Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- 40 партия (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=84)
-- Ход 8. Просыпаемся! (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=53503)



z_diver 08-09-2003 14:08:

Post Ход 8. Просыпаемся!

Так. Маленькая реорганизация. Давайте быстренько скипанем время, оставшееся до отплытия корабля? Потому что этот отыгрышь... То ли людям лень отыгрывать, то ли еще что-то... Но одни люди уже который месяц пытаются выпить бутылку вина, а другие столько же времени стоят в дверях .
В этой ветке вы пишите то, что вы хотите сделать/купить до утра. Я вам на ваши заявки отвечаю, говорю, сколько денег потратили. Если кто-то захочет обсудить какие-то вопросы более детально – обращайтесь в аську или на форумную почту.
Следующий ход будет происходить уже утром, за три часа до отплытия корабля.
__________________
Хорошие люди на дороге не валяются... они валяются на диване.



vladimirex 08-09-2003 16:18:

Моя заявка остаётся в силе. Если только бард не захочет что то переиграть. На корабль устраиваться пойду коком.



Старый Эльф 08-09-2003 23:22:

А как насчёт заявок в стиле - "Продать осла - купить билеты?"
8-)
На корабль устриваться, если и пойду, то бардом.



vladimirex 09-09-2003 03:13:

Мне достаточно того, что эти расисты меня убить хотят. За осла они меня в кипятке сварят.



Susel 09-09-2003 09:38:

Денег нет. Покупать нечего



z_diver 09-09-2003 14:13:

Susel
Матросом нанятся? Сильные люди везде нужны Заодно и денег заработаешь.



vladimirex 09-09-2003 17:13:

Сусел, проси аванс...



Hosh 09-09-2003 19:16:

куплю бухла и туалетную бумагу а еще какой-нибудь струнный музыкальный инструмент... скажем гитару или банджо или ченибудь подобное.
а еще щас на мыло заяву кину



Старый Эльф 09-09-2003 22:57:

МНЕ продать осла... пущай... пущай... на то они и барды... или вобще на тот же самый корабль его сдать... всё равно Эйта - кок... 8-)... вокруг одни свои... под нож не тустят... так все и поплывут...



vladimirex 10-09-2003 02:51:

...чувствуется корабль так и не доплывет - пропь..проп...теряем.... с такой командою...



Anafay 10-09-2003 04:43:

Я те продам!

В общем, до утра привожу к башне Алканвирила городскую стражу и всех, кого найду, транспортирую бочки с пивом и устраиваю шумную гулянку золотых на 200, не обращая внимания на протесты Алканвирила и предъявляя ему стражническое начальство.

Потом забираю ослов, одного отдаю Вернону, второго беру с собой. Если кто будет возмущаться, что привел осла - вежливо объясняю, что это мой напарник и самый умный стражник в городе. Сомневающимся демонстрирую, что мой шлем на осла прекрасно одевается.

Волынку Вернону не возвращаю, аргументируя это тем, что арендовал ее на последующую сотню лет: оно и понятно, раз заплатил за аренду много больше ее стоимости. Успокаиваю его тем, что обязательно отдам ее его наследникам



М-Х 10-09-2003 19:38:

Пробираюсь к кораблю, не по самым освещенным и оживленным улицам.
Найдя в порту "Стойкий", подваливаю и кое кого высматриваю.
Если сразу не увижу, то подзываю любого из команды (кто-то же должен быть на вахте) и негромко так разговариваю.



Старый Эльф 10-09-2003 23:13:

Оки. 8-)
Жду утреннего воссоединения всех трёх (четырёх, пяти, целой толпы - нужное подчеркнуть) ослов и одной волынки. Вечером кормлю лучшего стражника в городе, рассказывая ему, что дальше он будет жить у Вернона.
-
Утром забираю волынку и, оставив ослов на произвол спиртного, в гордом одиночестве настраиваю инструмент и играю где-нибудь далеко в лесу, после чего в последний момент подхожу к корблю через лес/тёмные улочки... короче так, что бы слежки не было и пытаюсь договориться устроиться бардом.... если выходит - иду на корабль...нет - не иду... ухожу в леса...



Susel 13-09-2003 20:14:

z_diver
Делать мне больше чтоль нечего? Все что надо можно либо спереть, либо отобрать



z_diver 14-09-2003 17:47:

Susel
Все что надо можно либо спереть, либо отобрать
Тогда вперед. Какие-нибудь заявки?



Susel 14-09-2003 18:45:

z_diver
нихт!



vladimirex 20-09-2003 04:47:

Утреннее солнышко осветило черепицу мажеской башни и весело заиграла на цветных стёклышках чердачного окошка. Эйта сидел на самой верхатуре у злосчастного люка и строгал.
"Вжик, Вжиик, ВЖИИИИИК...."
Через пять минут Серый встал и медленно подошёл к куче лежащей на полу. Раздался звук падающего деревянного предмета. Это был 107 посох сделанный за прошедшие два дня.



z_diver 20-09-2003 14:33:

Я все понимаю... Ждем одну персону... Как только леди проявит интерес к нашей партии - сразу продолжим...
Или не будем ждать и продолжим без нее?



Старый Эльф 21-09-2003 00:44:

Семеро одного...



z_diver 21-09-2003 10:10:

Хорошо. В понедельник тогда продолжаем.


Текущее время: 07:44

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.