:

можно к вам?



Ultrasaund 21-02-2005 06:34:

Обращайтесь к Sergius-II...
Одинадцатый этаж, комната 143А , лифт не раьотает...



Ogni_de_Lex 21-02-2005 06:36:

ай-яй-яй как не хорошо.....
Не стыдно? вот то-то и оно что не стыдно.



Ogni_de_Lex 21-02-2005 06:53:

Куда-то делись все...странно на форуме есть а молчат как партизаны



Ultrasaund 21-02-2005 07:07:

Ogni_de_Lex
Сейчас народу мало, тем болеее ролевиков.



Sergius-II 21-02-2005 07:28:

Молчание сила...



Luciola 21-02-2005 20:14:

Сергиус, привет. Рекомендую вспомнить наш разговор в понедельник, посмотреть на мою подпись и сказать, что ты по моему поводу все-таки думаешь.



Sergius-II 22-02-2005 05:47:

Luciola - короче только непись.... См. к-мыло!



TheSlaughterer 24-02-2005 10:56:

Товарищи камрады!
Я х...ю без баяна! Честное симбиотское!
Ультр , ну ты же так замечательно ведешь 6 партию , ты так хорошо начал отыгрывать Клариэля ... Что происходит?

"Luciola

- Да нет же, это не так! - сказал эльф, развеселившись, а потом, внезапно стал серьезным и спросил, не отводя глаз, -
а что, я уже так плохо выгляжу? Галт вроде как темный эльф, а я - нет...

Ultrasaund

Ах ты екарный бабай.... Надож писать, что ты темный эльф.... Блин, я бы отыгрых другой делал...

Ultrasaund

Эльф напряг литцо...
-Темный эльф! А так сразу и не скажеш...

"И здесь они,адское отродье" - подумал Штирлиц."

Этот диалог меня добил. Я смеялся минут 5. А потом загрустил ...
Когда эльф начал переспрашивать имя - это нормально.Но с дроу ... Это высший пилотаж, даже я так не умею.

Sergius-II

Он что правда был пьяный? Не верю. Скорее накуреный , пьяные не могут попасть курсором в кнопку "отправить" , знаю по личному опыту. А в целом не понимаю почему ты так Ультра , с предупреждениями... Ну это не больше , чем случайность. Народ повеселился... Импровизация! А в реале бы если б он так сказал - забылось бы через пару минут... А здесь , так в прям и в Неписи собираются отправлять. Нехорошо.



TheSlaughterer 24-02-2005 10:58:

Post

Sergius-II

Ответил на К-мыл No.5,6.



Sergius-II 24-02-2005 13:28:

TheSlaughterer - Ню... требовательный я стал. Просто у меня один раз так партия чуть не сдохла(кстати всё-же сдохла, только позже),когда один игрок совсем несерьёзно относился игре. Так вот я и пинаюсь, чтоб не повторилось..

А то, что пьяный... ну, когда они с Демоном т два ка встречаются, так они пьют.... и начинают творить всяку хрень..



Ultrasaund 24-02-2005 14:18:

Пипл... Признаюсь.
ЛОХОНУЛСЯ, просмотрел и не так среагировал... А я то думаю, чего ето эльф так хорошо со мной обходится...



Ultrasaund 24-02-2005 14:26:

Поправка 22 вечером, когда пост писал. Я не был пьян... В 5 часов дня, да был. Но на камраде не появлялся!



Sergius-II 24-02-2005 14:33:

Хех.. мне б так, трезвый, а колбасит хорошо.:Там твой пост Саунд



davvol 24-02-2005 17:51:

Ultrasaund
признавайся! где ты берешь траву!



davvol 24-02-2005 18:01:

Дорогие мои сопартийцы!
Слезно прошу стучаться мне в аську 75617953!
Не тепрлю когда между игроками нету внеигрового общения!



Ultrasaund 24-02-2005 19:06:

Luciola Ты вроде отыгрываеш мужскую особь, так? Помойму так!
Да и по словам видно: "....попал в беду..."
Но вот Имя - Люсиола . Вот это окончание А придает имени женственности...
Конечно и над моим именем смеялись (имя персонажа, я этим именем второй раз играю). Мол Клариэл-Клариэль-Галадриэль...



Ultrasaund 24-02-2005 19:08:

davvol
Ждеш пока черный хлебушек заплесневеет, сушиш, соскабливаеш плесень, прогреваеш в микроволновке 20-30 секунд и закуриваеш!



Ultrasaund 24-02-2005 19:10:

Luciola
Нет , я к тому, чтобы определиться... Кого ты играеш эльфийку или эльфа. Ну имя по нику этоя понял, но разговорчики у твоего мага мужские...



davvol 24-02-2005 19:11:

Ultrasaund
фу, нет, я лучше по старинке - водкой



Ultrasaund 24-02-2005 19:11:

Все, короче я буду молчать или я еще во чтонибудь вляпаюсь...
Luciola Без обид...



TheSlaughterer 24-02-2005 19:42:

davvol

С удовольствием! Вот только когда через месяц домой приеду - пожалуйста! А общаться можно и по Каське и на форуме тоже... Я Мессенджером вообще-то пользуюсь, Аську - не терплю...

Sergius-II

Ну , как знаешь ... Хозяин - барин.



TheSlaughterer 24-02-2005 20:20:

Ultrasaund

Просто есть такая кнопочка - "редактировать" , называется...Думаешь я не ляпал? Но я всегда стараюсь отловить ошибку и исправить ее , раньше Мастера.
Так что не надо перса делать Мега-Серьезным( ну только если капельку... ), просто читай посты других игроков по 2 раза (я так всегда делаю , особенно если их накопилось без меня много) и все будет окей... К тому же у тебя есть в запасе еше одно предупреждение... До ссылки в Неписи. Ultrasaund



TheSlaughterer 24-02-2005 20:26:

Sergius-II

Ах , да ... Запоздало стукнула в голову...
Ты это. Не того тут! Ничего не развалится... Сам посмотри сколько народу просится. Плюс - меня 11 засосала и тут уж даже если ты(тьфу-тьфу-тьфу , типун мне на язык ) захочешь бросить , я не дам - допеку. Халявщиков - отругаю, на место выбывших приведу толпу желающих , хоть кастинг устраивай!
Все путем ,давай лучше продолжать играть и жить дружно , а не осуждать друг друга.



Ultrasaund 24-02-2005 20:28:

Talking

Да знаю я про редактирование...
Мое правило: Раз уж заметили - не правь, выкручивайся!



Luciola 24-02-2005 20:49:

Слушай, ну в самом деле неужели тебя так смутило имя такого вида? И неправда. я отыгрыш вовсе не девочки делал... совсем... честно... Я определился задолго до первого поста. К тому же эти эльфы... у них почти всеравно что мальчик что девочка... Насчет пола Леголаса многие сомневались довольно долго.



Sergius-II 25-02-2005 07:45:

TheSlaughterer - ты даже не представляешь сколько желающих... Я так прикинул, мне на две партии ещё хватит, если понадобится. Хотя как исключение, девушку я возьму в основную партию, ибо девушки - в партиях редкость. Чур, руками не лапать) Это привилегия мастера .

Вообще думается максимум игроков - 6-ть. Просто большее количество будет сильно тормозить события.Вторая ветка должна примкнуть к первой и создастся основной состав партии.

1) davvol - вор
2) TheSlaughterer - воин-бард
3) Ultrasaund - эльф рейнджер - воин.
4) Yu. - класс пока не раскрыт
5) Luciola - маг.
6) Morgi - класс не раскрыт. Появится нескоро.
+ злобные НПС которые будут играть против партии.

Вторая партия пока не создана, ибо всё зависит от действий первой.Скорее всего тот же мир и город. Но,если игроки в основном будут новичками, поведу по "Весёлой стране" мир страна Эвос(собственно её кусок улетел однажды в равенЛофт), там 3-ий уровень и весёлые приключения без замарочек. Буду открывть в середине-конце марта. Заявки можно подать заранее, с пожеланием мира: Равен Лофт или Эвос.



Sergius-II 25-02-2005 09:07:

TheSlaughterer - а как твой ник расшифровывается?



TheSlaughterer 25-02-2005 11:12:

Sergius-II

The Slaughterer - Мясник , массовый убийца (или убийца масс), само расширение ника идет от слова SLAUGHTER (резня , массовое убийство, скотобойня). А зовут меня - Юра.
Под сим ником появляюсь ВЕЗДЕ. Так что если встретите The Slaughterer ' a на других форумах или в каких играх(да та же Контра или Ультима... ) - это я. Потому как такого ника больше ни у кого нету. Проверял долго и упорно.

Я бы поводился по классическому Равенлофту, по Эвосу - мы и так уже играем.
Думал сначала записаться, но изменил свое решение... Я и так уже приткнулся куда только можно, а молодым( новичкам всмысле) дорогу давать нужно. Но если бы я таки записался, то был бы эльфом-растаманом и алкоголиком , берущим от своей бессмертной жизни все.



Sergius-II 25-02-2005 12:10:

TheSlaughterer - однако..ты кровожадный , Юрий, а мой ник... вообщем зовут меня Сергей) Жаль ник не меняется, зарегился однажды, а перерегиваться геморно, опять админов проси, чтоб модером делали и т.п.

Классический РавенЛофт я пока произвести не могу пока хорошо, ибо сам мир плохо знаю. Механику да, мир нет.Я обычно сам всё придумываю. Очень не люблю чего-то читать

Юр, а чем ещё, кроме игр занимаешься? Ультма вещь забавная, помню в одном компьютерном клубе комп завис и героя одного паренька убили, так он в монитор как даст с ноги: "Я с собой полный инвентарь взял!!!", дальше лучше не рассказывать.. Вообще нерная игра, не люблю я её почему-то.... Це, лучше в стенке постоять, помахаться наславу.. Или на полёвку какую. Или вот. как в это воскресенье на бал-маскарад с командой нежити. Или в поход летом)) Да, надо ещё в пещеры полазить!



TheSlaughterer 25-02-2005 12:40:

Sergius-II

Нда, ну про Сергея я догодался.

Про Ультиму... Да... Тот чувачок - уже двинулся помоему ... Не, я руду себе тихонечко копаю...Копаю,копаю,копаю,копаю... Я играть летом начал.
Да мне вообще она не очень-то и нравится... Предпочитаю более динамичные игры.

Чем занимаюсь?
Ну, на данный момент учусь в поте лица. Вот к середине Марта узнаем - завалил я сессию или нет... Она у меня шла , когда я генерился для 11. В походы хожу(палатки , костерки - все дела) , с друзьями отвисаем по выходным ... Ссубота - соединяем копы и рубимся во что-нибудь по сетке, Воскресение - бесимся на свежем воздухе или у кого-нибудь на хате ( пьянки-гулянки.Но пьянки реже.Только по праздникам ).Остальная неделя расписана так : уроки, эссе , курсовые , кино ,какое на ночь, и баиньки... А в промежутке - камрад.ру ,социальная жизнь и спорт.

Ролевиков у меня знакомых в реале - нету... Один товарищ , конечно , оным притворяется, но он ненавидит, вот такие форумные или настольные игры , да и вообще признает только КРПГ.
Почитать люблю. Кстати всё.Всё что под руку попадется - от газет , до толковых словарей.Рисую постоянно , когда делать нечего - на лекциях, в процессе написания чего-нибудь и т.д.
Вроде всё.
Ну там в уж очень свободное время, типа каникул или когда болею , то пишу модули и играю в различные К-ЫЕ игры...
Вот, перечитал, то что написал и аж ужаснулся : " Нифига себе , скока я всего делаю...", а так ведь и не скажешь...

А у тебя что происходит , помимо маскарадов , полевок и ролевых игр?



Sergius-II 25-02-2005 13:07:

У меня тоже узнается в середине марта))
А так,я в театральной группе занимаюсь, с нефорами тусуюсь) С девушками общаюсь, пью правда мало, но курю, пишу стихи и песни(как-то бардом был свои песни пел). Увлекаюсь немного философией и психологией.Знаю забавные тесты. Сам работаю программистом(на ассемблере), точнее учусь пока, но параллельно тестю программы. + в универе учусь 3-тий курс.

Чтобы ещё... шахматы, большой тенис. Бег ночью зимой в лесу) И т.п.

Я вижу Юр, ты тоже много чего успеваешь , небось люди спрашивают как всё успевешь?
Всё бегу я.. на Д.Р. кого не знаю) До понедельника!



Ultrasaund 25-02-2005 14:27:

Чтобы ещё... шахматы, большой тенис. Бег ночью зимой в лесу) И т.п.

А я-то думаю, кто ето по лесу бегает по ночам с воплями...



Ultrasaund 25-02-2005 14:28:

Мдя, а вот мнембы этимб летомб в институт пробитсябы. Ну а там дальше надеюсь активироваться на подобные поступки...



davvol 25-02-2005 15:28:

Мда, куда я попал



Luciola 25-02-2005 16:03:

Серег... - насчет бега ночью в лесу... я тоже хочу давно но все компании не было.
Прости что не называю тебя как обычно - не буду пожалуй раскрывать твоих личных тайн:-)))
Кстати, ты у меня при последнем ...хм... посещении расчесочку забыл:-))

Ультима - да, затягивает, но тягомотина-а-а-а...

Кстати, походы суперрулят неимоверно! Скоро можно сказать открытие летнего сезона!!! А так в лес хочется...



Sergius-II 27-02-2005 00:13:

davvol - мы тут с Лусиола обсуждали про алаймент тру хаотик. А что тебя пугает?



davvol 27-02-2005 11:02:

Sergius-II
все



Sergius-II 28-02-2005 07:13:

davvol - тебя все пугают, бедненький



davvol 28-02-2005 08:29:

Sergius-II
да доктор



TheSlaughterer 28-02-2005 11:38:

Sergius-II

На самом деле меня об этом никто не спрашивает. Потому как я - очень неорганизованный и сумбурный человек(про пунктуальность и трудолюбие, вообще молчу). Наверное поэтому у меня все так и выходит.

Luciola

Кстати , Луциол, в походы можно ходить не только летом... Вот я был в середине осени и зимой. Для похода - нет плохой погоды. Или сезона...


Теперь для всех здесь присутствующих. У меня в ближайshих планах представить вашему вниманию сатирический и юморной модуль , иронизирующий над "классическим" фэнтэзи и стереотипами системы АДнД, по смешному сеттингу , выдуманному специально для этих целей(придуман не мной, но понравился страшно.Этакая переколбашенная Мистейра.). Пройдет по ГУРПСу или 3.5 редакции, на данный момент решается.

Приглашаются все! А чтобы не бросать слов на ветер , официально заявляю, что набор будет открыт 11 мая( почти через недельку), а при благоприятных условиях , стартанет , сразу же после закрытия набора(дата неизвестна, может через пару дней).


Что вы об этом думаете , камрады?



Sergius-II 28-02-2005 12:26:

Так-так, юморной - тогды у мя гном иллюзионист для твоего модуля есть. Насчёт правил.. хи - гурпса то она поинтереснее в плане генерёжки, вот только я её практически не знаю(так играл несколько раз). А 3,5 и АДнД-II лично я, за!. Тока материалы можно как-ть увидеть?Или вся инфа приблизительная?И описание мира подробнее.. И вопрос, стебаться над нами будут или мы над кем-то? )



TheSlaughterer 28-02-2005 12:46:

Sergius-II

не приблизительная. Вся информация в полном объеме есть. Я вот только отделю, что игрокам можно , а что нелья и выложу. Окей - только гномы - это там дварфы, а карлики - то что ты имеешь ввиду. Надеюсь.
Про мир позже. Пока скажу про завязку. Придумывайте что хотите, но едино одно - вы НЕкоренные жители города и вам очень,очень и очень нужны деньги.Стебаться преимущественно будут над вами, если не сказать - издеваться.
И про заклинания... Они не слишком мощные и преимущественно НЕбоевые.Это относится к магам (не иллюзионистам), а клериками могут быть только тролли и некоторые, "Избранные" люди.
Пример - заклинание Перец-в-нос, Взрыво-крыса , Кислая стрела Мульки, Дерьмо-бомба, Рой блох и т.д и т.п.

Мир - Минивод – это ролевой беспредел в вольных вариациях.

Мир Минивода – Неиграло – Подземелья и Надземелья, расположенные на небольшом острове в бескрайнем мировом океане.
Давным-давно в недрах земли зародилась жизнь. Гномы, карлики, эльфы, тролли, гоблины, гремлины, огры, хари, маги, глюки, тени, светляки, крики, бесы – живут в Подземельях и Надземельях. Но давайте все по порядку.
Подземелья – это целая страна. Свободная страна, анархичная страна, безумная страна. Здесь всегда что-то происходит, и каждая неприятность имеет долгую историю. Когда все это началось, никто не знает. Да и без того, чтобы узнавать с чего все началось и кто виноват, проблем хватает: карлики случайно взорвали гробницу эльфийского короля, поселение гномов провалилось в шахты, вырытые под ними, тролли начинают Великий Ход, во время праздника эльфы перевернули область Подземелий вверх дном (в прямом смысле), гремлины испортили водоочистную систему, гоблины сперли книги из библиотеки троллей, хари, и много-много хуже…!!! Подземелья – это мир магии, где в глубинах подземного царства светло, как днем, где стоят под сводами колоссальных размеров пещер целые города, простираются леса и обитают всевозможные звери.
Надземелья – это обычный мир, где почти нет магии, но есть все остальное – день и ночь, красота природы и полнота жизни. Здесь делают то, что нельзя сделать в Подземельях. Природные источники заменяют здесь магию.

Вот.

" Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь! "



Sergius-II 28-02-2005 12:58:

Ты знаешь, поначалу я решил отказаться сразу, потому как: если хаотичный человек пытается сделать что-то серьёзное, у него получается смешно, с юмором бордаком, но если он пытается сделать хаос.... я не знаю!
Я подожду реакции игроков.. Мне не очень нравится ТАКОЙ МИР.



Sergius-II 28-02-2005 13:20:

214442087- дык аська моя...



TheSlaughterer 28-02-2005 13:24:

Sergius-II

А что конкретно не так? Это так для общего развития.
Про заклы я загнул - так и пишем "вычеркнуть".Это было домашняя добавка.Не стоило...
Ты не понял. Юмор не будет сквозить из всех щелей. Просто мне понравилась концепция мира, его построение.Будут определенные приколы, но не более. Приключение будет легким и ненавязчивым , ради увеселения игроков. Серьезных схваток не будет , никаких эпических битв и сражений , но модуль занятный.
Не отказывайя так быстро( во -первых какого вы тут мне склонности вешаете? Команды не было! ), хаос может быть разным.И кто сказал , что я его создаю? Модуль не мой. Если понравится, по окончании напишу свое приключение по этому миру.
Не надо считать, что в мире Минивода все так плохо.
Никаких серьезных баталий здесь не будет, иначе долго этому миру не прожить, учитывая необузданную магию, взрывы карликов и т. п.



Я тебе вышлю записки из дневника заправскокого гнома-диггера , местного героя.
Это вроде описания одного из походов.



Sergius-II 28-02-2005 13:32:

Так, подробностю подожду, в том числе твои исправленные скилы Дисорда )
А вообще расслабься, посмотрим,что народ скажет.У меня например последнее время мания всё критиковать, это я ещё вежливо)



TheSlaughterer 28-02-2005 15:03:

Talking

Sergius-II



Короче - дело к ночи. Мое дело предложить - жду отзывов. Может идея - действительно г....вно ...
Вот. А про скиллы я чуть не забыл, хорошо , что ты мне напомнил.
Про Аську.
Кажется я уже говорил , что не имею к ней доступа.... А так.... С удовольствием пообщался бы в реальном времени.



TheSlaughterer 28-02-2005 15:50:

Sergius-II


Кстати , что там у нас случилось со второй веткой ,а ? А то я так был тронут ... Помнишь?



Sergius-II 28-02-2005 17:10:

? Тронут? Кто тебя потрогал? паладины чтоли??

Там всё нормально, два трупа и один выжил... Короче там новичок появился и тут же исчез. Шутник что ли...

И насчёт игры, это зря, вообщем-то девушке моей к примеру понравилось!!



TheSlaughterer 28-02-2005 19:17:

Sergius-II

Не , товарищ Мастер, я был тронут ментально... И уберите от меня этих сумашедших в белых халатах! Чу! Чу!! Чу!!!
А чего ты написал , что она сдохла? Я думал сдохла в смысле ,что кончилась(развалилась)...
И раз девушке твоей понравилось , то может присоединится к действу?
Или она форумными играми не интересуется?
А то у меня только одна камрадка знакомая, что играет...



Ultrasaund 28-02-2005 19:22:

Я тоже только одну знаю.... Их вообще мало тут, общался только с одной. Но помойму их здесь трое....



TheSlaughterer 28-02-2005 20:02:

Ultrasaund

Welcome?В смысле , заинтересован предложением?



Ultrasaund 01-03-2005 05:38:

В смысле?



Sergius-II 01-03-2005 05:47:

Red face

TheSlaughterer - Дк, а в основной раздел ты кидать не стал? Почему?
Насчёт Троля... Ты читал Роберта Асприна Корпорация М.И.Ф. и остальное? Может Грызя отыграть?)) Мне этот персонаж подойдёт!!

Ultrasaund - тебе ж в партию предлагают.



Ultrasaund 01-03-2005 06:00:

Ага!
TheSlaughterer
Так у тебя Юморная партия, я так понимаю...



TheSlaughterer 01-03-2005 11:08:

Sergius-II

Не читал, но предложение интригует.
Если по ходу действа тебя не вытошнит ( тебе ведь не нравилось...), то присоединяйся!

Ultrasaund

Ну там будут определенные приколы , все время ты ржать не будешь ,но окончание вам понравится.Да и все остальное.
Короче - расслабит и как говорит Задоpнов - вытянет все "дурошлепство" , про запас.
Плюс - необычный мир.



Sergius-II 01-03-2005 11:54:

TheSlaughterer - да настроение вчера такое было, что я любое предложение выматерить был готов..

А вот Тролём я пойду... квенту пока получше продумаю. Время вроде есть.Тем более то что ты описываешь больно похоже на этого перса!



TheSlaughterer 01-03-2005 11:59:

Sergius-II

Бывает. Я вот припоминаю , как один раз ко мне друг сзади подошел и положил руку на плечо, а я не знал кто это и с развороту локтем. Обломал ему зуб... Поссорились. Потом помирились - все таки, лучшие друзья как-никак. Ситуация была неприятная... И глупая. Но он тоже хорош.Кто ж со спины так подкрадывается?! А у меня было плохое настроение.
Теперь вспоминаем этот конфуз со смехом.

Держи еще про троллей тогда.



Ultrasaund 01-03-2005 16:45:

TheSlaughterer
Ну вобщем если что, тоя место занял...



SkyWorker 01-03-2005 19:18:

TheSlaughterer
а мона у тебя местечко в партеечке забить? а то пока начало семестра можно немного расслабится, поиграть...а потом уже хвататься за голову, рвать волосы и кричать:"А-а-а...сессия на носу..."



DEMON_[T2K] 01-03-2005 19:21:

Talking

ха ха ха



TheSlaughterer 01-03-2005 19:25:

SkyWorker



SkyWorker 01-03-2005 19:35:

DEMON_[T2K]
а ты не смейся...сам такой же...



Sergius-II 02-03-2005 05:49:

DEMON_[T2K] - насчёт волос. судя по аватарке SkyWorker прав!



TheSlaughterer 02-03-2005 11:13:

Sergius-II

Получил мои вспомогательные материалы?(по Каське)

А чем меня варвар - кулаком или топором? До крови? Скоро приду в себя?



Sergius-II 02-03-2005 11:26:

TheSlaughterer - Попал обухом.. крови нет, но шишка будет нехилая!!

Материалы получил, но пока не успел прочесть...



TheSlaughterer 02-03-2005 11:47:

Sergius-II

Понял. Свистни, когда я должен очнуться, ну в смысле, когда раунд закончился.



Sergius-II 02-03-2005 11:56:

Дк, вот посмотрим, что Лусиэл сотворит, и раунд кончится, так как другие ещё стоят под действием заклинания.
А вт с "..телепо" мне понравилось!!!



TheSlaughterer 02-03-2005 12:00:

Sergius-II

Спасибо.

Кстати , говоря , что нужно будет предпринять(заклы и поушены - исключим) для восстановления НР , а то мы друг друга шарахнули не плохо...



Sergius-II 02-03-2005 12:14:

Водицы холодной ты не найдёшь в такую жару, а вот повязку сделать сможешь... Повреждение субдуальное. А вот человеку с причёской(несовсем варвар) повезло меньше.. рана нехилая и кровь течёт..



TheSlaughterer 02-03-2005 12:15:



Sergius-II 04-03-2005 05:58:

TheSlaughterer - бедный эльфик... его же убьют скоро.. а вы сами ему морду бьёте...

В параллельная ветка восстала из мёртвых, но ни факт, что кто-ть оттуда к вам присоединится.

Вообще сейчас Дисорд, Казимир, эльф + тот человек, который играет Лусиэла скорее всего что-то сгенерит, потом конкурсное место для двоих.



TheSlaughterer 04-03-2005 11:37:

Sergius-II

А фигли он так? Эльфика затопчем нафиг если будет мешать.Изза него Дисорд по башке получил.



Ultrasaund 04-03-2005 16:57:

Блин! Меня прикалывают всякие клирики...
"-Какой у вас бог... Не хотели бы вы моему богу покланяться..."
Бли, прям как будто партийная влась...



Sergius-II 05-03-2005 06:19:

Ultrasaund - это ещё ничего, вот культ голубой луны не спрашивает..

До встречи 9-го...



TheSlaughterer 05-03-2005 11:00:

Sergius-II

Почему 9-го? А не 7-ого?



Ultrasaund 05-03-2005 17:09:

Да потому , что масленица и восьмое марта...
А наш ДМ - человек религиозный и любитель женщин!
Сер, встретиш ненадо сильно бить..



TheSlaughterer 05-03-2005 17:14:



DEMON_[T2K] 05-03-2005 21:14:

эх... давненько меня тут не было.... сорри...



Luciola 07-03-2005 19:20:

Что-то я невпонятках относительно "тот человек который люсиола играет". Это ты про меня штоли, бобрый дм????
А еще, вопрос Сергиусу: КАКИХ ЭТО ЕЩЕ БЛИН ДЕВУШЕК??? А В РЕПУ??? Я ж блин ревную уж прям...



Sergius-II 08-03-2005 14:30:

Ultrasaund - Ты знаешь, я промолчу, как ты к Лусиола клеился поначалу.



Sergius-II 08-03-2005 14:36:

Luciola - Что там насчет девушек? Ты знаешь хобот хоботом, а руки у меня загребущие, и хоботооттянущие ... и еще, зайди на http://forum.tolkien.ru/index.php?topic=725.0

Подробности по к-мыл спрашивай, если не боишься, но пожалеешь, коли узнаешь, честно!



TheSlaughterer 08-03-2005 15:18:

Luciola

Так ты камрад или камрадка?
(С 8 марта, на всякий случай... )
Ребята я вас не понимать, ребята - я вас бАюся... " КАКИХ ЭТО ЕЩЕ БЛИН ДЕВУШЕК??? А В РЕПУ??? Я ж блин ревную уж прям..." - Ахтунг ?!

Sergius-II

И чего ты так на УльTра среагировал? Любитель женщин - дык ето ж комплимент.
Камрады-ы-ы ... Вы странные.



Ultrasaund 08-03-2005 16:10:

TheSlaughterer
Я пытался выяснить, сам запутался еще больше.
Ник с женским окончанием, в личке написано програмистка.... А оН или ОНА утверждает, что ОН.... Вот.



DEMON_[T2K] 08-03-2005 16:12:

Talking ОН ИЛИ ОНА - вот в чём вопрос!=)))

ага, сам говорил лично...
давайте ещё здесь квест создадим: ОН ИЛИ ОНА....



TheSlaughterer 08-03-2005 16:15:

Ultrasaund

Нда-а-а... СитуЯция загадочная. И нахфиг отыгрывать перса - мужчину?(если товарищ женского полу...)
Ладно, мне в принципе по-боку, просто непнятно нифига.
Может Лусиола объяснит...



TheSlaughterer 08-03-2005 16:17:

DEMON_[T2K]

Так значит ОН?
Или всетаки ОНА... Черте что, получается!
А квест причем? Нам бы инфу из первых рук...



Sergius-II 09-03-2005 05:40:

Ну, я это существо в реале знаю. DEMON_[T2K] - думает что это он(пускай думает).
Я промолчу....

Намёк дам, TheSlaughterer - это существо ходило со мной на бал.

Luciola - извини, что тя существом называю..)



Ogni_de_Lex 09-03-2005 05:43:

Sergius-IIНеужели твоя девушка?



Sergius-II 09-03-2005 06:26:

Luciola - ты им ответь, а то я сам запутался



Ogni_de_Lex 09-03-2005 06:29:

Sergius-II
Неа..



Luciola 09-03-2005 07:35:

Хи-хи-хи, да у вас тут массив. Я прям пользуюсь популярностью...
Вы, друзья, не поняли ничего. Какая вам разница до моего пола в реале??? Важен только пол персонажа!



Sergius-II 09-03-2005 08:16:

Luciola - ну, вот для Ultrasaund например это важно.
Но получается забавно..

У меня в старой партии, парень классно отыгрывал ведьмочку(с 18-ой харей). Да так отыгрывал, что каждый в партии любому морду был готов набить, если кто хоть пальцем её тронет. Джелитой звали. Кстати можете посмотреть старые посты. Там есть темы, тока надо переключить "показывать ответы" "за всё время"

А в параллельной ветке бурно идёт игра с двумя персами. Там уже и мертвяки и фантомы пошли...



TheSlaughterer 09-03-2005 09:18:

Luciola

Ну тепрь все понятно-о-о... Лусиола - девушка, перс - мужЕского полУ.
Ясно - понятно. Вопросов больше не имею.



TheSlaughterer 09-03-2005 09:32:

Трепещите камрады! Грядет 11 мая... И новая партия.



Sergius-II 09-03-2005 10:28:

TheSlaughterer - млин, сегодня завтра уже пришлю, пардон, после 8-го марта ещё голова болит.

Да, кстати, у нас будет эльфийское пополнение ещё одной девушкой, но к сож. в параллельную ветку пока. Просьба не обижать Правда это существо само кого хошь.. таво



TheSlaughterer 09-03-2005 11:04:

Sergius-II

Да что ты все намеки в моих постах ищещь?
Я просто напомнил ,про партию, времени еще до ....
Как говорится - take your time.
Тише едешь - дальше будешь.



TheSlaughterer 09-03-2005 13:19:

Sergius-II

Ага... А чего ты сразу после "Трепещите камрады! Грядет 11 мая... И новая партия. ", оправдываться стал, что мол голова болит опосля вчерашнего и пардону просил?



Sergius-II 09-03-2005 13:36:

TheSlaughterer - хрю на тебя!



TheSlaughterer 09-03-2005 14:18:

Sergius-II



Sergius-II 09-03-2005 14:23:

Упс, сильно хрюкнул, прости за зубик



Ultrasaund 09-03-2005 18:44:

Так... Все, я так больше не могу... Не приставайте ко мне со своим полом! Теперь я буду пол"а раздавать.
Sergius-II Будет.... МММммм... Ладно, ОН.
TheSlaughterer Хммм... Тоже ОН.
Luciola Будеш... Хм.. ОНА.
Ogni_de_Lex РАз вы сюда залетели, то вы будите... Хмм.... Она...
Так. 2:2
DEMON_[T2K] Ты будеш... ОНА, хорошо будеш себя вести, может и ИМ станиш.
daavol Будеш, ОНО!
А Я буду..... Я подумаю...

Это, чтоб больше не мучались!



davvol 09-03-2005 19:07:

Ultrasaund
-Так что за нахрен! Мало того что ник пишешь неправильно, так еще и совести нет!!!!



Ultrasaund 09-03-2005 19:13:

davvol .....
Извини извини.... Я больше не буду...



Ogni_de_Lex 10-03-2005 02:00:

Ultrasaund

Ай-яй-яй....неужто я похож на дЭвушку??
мда..вот уж не думал
А вот щас как дам больно



Sergius-II 10-03-2005 05:32:

Ultrasaund - ты чё опять пил??
У нас прибавление.Но если ты эту девушку парнем назовешь, я тебе в игре сам пол сменю!!!



Ogni_de_Lex 10-03-2005 05:35:

Sergius-II А что за пополнение? Знакомая в реале?



Sergius-II 10-03-2005 06:04:

Ogni_de_Lex - да нет, с ролемансера она. Вот-вот появится...



Ogni_de_Lex 10-03-2005 06:09:

Sergius-II Тоже в 11-ю??
Мда...чувствую шансов все меньше и меньше.



Sergius-II 10-03-2005 06:12:

Ogni_de_Lex - не беспокойся, пока рано ещё. У нас эльф пропал.
А насчёт партии, никто не мешает играть в параллельной ветке.



Ogni_de_Lex 10-03-2005 06:15:

Ну может тебе надоест 2-е ветки вести...



Sergius-II 10-03-2005 06:16:

И то правда, третью создам!



Ogni_de_Lex 10-03-2005 06:20:

Sergius-II )) Оригинальности хватит?



Sergius-II 10-03-2005 07:13:

Ogni_de_Lex - у меня квестов, из первой ветки хватит на 10-к партии, там безполлитра не разберёшься.

Кроме этого:
+ старый модуль "убийца миров". Это мир большое подземелье. Где много undead-ов и всякой нечисти, которую надо рубить.
+ модуль "спящий лес" где твоими врагами становятся друиды. Спящий лес таит в себе огромную силу, которую хотят использовать люди в борьбе с некромантами. Но это нарушит балланс сил.
+ страна Эвос. Изолированная страна. Здесь Жрецы и инквизиция победили магов в войне и сожгли всехна костре. Здесь несколько модулей, как простых приключений, так до великого возрождения орденов красных магов, где ты собственно магом и играешь. Здесь же есть смешной модуль с гномиком иллюзионистом. Здесь великая война с грязной ордой орков. Здесь же боевые модули для партии рейнджеров. + в этой стране живёт маленькая девочка наделённая огромными магическими способностями, но не умеет ими пользоваться.А маленький мальчик её ищет
+ Дикие леса(в доработке). В мире эльфов и ангелов открылся портал преисподней.И ангелы теряют свою силу,которую надо вернуть.



Ogni_de_Lex 10-03-2005 07:17:

Sergius-II Вах.....ну я прям впечатлен
Даже не знаю чтом сказать



Fly_god 10-03-2005 08:34:

Sergius-II - ты что-то говорил об ангелах?



Sergius-II 10-03-2005 10:28:

Да, об ангелах, а не демонах в ангельской шкуре!

Luciola - не пропадай плиз!
__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!



TheSlaughterer 10-03-2005 11:23:

Sergius-II

Погорячился я, ну да ладно.
Слушай, а ты ветки будешь сводить? Надо бы... Только не сразу.
А ?



Luciola 10-03-2005 12:39:

Ну блин подруга вечером дернула меня в Обнинск... Меня не было всего-то около суток. Думаешь легко на работе под зорким глазом начальства в иннет лазить? Пришлось соблазнять на кофе...



TheSlaughterer 10-03-2005 13:22:

Luciola

Аяй-яй-яй-яй...



Luciola 10-03-2005 15:19:

Да, а ты как думал? Как еще можно избежать зоркого глаза начальства?

Sergius:
"Уважая тебя за пламенность,
Все же ты немного повернутый..."



Ultrasaund 10-03-2005 15:22:

Так так...
Теперь я значит алкаголик да!?



davvol 10-03-2005 17:27:

Ultrasaund
Конечно! нажираешься постоянно!!!!!
Если бы в реале играли, давно бы тебя выгнали!



Ultrasaund 10-03-2005 17:52:



davvol 10-03-2005 18:43:

Ultrasaund



DEMON_[T2K] 10-03-2005 21:07:

Angry

убью гада.. смотри сосед, а-то стену выбью!!!!!!!!!!!!!!



DEMON_[T2K] 10-03-2005 21:09:

Talking

АЛКАГОЛИК....::::::::::::::::::::::::::::::::::::)))))))))))))))



Ogni_de_Lex 10-03-2005 22:50:

Мда....ну и весело тут у вас



Irwin 11-03-2005 05:33:

Столько бесполезного флуда.... ах да совсем забыл он же для этого и создан......

всем респ........



Sergius-II 11-03-2005 13:04:

Вообщем-то флуд перешёл в оверфлуд и пришлось включить флудорезку.
Главное чтоб бредогенератор успокоился, а то кашмар уже.
И так
{bredogenerator-}

И так господа, всё запутывается окончательно, в таверне я бы на вашем месте как-ть попытался решить, что кто хочет и прийти к общему мнению: что делать далее...

Казимир хочет денег.
Кларел и Дисорд выбраться.
У Лусиола и Охотника интересы не раскрыты.

У вас квест с могилой.
У вас квест с галтом.
У вас квест с выходом из острова.
У вас квест с книгой, которая путает всех, своими странностями, на ней не заморачивайтесь.

У Лусиола и Охотника свой квест.

Всё взаимосвязано.

И так чего вы хотите? Думайте рассуждайте.
Выбраться с острова? тогда казимир не заинтересован, предлагайте ему денег, предлагайте ему большую долю от заработанного где либо. Иначе по отыгрышу он от вас должен свалить.

Для Лусиола: не торопись... но будь осторожен.


И ещё для всех:

Ситуация поставлена экспромтом, это не было задумано сначало, несмотря на хаос это более близко к жизни, так как есть шанс что-то потерять и даже погибнуть. Все странные вещи и события происходят потому что так получилось, а не задумано.. это почти эксперимент. Путей решения множество. Главное сорганизоваться.

И так в путь, мастер спокоен, удачи и до понедельника!!



DEMON_[T2K] 11-03-2005 21:38:

Unhappy

ноу комментс...
не надо таких... тонких намёков... сер, не честно!!!!!!!!!!!=(



DEMON_[T2K] 12-03-2005 00:29:

Talking

в голове моей опилки не беда... сочинялки и вопилки да да да...
сочиняю я не плохо иногда... ДА!!!
...
где-то ето я уже слышал......

я не пил!!!!=))))))))))))
просто настроение хорошее



SkyWorker 12-03-2005 08:16:

DEMON_[T2K]
ты не пил? ха-ха-ха...Ты кому гнать то будешь?



Ultrasaund 12-03-2005 08:58:

Вот вам два сабутыльника! Нате!



Ultrasaund 12-03-2005 09:06:

Вот у меня мысля!

Вот мы сидим в таверне и че? Все мыкаются кто куда хочет!
Предлагаю так.
Как Серый уже сказал - У Лусиола и Охотника свой квест а у нас Кларел и Дисорд выбраться но перед этим ченибудь сделати...
Ну так вот! Нам нужен не официальный предводитель по отдельному квесту. Сказал туда, значит туда и идем!...

Я так понимаю что Клариэл и Дисорд не могут стать предводителями ибо мы не местные!....
Давайте разберемся, а то мы так долго будем сидеть в таверне!
__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.



DEMON_[T2K] 12-03-2005 09:18:

хм... надо подумать.... поидее конечно самый местный ето Казимир, потом я иду....



Ultrasaund 12-03-2005 09:23:

а лЮСИОЛА?



DEMON_[T2K] 12-03-2005 09:31:

он вроде бы тоже отсюда, но вот тока....
насколько к нему доверие героев будет... ведь лидеру должны верить... точнеее в него... так что я думаю ето сложно.... хотя интелект у него наверно не в..ежательский... что не маловаажно....
с другой стороны... смотря на что идти... на FIGHT - это одно.... на расследование квестов - другое...
а если просто с местными окрестностями закаулками - третье!



Ultrasaund 12-03-2005 09:34:

Предводитель не обязательно нуже мобильный и всеумеющий!



Luciola 12-03-2005 23:18:

Простите, вы что, не знаете, что бывает, когда фанатик становиться предводителем??? От святой инквизиции до Аум Синрикё... вы Уверены, что оно вам надо? :-))))



Ogni_de_Lex 13-03-2005 22:58:

"Лусиолу в предводители партии"

Будет весело...



Ultrasaund 14-03-2005 13:03:

Ага... Он заставит нам поклоняться богу утра или кактам? Не свет не заря вставать придеться...



Sergius-II 14-03-2005 13:13:

Неа, вам лучше варвара в лидеры, мыться не надо. Будите с пальчаками ходить, водку пить и по морде всем давать



Ultrasaund 14-03-2005 13:16:

Это уже банда!



Sergius-II 14-03-2005 13:17:

Ну, не знаю, вот если тебя поставить... ой блин.. партия сопьётся, кстати, см. к-мыл.



Ogni_de_Lex 15-03-2005 04:04:

Ultrasaund Так этож прикольно



Ultrasaund 16-03-2005 20:34:

Перенесено из игры партии.



TheSlaughterer у меня отыгрыш на ночь запланирован

Ultrasaund по девкам развратник!



Sergius-II 18-03-2005 11:16:

Граждане зацените чтоли форум одного клуба реконструкторского, может кого заинтересует?Он не та давно начал своё существование.. вот.

http://dragonsilver1.******.ru

Бл... вот глюки а? Вместо звёздочек ******

БЛЯДЬ,ВМЕСТО ЗВЁЗДОЧЕК ФАСТББ тока по английски!!!



TheSlaughterer 18-03-2005 11:27:

Sergius-II

Ссылка трется.



DEMON_[T2K] 20-03-2005 15:01:

Angry ~!!!__ё моё__!!!~

блин.. на выходных вся партия будто помирает!!!!
хреновато будет... ё моё



Ultrasaund 21-03-2005 15:52:

TheSlaughterer
Соня соня... Не хочу я комнату разглядывать, хочу утра! Воть



TheSlaughterer 21-03-2005 16:35:

Ultrasaund

Камрад, Дисорд уже на комнату насмотрелся ... Тут другое. А-а-а-а.. Неважно. Утром просто мужик будет не выспаный и всё.



Sergius-II 22-03-2005 08:30:

Ogni_de_Lex - все вопросы на к-мыл, или Сюда...TheSlaughterer - вторая ветка обгнала первую по времени, ты почти наткнулся на дварфа и мага.. но для них вроде как тебя они не встречали)



Ultrasaund 01-04-2005 19:06:

Я как и мой герой в замешательстве...
как таковые две стороны определились в бою!
Я за "Дракона" и Люсиоллу...



Fly_god 05-04-2005 11:41:

Я надеюсь дварф и маг выживут? я хочу сама с ними поквитаться))



Ogni_de_Lex 05-04-2005 22:43:

Это за что же?? мы тебе вроде нисего не сделали ))



DEMON_[T2K] 07-04-2005 17:29:

Smile

Fly_god , а ты с варварами общаешься???=))))



Ogni_de_Lex 07-04-2005 22:04:

DEMON_[T2K] Нифига..она только с нами хочет пообщаться



Irwin 07-04-2005 23:01:

Ех чет я вспылил ну да ладно....



Fly_god 08-04-2005 09:23:

DEMON_[T2K] - общаюсь, но редко, доступ в инет ограниченный. Ogni_de_Lex - а с вами я уже общалась, вы проявили полную невежливость к плачущей девушке.

Что касается самой партии, то скоро я к вам присоединюсь.. ждите!
__________________
Правда - то во что веришь.



DEMON_[T2K] 08-04-2005 16:44:

.... жаль... но редко - не значит никогда...
ждём с нетерпением в партии :-p



davvol 08-04-2005 20:55:

Fly_god
ты? к нам?? придется тебя убить



Ultrasaund 09-04-2005 10:05:

davvol Кровожадный! Ааа...



DEMON_[T2K] 09-04-2005 16:41:

я те дам убить!!!=))))))
Да я тебя!



Ultrasaund 09-04-2005 17:00:

DEMON_[T2K] Не тебе!



Luciola 09-04-2005 18:04:

Ловеласы блин...



DEMON_[T2K] 09-04-2005 21:53:

паша, не тупи!



Irwin 10-04-2005 22:49:

Fly_god Правда чтоли, а вот мне показалось совсем наоборот.



Sergius-II 11-04-2005 05:31:

Там в партии смешной пост, если у кого возникают вопросы: на самом деле там дварф умудрился плечом, головой несколько раз двинуть Казимира и нанести 3-и хита.




мой совет: не играйте после БК в ДнД



Fly_god 11-04-2005 09:23:

Смешные вы все.

Irwin - ничего себе!! Девушка рыдает над могилой своего возлюбленного, а в неё целятся из арбалета.. и вообще отвлекают, а потом говорят, что она невежлива.
davvol - зачем тебе-то меня убивать? Меч захотел? Ты в любом случае так просто его не получишь. Жадность - порок наказуемый!

DEMON_[T2K] - ты всегда так девушек защищаешь, или только красивых?



davvol 11-04-2005 09:57:

Fly_god
С нежитью якшаться - куда хуже порок
Вот будь я клериком - точно бы в одиночку кладбище упокоил
Но я добрый, я не клерик



Ultrasaund 11-04-2005 18:02:

Post

Fly_god Так так... Инфаормацию значит разбазариваеш! Партия не знает что ты (тобиш тот дух) рыдаеш над могилой возлюбленного ?



davvol 11-04-2005 21:40:

Ultrasaund
Ну вообще-то знает



Ogni_de_Lex 11-04-2005 22:13:

Fly_god ага а потом эта девушка (неизвестно какого сословия ) пугает двух путников тем что ночью на дороге их порвут и поворачивается к дворянину спиной тем самым оборвав диалог.... так что кто еще более оскарблен этой ситуацией.????



Fly_god 12-04-2005 10:54:

Ogni_de_Lex - Хорошо, в следующий раз не буду вас предупреждать об опасности. ОК!

Ultrasaund - я уже дух? Ну-ну....



Sergius-II 12-04-2005 11:20:

Ogni_de_Lex - ага, вы оба сословием ниже(это так).

Кстати, интересно господа, на что вы сейчас надеетесь в квесте с мечом? Или просто идёте туда куда бог послал?
__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!



davvol 12-04-2005 18:36:

Sergius-II
уже ни на что не надеемся



Irwin 12-04-2005 22:31:

Sergius-II красный маг этого не знает .... ибо по внешнему виду нечего не говорило о положении дамы в обществе......



Ogni_de_Lex 12-04-2005 22:55:

Fly_god Суть не в предупреждении...а в том что ты повела себя ИМХО некрасиво...а целились мы потому что...хм....да встречали нас уже некоторые события....посему наше мнение лучше перебдеть чем недоюдеть....вот так то..

2 остальные.....Хватит над Дварфом издеваться...Садюги ))



Irwin 13-04-2005 07:26:

Упс..... какая досада.



Fly_god 13-04-2005 09:27:

Ogni_de_Lex - конечно я все понимаю, но результат: первыми невежливость проявили вы, пускай и вынужденную. А теперь вот спорите, джентельмены нашлись. Дело ваше, теперь вам точно нежить. Жаль маг не дойдёт

Я бяка!



Sergius-II 13-04-2005 09:31:

Fly_god



DEMON_[T2K] 13-04-2005 18:55:

Smile

Fly_god , а меня пощадишь??
Я же вроде как тебя спасать собрался!!!



Ultrasaund 13-04-2005 19:03:

Fly_god
Не убивай нас. а то мы будем являться в страшных снах! Гы-гы-гы-гы...



Irwin 13-04-2005 21:51:

ой папали... вот так вседа, опять стрелу из тела вынимать.... Футю.... кажись меня сейчас того.... хотя мож и выкручусь..... не впервой... если ток ДМ'а сильно не разазлил..... в любом случае пора....



davvol 14-04-2005 17:40:

Люди сопартийцы!! давайте уже не будем тормозить и мага с гномом поскорее зарамсим чтобы к проблемам насущным вернутся!!!



DEMON_[T2K] 14-04-2005 17:46:

Talking

Да без Б...
ГЫ!-ГЫ!-ГЫ!-ГЫ!-ГЫ!



Ogni_de_Lex 14-04-2005 23:07:

davvol

Добрый дядька ))

Нет бы сесть и разобраться тчо толкнуло Дварфа на такое бесчинство...куда там..



Ogni_de_Lex 15-04-2005 00:04:

Что партия молчит?



Sergius-II 15-04-2005 04:13:

Ogni_de_Lex - сидеть и разбираться, пока очередная стрела в спину летит!!



Ogni_de_Lex 15-04-2005 04:23:

Sergius-II ну зачем же......ведь пока меня пеленали никто не стрелял



Irwin 15-04-2005 04:50:

davvol мда..... блогадарен должен быть ведь на месте Элесанда мог бы быть ты.....



Luciola 15-04-2005 12:09:

Флай Год - ты та, кто я думаю?



Fly_god 15-04-2005 13:38:

Luciola - нет, не угадала



davvol 15-04-2005 17:47:

Irwin
Спасибо о великий!!!

Ogni_de_Lex
А че тут думать? Тут мочить надо



DEMON_[T2K] 16-04-2005 09:45:

T2K - [time to kill came!!!] =)



davvol 16-04-2005 18:45:

DEMON_[T2K]
пришло то пришло, только торомозят все



DEMON_[T2K] 16-04-2005 20:45:

ага... блин



Fly_god 17-04-2005 18:26:

Не при детях будет сказано: [ вырезано цензурой ] ведь "игра" - существительное женского рода

У Вляй гот крыша фляй делает



DEMON_[T2K] 17-04-2005 19:43:

Smile

гы гы гы=))



Ogni_de_Lex 17-04-2005 21:57:

Fly_god довольно сомнительная теория



Irwin 17-04-2005 23:18:

davvol я думаю что нам еше доведется вернуться к этому диологу....



Irwin 18-04-2005 05:32:

или не доведется.....



davvol 18-04-2005 08:11:

KKND!! KKND!! МУХАХАХАХА!!!!!



Sergius-II 18-04-2005 08:34:

davvol - Это ты прав, далее будет анреал мясо.. помнишь, стражник говорил, что монстр какой-то завёлся в в лесу? Вот щас ККНД и будет..



Ogni_de_Lex 18-04-2005 21:47:

Всем спасибо за игру....все свободны



Irwin 18-04-2005 21:58:

Фто неужто не уйду....... странно...... странно....... Сейчас гады в спину стрелять будут..... сволочи..... а как же кодекс чести..... Гым ....



davvol 19-04-2005 07:34:

Irwin
ХАХАХАХАХАА...МУХАХАХАХААХАХА



Ogni_de_Lex 19-04-2005 22:30:

davvol ты и в реале так смеешься?



Irwin 19-04-2005 22:33:

davvol сперва добей, а потом смеятся будеш...... гым



davvol 20-04-2005 07:46:

Ogni_de_Lex
да, так и смеюсь

Irwin
а разве ты уже не умер? если нет Клариел добьет
да и самому тебе кровь не остановить! МУХАХАХАХАА!!



Sergius-II 20-04-2005 08:51:

У мага было -8, на стабилизацию второй раз выпало 98% - значит у мага -9 и он больше не истекает кровью..
Но пришёл Дисорд и добил мага... кобольта тоже.)

Мага теперь с нами нет, но игрока просьба остаться через некоторое время его роль продолжится в загробном мире )



davvol 20-04-2005 15:13:

МУХАХАХАХХА!!!! МУХАХАХАХАХАХА!!!!!!!! все, надо брать престиж ассассина



Sergius-II 20-04-2005 15:19:

davvol - ) Смотри, глазки покраснеют.. в темноте светиться начнут..



davvol 20-04-2005 16:06:

Sergius-II



Sergius-II 20-04-2005 19:31:

davvol - смотри, у тебя по пришествию в город уровень будет... Так что готовь повышение. Тебе перса прислать твоего?



davvol 20-04-2005 19:48:

Sergius-II
не, у меня есть.
престижи можно брать?



Ogni_de_Lex 20-04-2005 21:49:

davvol сочувствую..



Irwin 21-04-2005 01:30:

пусть земля мне будет пухом....... может еше свидимся.....



Sergius-II 21-04-2005 05:23:

davvol - смотря какой.. ассассина - вперёд...



davvol 21-04-2005 11:46:

Sergius-II
да ты че, ассассин ивельный
а я нейтрал, мне нельзя
ясно, пойду думать!



DEMON_[T2K] 23-04-2005 17:06:

а мне! а мне???? до уровня-то далёко?



TheSlaughterer 24-04-2005 15:33:

Жалко клира ... Друзья , я вернулся. В несколько помятом состоянии... Но вернулся. Слава богу. А мог и нет.
Дайте мне время войти в курс дела и я буду поститься сам.
Респект ДМу , что не тронул моего перса.



Ultrasaund 24-04-2005 15:35:

А я почти отчаялся .. ДУмал что сгинул наш TheSlaughterer в пучине интерента! И не хочет заглянуть на родной камрад!



DEMON_[T2K] 24-04-2005 19:52:

А чо у тя там было-то???
экзамены??или чо???
как дела-то, TheSlaughterer ???



Ogni_de_Lex 24-04-2005 22:38:

TheSlaughterer привет....

Sergius-II так что нам делать тО?



TheSlaughterer 25-04-2005 10:16:

DEMON_[T2K]

Ага. У меня были "экзамены". В больничной койке.
Короче. Тред перечитал( благо времени достаточно). Играю дальше.



DEMON_[T2K] 25-04-2005 18:42:

=)))))))))))))))) sorry



TheSlaughterer 26-04-2005 10:44:

Talking

Так , товарищи, давайте-ка обсудим , что будем делать дальше.
Мы сейчас в городе, главные опасности на время миновали... Че будем решать с костяным големoM? Он чересчур силен, нам его не завалить лоб-в-лоб, но думаю тут есть какая-нибудь хитрость , которую мы можем использовать , чтоб вальнуть монстра... У кого какие предложения? (сразу оговорюсь - я думал долго и упорно , пока ничего не надумал, может коллективом разберемся?)



Ultrasaund 26-04-2005 14:23:

А что нам собственнов могиле нужно? Мечь, моему герою энто ненужно. А ежели с этой могилой еще что-то связано тогда я иду...

И я жду ответа Люсиоолы на вопрос о дочери!



Ultrasaund 26-04-2005 14:25:

А нащет того как идти к могиле у меня банальный план.

Идти к могиле окольным путем, еслиже эта тварь прибежит то разделиться на две группы и бежать в разные стороны...
Будем надеяться что тварь побежит за одной группой. Другая же сделав небольшой круг прийдет к могиле и сделает все дела!



TheSlaughterer 26-04-2005 14:36:

Lightbulb

Mы ищем белого волка и доблестный варвар-без-имени , нас вел показать место обитания этого самого белого волка... Как я понял волк - фамилиар Лусиола.На могилу мы идем,чисто по пути , что бы удоволетворить самолюбие и жадность Казимира - а заодно показать дух ельфийки Лусиолу.Это при том , что нас теперь больше и скелетов-зомби мы без особого труда обезвредим...

Кроме разделения на группы и окольного пути - никаких предложений нет?
А то , сдается мне для Мастера гимморно будет опять партию разделять ...



Ultrasaund 26-04-2005 14:46:

Мдя... Мне ответ Люсиоолы нужен! Я ужо терпеть не могу!!!! Не ймется мне!



TheSlaughterer 26-04-2005 14:50:

Talking

ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ , ЧТОБЫ НЕ ОБОСРАТь МАЛИНУ ВСЕМ , КРОМЕ УЛьТРА.



Ultrasaund 26-04-2005 14:56:

Я другого мнения... На счет дочери.. Гы-гы-гы...



Sergius-II 27-04-2005 05:25:

Монстер - подарок партии от Ирвина, вообще его тут не должно было быть по началу...
Партию можете в принципе разделить, это не сложно. Но, я вот вам сейчас карту местности покажу, сами догадаетесь, что всё проще..

Кстати, Галт монстра етого и испугался)



davvol 27-04-2005 06:44:

Ну блин, давайте на скелета гомиков напустим, они ж вроде паладины или что-то в этом роде, как раз для них задачка



Sergius-II 27-04-2005 06:59:

Карта.



davvol 27-04-2005 07:06:

в общем я изложил свое мнение в теме игры



TheSlaughterer 27-04-2005 08:18:

А-а-а-а... Ладно! Нормальные герои - всегда идут в обход!
Будем окольными путями.



TheSlaughterer 27-04-2005 11:58:

Sergius-II

Тебе к-мыл , к-мыл , к-мыл! К-мыл, к-мыл, к-мыл!



Luciola 28-04-2005 18:45:

эээ а где тут волка-то видели?



DEMON_[T2K] 30-04-2005 20:24:

А река глубокая???? и широкая???
а-то быть может нам по ней сплавиться???.. хотя не.. больно уязвимы наверное будем



DEMON_[T2K] 30-04-2005 20:24:

Smile

но зато быстро и без шума и пыли



davvol 01-05-2005 10:02:

DEMON_[T2K]
может еще на воздушном шаре полетим махая плакатом "ЭТО МЫ!" А то вдруг нас кто не заметит сразу



DEMON_[T2K] 01-05-2005 10:24:

Angry сучка белая!

зарежу!!!



davvol 01-05-2005 16:04:

DEMON_[T2K]
это ты к кому?
к волку?



DEMON_[T2K] 01-05-2005 20:02:

Exclamation

обоих =)



TheSlaughterer 03-05-2005 12:15:

Решим дело считалкой!
Эники-бэники ... Не. Аты-баты ... Опять не то. Ладно. Я не знаю.
Надо проголосовать!



Sergius-II 03-05-2005 12:38:

Я забыл, есть ещё пятый вариант: самим подумать )



TheSlaughterer 03-05-2005 13:59:

Тогда я надумал. Камрады , кто тут может иллюзии наколдовствывать?



Ultrasaund 03-05-2005 14:07:

А у меня там другая идея! Вон Т2К кил говорит! Ну чтож.... Пусть идет кил. а мы под шумок слиняем!



Sergius-II 03-05-2005 15:16:

Народ, все обсуждения в партию.. а то телепатия получается.



Ogni_de_Lex 05-05-2005 02:14:

Sergius-II Еще не забыл про нас?



Sergius-II 05-05-2005 07:27:

Ogni_de_Lex - ТАКОЕ.. не забывается.

Ок, если тут появится эльф(тот, что с вами начинал), я готов повести паралельную ветку с другими персонажами(новая генерёжка). Вообщем сюжет следующий: Эльф охотится на Голубых паладинов и ищет техЮ кто помог бы ему в этом нелёгком деле. Немало файтовок и интриг.



Fly_god 05-05-2005 18:25:

DEMON_[T2K] - смотри не пожалей о сказанном)



Ultrasaund 05-05-2005 18:43:

Fly_god
Он горяч давольно!



Fly_god 05-05-2005 18:49:

Ultrasaund - в каком месте??)



Ultrasaund 05-05-2005 18:49:

Smile

Ну это ты у Сереги спроси , он объяснит!



Fly_god 05-05-2005 18:51:

Ultrasaund - ути-пути. Горячий он) Ню-ню.



DEMON_[T2K] 05-05-2005 20:08:

Talking

Аррррр... топорами на куски разорву....
да и не только в игре, Fly_god



Ogni_de_Lex 06-05-2005 03:17:

Sergius-II если он появиться?..а что тв про загробный мир упоминал?



Luciola 06-05-2005 07:02:

Простите, я эту ветку просто нечитаю подолгу, поэтому не в теме.
Ультрасаунд - сам блин горячий мальчик прям таки ах, наверное еще и блондинчик! Иш ты, ждет что ему прям все так расскажут и покажут и про волка и про Галта и про дочерь. Какой-то очень низменный эльф из тебя. Полукровка штоли???



davvol 06-05-2005 07:22:

на бедного Ультрасаунда наехали со всех сторон
смотрите как бы не расплющило!



Ultrasaund 06-05-2005 13:21:



Ogni_de_Lex 14-05-2005 05:11:

Unhappy

Sergius-II Ну вот мастер на меня обиделся
__________________
знание ограничено лишь незнание бесконечно



Sergius-II 14-05-2005 07:46:

Arrow А не пойти бы тебе?

Ogni_de_Lex - как ты меня за.. У тебя мозги есть? Да, если нету, ты не сможешь адекватно ответить.
Сколько можно ныть, конючить и прибедняться? Я давно таких игроков не встречал, и надеюсь никогда больше не встречу. С тобой я больше вообще не хочу иметь дело: мало того, что плохо играешь, так ещё и на нервы действуешь.ВСЕ ДОСТАЛ!



Ultrasaund 14-05-2005 15:07:

а я думал что Я самый игрок... и дм.



DEMON_[T2K] 14-05-2005 18:46:

Talking

дааааааааааа..... ну вы народ даёте.... нервишки-то сдают!... сер, а ты мне напомнил щас ситуацию, когда я на морковку орал
...не бесите Дма, а-то всех на куски разорвёт!..
как бы не в реале



davvol 16-05-2005 06:38:



Sergius-II 16-05-2005 08:00:

Да народ, вы говорите, что колбасит МЕНЯ??

Ogni_de_Lex - я не видел отыгрыша, а если ты пользуешься тем, что знаешь как игрок, но не знаешь как персонаж и при этом отрицаешь это, говоря, мол "случайность", ты достоин только удаления. Говорить можешь сколько угодно, любое твоё сообщение в моей партии будет удалено.

(Послан )



Ultrasaund 16-05-2005 14:11:


Sergius-II
Вот я непомню, как там у тебя.

Чернее ночи, опасней дня...
Дм чтото там для игрока...



TheSlaughterer 18-05-2005 08:57:

Приветствую.
У меня к вам, камрады , радостные вести - я больше НИКУДА не пропаду.
Я вернулся окончательно и безповоротно.
Неделю я был полностью отрезан от инета, но теперь все пофиксено(плюс , теперь я вернулся к своему обычному образу жизни - то бишья здоров, ргенерация сделал свое дело).
Еще такой аспект - 11-тка малеха притормозила , когда когда я уехал(понедельник-вторник, все никак не развивались события с лесной девушкой), вот я и подумал , что мое отсутствие не сильно повредит развитию событий.
Кстати , заминка в 4-ой партии произошла тоже не из-за "кабы-чего". Я делал поправки в сюжете. Прчем нехилые. Теперь все готово.

Смею вас заверить , что меня с этого форума уже и палкой не сгонишь. Всё.



TheSlaughterer 18-05-2005 09:07:

Э-э-э ... Камрады ... А , что произошло между Огни-деЛексом и Сергиусом ,а? Я чего-то не догнал.



davvol 18-05-2005 14:05:

TheSlaughterer
А все, поздно уже



DEMON_[T2K] 18-05-2005 14:40:

хз... забудь о нём
...............
.........
...............
...............
...............
/----------------/
/ Ogni_de_Lex /
/____________/



TheSlaughterer 18-05-2005 14:41:

Колитесь , камрады, мине усе равно интересно шо случилАс.



DEMON_[T2K] 18-05-2005 14:46:

ееее... получилось!!!!



Ultrasaund 18-05-2005 14:58:

Да мы сами толком незнаем.... покрайне мере я!



TheSlaughterer 18-05-2005 15:25:

DEMON_[T2K]

Что получилось?

Ultrasaund

"Не верю!" (с) СтанислаФФский



DEMON_[T2K] 18-05-2005 18:19:

Talking

могилка неизвестного солдата



Ultrasaund 24-05-2005 17:35:

А че это аз висюлька у валасатика на карте?



TheSlaughterer 20-06-2005 14:53:

Talking

Вот , угадай Ультр , что это у ВАлАсатика :

На дворе стоит стат'у'я,
У стат'у'и , нету - ...

'...' - типа ударение.



Sergius-II 20-06-2005 16:27:

TheSlaughterer - что за пошлости? Там на картинке у варвара всё на месте))



Ultrasaund 20-06-2005 16:32:

Хмм... Теряюсь в догадках!



TheSlaughterer 20-06-2005 16:38:

Sergius-II

Ну каждый додумывается в меру своей собственной пошлости ... Гы.



TheSlaughterer 21-06-2005 10:05:

Sergius-II

Я требую прекратить произвол!
Объясняю : Дисорд и Галт находятся в позиции лежа. Дисорд сверху. Десмоду даже в человеческой форме больше Галта. А в оригинальной форме то уж вообще. Так вот. Огромная туша Дисорда лежит на темном эльфе закрывая его практически полностью. Плюс полу-дракон еще и взял мага в захват руками и давит. Несчастного дроу можно нащупать и опознать , но взять его за шею и дать по зубам , а тем более отрубить голову топором( в последнем случае это возможно только нехило задев Дисорда) - просто физически невозможно.
Десмоду отрубит голову дроу САМ. И башку его оставит СЕБЕ. А знаете почему ? Не для украшения как варвар , а для того , что бы тело мага не ressurect'нули его приспешники. Поэтому Т2К , пожалуйста - убери про топор ,а ? Я раньше тебя собирался это сделать - спроси Сергиуса , я перед тем как с камрада выйти ему к-мыл с дальнейшими действиями кинул.



TheSlaughterer 21-06-2005 10:08:

Sergius-II

Сергиус , тебя не поймешь - то ты кричал "все обсуждения в партии , а то телепатия получается" ,а когда обсуждаем околоигровые темы в партии , вдруг включается флудорезка ...



Sergius-II 21-06-2005 10:51:

Блин, я не то имел ввиду. Не суть.

Лучше сюда обсуждения пишите.

И ещё. К нам скоро присоединится НПС. Некто вроде Лусиолы по характеру. Но как Дисорд по манерам)



TheSlaughterer 21-06-2005 10:54:

Sergius-II

В смысле? Фанатик-охотник-на-дроу?



Sergius-II 21-06-2005 12:08:

Не то чтобы охотник. Просто Галта много кто не любит. Он так же был бы рад избавиться от Галта, хотя отрезать голову ему было бы неприятно. А насчёт фанатизма.. нет. Я имел ввиду алаймент. Да и общее расположению к утреннему богу)

Насчёт повадок, позже поймёшь)



TheSlaughterer 21-06-2005 12:11:

Sergius-II



Sergius-II 21-06-2005 12:15:

Дисорд в ауте будет над этим персонажем.



TheSlaughterer 21-06-2005 12:18:

Sergius-II

Ты сам-то понял , что ты сказал? Я не понял.
Дисорд в ауте по сравнению с новым Неписем?
Дисорд будет удивлен новым спутником?
Дисорда развеселит новый спутник?
Дисорда новый спутник уложит в нокаут?
Свой вариант.



Sergius-II 21-06-2005 12:21:

Дисорду новая непись даст.. чего-нибудь.



TheSlaughterer 21-06-2005 12:35:

Sergius-II

На орехи , что-ли даст? По ушам в смысле?



Sergius-II 21-06-2005 12:49:

Ню это врядли)



davvol 21-06-2005 12:54:

А непись будет ОН или ОНА?



Sergius-II 21-06-2005 12:59:

davvol - правильно мыслишь. Непись будет она с большой харизмой.



TheSlaughterer 21-06-2005 13:18:

Sergius-II

Я буду долго свой чарлист ждать? Я почти месяц назад тебя просил выслать.



Sergius-II 21-06-2005 15:36:

TheSlaughterer - я тебя покусаю!!!! Я тебе его куда тока не посылал, если тока лично кое-куда не засовывал. Скока можно, а??????????
Пиши куда отправлять!



Ultrasaund 21-06-2005 15:37:

Мой герой не фанатик, НО охотник на дроу ... КРОВНЫЙ ОХОТНИК!
__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.



TheSlaughterer 21-06-2005 15:46:

Sergius-II

Написал в личку. По тому адресу засовывать не пробовал?

Ultrasaund

Ты тут причем? Или Сергиус сдержал свое слово и перевел тебя в касту Неписей?
Фанатиком я Лусиола обозвал , а охотником на дроу своего перса ... Ну он не совсем охотник , но рефлекторно мочит дроу в пределах видимости и невидимости.



Ultrasaund 21-06-2005 16:18:

TheSlaughterer
Мой тоже...



TheSlaughterer 21-06-2005 16:27:

Ultrasaund

Не сомневаюсь , но на сколько я понял семью твоего перса убили дроу , а у Дисорда чуток другая история. Попозже он остальным персам ее расскажет.



davvol 21-06-2005 18:40:

Интересно, это будет авточарм, или Дисорду пару раз позволят кинуть вилу?....



DEMON_[T2K] 21-06-2005 23:18:

Так чо там насчёт её???=)))
Варвар точно охренеет... тут ещё и с Дисордом как бы не подрались... как 2 оленя=)))



TheSlaughterer 24-06-2005 09:59:

Значит черз раунд я смогу прислушаться и выйти с телом Галта на самые тревожные звуки?



Sergius-II 24-06-2005 11:13:

Грэй, отпостись тут просто для галочки.

TheSlaughterer - если голову найдёшь во тьме. Скорее всего конечно просто через раунд, может и через два, слишком много действий, причём в темноте.



TheSlaughterer 24-06-2005 11:27:

Sergius-II

Может все-таки через раунд? Чего там искать-то? Далеко она откатится не могла - плюс мой ультразвук ... Соглсен действий много, поэтому их нужно было разбить на несколько раундов.
Насчет голема надумал?
Можешь ударить меня кувалдой по голове - я решил НЕ МЕНЯТь СКИЛЛЫ.

И кто такой(-ая? ) Грэй?



Sergius-II 24-06-2005 11:30:

TheSlaughterer - я твои скилы по минимум считаю - не меняй дальше.(у тебя там перебор, еслине помнишь)
Насчёт голема - главное, чтоб по силе это был 4-ый ц.р. на 84 поинта. Если будет слишком сильный понизим что-нибудь.



TheSlaughterer 24-06-2005 11:35:

Sergius-II

Я и не менял ... Ух, ненавижу эту систему . У меня не в скиллах был перебор по-моему ... Слушай - пофиг ничего я не меняю , как было в чарлисте так и оставь. Минимум там или максимум - на твое усмотрение , ты же мастер.
Голем - чего такое ц.р.(нифига себе я темный )? 84 пойнта это если с самого начала хар-ки по нулям?



Sergius-II 24-06-2005 11:45:

Это суммарные харьки без учёта рассовых бонусов)

ЦР или CR челендж рэйтинг. - вообщем это из монстры типа уровень.



TheSlaughterer 24-06-2005 11:50:

Sergius-II

А , блин , Челлендж рейтинг знаем-знаем ...
Савадж Спишис читали ...
Ну извини меня, у железяки расовый бонус к силушке + 23 ... Гы. Конечно его не будет ... Короче вечером тебе вышлю то , что у меня получилось ... Терминатор , блин. Самому неприятно. Короче понял всё.



Sergius-II 24-06-2005 11:55:

Давай. Я теперь да понедельника. Может ещё утром завтра часов в 7-мь по Московскому появлюсь. У меня в это время большая битва в Сфере Судьбы.



TheSlaughterer 27-06-2005 13:17:

Sergius-II

Слови к-мыл и проверь и-мэйл пожалуйста.



TheSlaughterer 28-06-2005 10:07:

Sergius-II

К-МЫ-Ы-Ы-Ы-ЫЛ!!!



Ultrasaund 28-06-2005 11:00:

Мдя... TheSlaughterer сегодня в обоих партиях рвет и мечет!



TheSlaughterer 28-06-2005 11:12:

Ultrasaund

Да ну ... Времени стало до черта. Все молчат. Никто оперативно не отвечает и я начал тихо сОтОнеть(аццки если выражаться точнее сОтОнеть ) ... У меня слюни текут когда я споминаю какие вкусности у меня в других модулях , я с упоением читаю вторую ветку 11-ой ... Слюни льются просто под напором , стекают с монитора , я в усы матерюсь , люди в библиотеке на меня оглядываются ... Ну а что мне еще делать если генережка моего перса опять превратилась в долгострой ,a моя партия ОПЯТь ВСТАЛА МЕРТВЫМ КЛИНОМ. А-А-А-А-А!!!



Ultrasaund 28-06-2005 12:14:

Ха ха ха....
не один ты такой!



TheSlaughterer 28-06-2005 12:19:

Ultrasaund

Да за примером далеко ходить не надо. Вот у нас с Сергиусом по идее длжна происходить жаркая дискуссия по тому вопросу , как же побыстрее ввести моего перса в другую ветку. Вот я жму "каську" и раз за разом вижу , что он уставился в Новую Волну. И смотрит. Не отвечает ,а просто смотрит. И я не знаю как привлечь его внимание к к-мылу. Как ? Вот скажи мне как это сделать?

А впрочем не стоит ... Ты и так уже исчез. Хы-хы.



Ultrasaund 28-06-2005 13:40:

Протри глаза!



TheSlaughterer 28-06-2005 13:52:

Ultrasaund

Только после вас. Посмотри на время написания поста. Тебя ужо не было.



Ultrasaund 28-06-2005 14:30:

Я местом с Т2К менялся на 15 минут.



TheSlaughterer 28-06-2005 14:31:

Ultrasaund

А , ну тогда ясно ...



Sergius-II 29-06-2005 08:35:

TheSlaughterer - Ты меня убил нафиг своими постами в этой теме. Никогда ещё не видел осотоневших дндшников.
Насчёт перса я тебе уже ответил, вс, что нужно. А насчёт каськи. Да у меня всегда камрад открыт(почти всегдда) Просто я на работе и могу прогу писать. А волну я не смотрю так часто как ты думаешь. просто могу оставить открытым камрад. на волне например)

А ещё тут забавно получилось. Познакомился с девушкой из Пензы, случайно так, даже и не думал что дальше общаться будем. Ладно бы там, так девушка оказалась, симпатишной, умной и сё такое. Но и это ещё мало чего значило.. но когда мы встретились(прощайте земляне, я улетел в космос), в пятницу должны ещё раз встретится.

Вот такие дела!!!



TheSlaughterer 29-06-2005 08:49:

Sergius-II

Да я понял, понял ... Просто мне вчера было нечем заняться. Кстати в конце дня я купил себе пивка ... Лег на диванчик ... Музыку старую , душевную включил ... И ловил кайф ...



Sergius-II 29-06-2005 08:52:

Один? Без девушки, кашмар!!



Fly_god 29-06-2005 08:56:

Рад всем представить бота Fly_god - в следующий раз буду более качественно отыгрывать. Ибо могие начали подозревать



TheSlaughterer 29-06-2005 09:24:

Sergius-II

С девушкой будет бессонная ночь у друга на даче... На вечеринке ... 3 Июля ...
Я же далеко от дома сейчас ... И вообще. Если бы рядом была девушка , она бы отвлекала меня от нирваны ...



Sergius-II 29-06-2005 09:34:

TheSlaughterer

Поздравляю) А причём тут нирвана?

тут лусиола меня удивил тем, что забыл значение слова "инцест". я посоветовал ему спросить у мамы...



TheSlaughterer 29-06-2005 09:49:

Sergius-II

Видишь ли я достигаю нирваны при помощи охлажденного спиртного , полумрака и музыки ... Когда рядом девушка , на остальное у меня нет времени.
Бга-га-гу-га-га!!! А причем здесь инцест?! Расскажи сначала! Я не верю , что Лусиола просто подошел и сказал : " Сережа , а что такое инцест? А то что-то с памятью моей сталось..."



davvol 29-06-2005 12:33:

Черт, куда я попал....



Sergius-II 29-06-2005 18:36:

davvol - расслабься и получай удовольствие)



TheSlaughterer 30-06-2005 11:11:

А вообще Даввол , чья бы мычала ...

http://www.kamrad.9.com1.ru/kvb/photo/1679.jpg - совершенно аморальное фото.



TheSlaughterer 30-06-2005 15:26:

Даввол когда-то заявил , что не терпит "не-общение" камрадов по партиям в реале.
И у меня родилась идея ... А давайте создадим фотоальбом 11-ой партии , а?



davvol 30-06-2005 15:43:

TheSlaughterer
И че? отличная фотка! Я тогда был молод и чист душой
Давайте создадим, моя уже есть



TheSlaughterer 30-06-2005 16:00:

davvol

Фото хорошо - спору нет. Но всё равно - аморально это, пиво прям из бочки хлебать!
Я имел в виду создание странички с галлереями наших фоток.Как вам идея?



davvol 30-06-2005 16:13:

да ладно, там просто на самом донышке оставалось



Ultrasaund 30-06-2005 16:17:

davvol

TheSlaughterer Я за!



TheSlaughterer 30-06-2005 16:25:

davvol

Жалко , что затерялась где-то одна моя фотография ... Я там одновременно пил из трех бутылок водки ...



Ultrasaund 30-06-2005 16:58:

Ага... И кто ту алкаш?



davvol 30-06-2005 17:38:

Ultrasaund
ты конечно



TheSlaughterer 30-06-2005 18:59:

davvol

Конечно



Ultrasaund 30-06-2005 19:05:

Мдя.. Зря спросил...



TheSlaughterer 30-06-2005 19:09:

Ultrasaund

Ты к-мыл лучше проверь.



Ultrasaund 19-07-2005 20:24:

TheSlaughterer Ты просил для коллекции!





Sergius-II 31-08-2005 15:29:

Оъявляю перекличку обоиз веток.

Просьба откликнуться всезх кто готов или не готов(с пояснением) играть.



Ultrasaund 31-08-2005 15:42:

Эльф и Оборотень здесь!



davvol 31-08-2005 20:08:

Вроде тут ишшо



Luciola 01-09-2005 06:25:

вяк! вяк вяк вяк!!!!! вяк???



Sergius-II 01-09-2005 10:22:

Так, Демона т2к удалять или как?
Слауджера придётся неписью водить.
Где наша девчушка ?



Ultrasaund 01-09-2005 15:33:

т2к я пну!



Sergius-II 12-09-2005 11:28:

Зацените фотку.



davvol 12-09-2005 13:05:

А пояснения к фотке где?



Ultrasaund 12-09-2005 13:59:

Леголас прям!



Sergius-II 13-09-2005 05:10:

Это я в вампирском костюме. Вечером, когда стемнело пошли с DragonFly в парк орехово. DragonFly - дизайнер, любит фоткать всё на цифровик, а ещё играет в нашей партии. Вот её отчёт в жж http://www.livejournal.com/users/streko3a/38025.html

Она тоже в костюме была, но фоткаться сама нестала. Зато нам бибикал автобус)

Это её фотки http://www.livejournal.com/users/st...285.html#cutid1 там в конце ти меня.



Sergius-II 13-09-2005 05:12:

Ultrasaund - Сам такой.



DEMON_[T2K] 14-09-2005 19:57:

вот так фотки на ссылке!!!! а чо у неё за цифра???? кульная!!!! потому что фотки просто афигенного качества!!!



DEMON_[T2K] 14-09-2005 20:11:

я те пну!!!! так пну!... в помойку улетишь!!!2d20+крит в чан=)))



Sergius-II 11-10-2005 08:52:

Господа все уснули. Слёдж терера выматеретить и в попу иголками!!



Legenda 11-10-2005 09:58:

test



davvol 12-10-2005 07:40:

Sergius-II
Ну, не говори, эстонец-подводник е-мае!



Sergius-II 12-10-2005 09:46:

davvol - вот чё с ним делать? Задолбал уже.



DEMON_[T2K] 13-10-2005 20:56:

хххх.... ПАША-ОЛЕНЬ!



TheSlaughterer 19-11-2005 20:02:

А сами-то? Я,что виноват,что ли ,что у меня всё время какая-то шняга с компом происходит?!! И не надо мне говорить про интернет-кафе и прочее. Во-первых я не на столько богат, а во-вторых в этой долбаной Эстонии всё время падает пров к которому я подключен. Короче я тут.



davvol 20-11-2005 10:20:

TheSlaughterer
А мы не просим тебя по 10 часов в инет-кафе сидеть
Чтобы отправить один мессаг сообщив о своем отсутствии и предполагаемых сроках возвращения. А если у тебя пров падает, так подключись к другому, а что с компом шняга случается, да, виноват, плохо о нем заботишься
У всех вот он нормально работает, а у тебя все шняга какая-то.
В общем отмазы не катят



TheSlaughterer 20-11-2005 10:52:

Я Лусиолу ещё когда просил передать,что меня не будет недельки две... (правда две недельки затянулись на месяцок )



Sergius-II 22-11-2005 06:44:

TheSlaughterer - Иди в пень, с тобой играть невозможно. То появишься то снова пропадёшь. Про партию все забыли пока поста твоего ждали. Уже играть особого смысла нет.



TheSlaughterer 22-11-2005 07:21:

Не , я специально просто исчезаю. Нравится мне подсирать игру другим игрокам.

Мое предложение такое - если остальные не против , то продолжим.



Sergius-II 23-11-2005 07:56:

TheSlaughterer - понимаешь, я совсем не удивлён в том что ты пропал в очередной раз, если у человека в крови раздолбайство, то это неизлечимо.Я знаю, что ты снова пропадёшь, и это оч. неудобно.

Тут ещё один пропал с концами - Кени, даже не разговаривает со мной. Так что забей уже.



TheSlaughterer 23-11-2005 09:13:

Ты Кейне имеешь в виду? Слушай , давай еще раз попробуем?



Sergius-II 23-11-2005 11:56:

Попробуем, но если ты пропадёшь снова это твои половые трудности



TheSlaughterer 23-11-2005 12:46:

Согласен. Если я снова пропаду, то пускай Дисорда убьет "ты-сам-прекрасно-знаешь-что" , а партия "ЭТО" снимет с хладного трупа и продолжит далее. ОК? По-моему честно. А я попробую до Кейне и до остальных по Асе достучаться. Лусиол и Даввол вроде не против и не потерялись. Вот.



DEMON_[T2K] 28-11-2005 23:00:

я тоже здесь



Sergius-II 29-11-2005 06:22:

Хорошо, тогда ждём Саунда, Лусиолу и Даввола



Ultrasaund 05-04-2006 16:28:

Я всегда здесь! Тока Серёг, яж просил кликнуть меня по
к-майлу!



Sergius-II 12-04-2006 05:27:

Ну ты дал саунд, погляди на дату поста, на который ты ответилВы что все сговорились?



DEMON_[T2K] 23-04-2006 15:45:

ахаххахахахаххахахаха
Ну сосед ты даёшь!!!!!!
__________________
TIME TO KILL CAME!!!



Ultrasaund 26-04-2006 17:59:

Это был временной суб-меж-континиум! Во !



TheSlaughterer 27-04-2006 12:16:

Ну так будем в поститься или как ?! Вперед, товарищи камрады.



Sergius-II 16-08-2006 05:31:

Господа гредёт продолжение!!!

Объявляется перекличка. Как только все соберутся - можно продолжать!!!

Те кто хочет играть паралельно за мертвецов- готовьте квенты.
__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!



Ultrasaund 16-08-2006 07:02:

Я каждый день через камрад пролетом! Постоянно тут!

В общем Крези Эльф Тут!



DEMON_[T2K] 17-08-2006 16:46:

Talking

ну и конечно-же куда вы без меня?)))))
__________________
TIME TO KILL CAME!!!



Ultrasaund 18-08-2006 04:54:

Cерегус! Я тут подумал.. можт какойнибудь коротенький модуль наберем? Типа того... Про комнату и разнашерстных узников!



Sergius-II 25-10-2006 17:33:

Unhappy

Разряд, ещё разряд, теперь искуственное дыхание род в рот, массаж сердца!! Нет-нет.. мы её теряем!!
не умирай 11-ая партия!!
__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!



Ultrasaund 04-11-2006 22:47:

Ууу... Я смотрю вы тут вовсю колбаситесь!!! Пишите мне в к-майл или в асю - в инете каждый! День!


Текущее время: 09:58

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.